Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для визажистов и любителейКисти, тени-пигменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#281
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Высота и цена?


для кистей до 21 см. цена 2000

если есть набор за 5000 я беру.. я ждала : )


сейчас номер телефона вам в личку скину
  • 0

#282
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
у кого поштучно кистей не хватает тоже можно взять, только для тоналки кончились
  • 0

#283
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Про правильные кисточки для макияжа

Для красивого макияжа обязательно нужен хотябы один набор кисточек.
Лучше всего купить натуральные кисти. ухаживать за ними нужно, как за собственными волосами,раз в неделю или хотябы раз в месяц мыть с шампунем или мылом. спонжики тоже нужно регулярно мыть шампунем или мылом.
Итак а теперь о самих кисточках:

1. Изображение
Это кисть для пудры, она самая большая. Подходит для нанесения как рассыпчатой, так и прессованной пудры на лицо и тело.

2. Изображение
Скошеная кисть для нанесения румян.Помимо того, что румяна оживляют цвет кожи, они помогают корректировать форму лица. При использовании большой кисточки вы получите на щеке неестественную и широкую цветовую «дорожку», а правильно подобранная кисточка позволит вам аккуратно нанести румяна. Это относится как к количеству накладываемых румян, так и точности нанесения мазка.

3. Изображение
Кисть для нанесения тонального средства. Широкая кисть с упругим гладким ворсом для равномерного нанесения тона.

4.Изображение
Кисть для нанесения консилера. Маскирующий крем по составу во многом напоминает помаду. Поэтому и для него идеально подходит маленькая кисточка из упругого гладкого ворса, позволяющая нанести в нужном месте крошечную каплю маскирующего средства.


5. Изображение
Для нанесения губной помады вам потребуется плотная кисть. Некоторые визажисты предпочитают работать довольно маленькими кисточками для губ, чтобы получить чистую линию контура. Тем не менее такой же чистоты линии контура можно добиться, аккуратно пользуясь кисточкой среднего размера.

6. Изображение
Кисть для теней. Мягкий ворс, закругленные концы - для равномерного нанесения рассыпчатых или прессованных теней. Позволяет контролировато интенсивность наложения цвета.

7. Изображение
Скошеная кисть для нанесения и растушевки теней. Мягкий ворс и скошеный край идеально подходят для этого.

8. Изображение
Маленькая кисть со скошенным краем - для создания четких линий.

Все кисти сделаны в ручную из наиболее подходящей для каждого ворса. Ручка деревянная, наконечник никелированный, к ним чехол. Длина от 15 до 21,5 см.


Изображение

весь набор 5000
  • 0

#284
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

а если так часто мыть кисти, волосы не повылазиют?
или сама основа не расклеится?
а то я один раз помыла и на одной кисточке головка отлетела, пришлось суперклеем приклеивать, теперь боюсь


хм... ну собственно если по-честному то вы не у меня брали =) ко мне претензий нету...


нее, у меня к вам притензий нету, просто я спрашиваю :D
  • 0

#285
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

нее, у меня к вам притензий нету, просто я спрашиваю


я ответила насчет мытья на предыдущей странице.
вам тени оставить 24 штуки или 30?
  • 0

#286
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений
столько тонов у теней! а как с ними пользоваться?
Можно некоторые использовать как румяна???
  • 0

#287
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Изображение

вот эти тени + ещё 6 оттенков, я их потом сфотографирую. можно будет взять или 24 или 30

тут нет подходящих оттенков для румян, но у этой фирмы есть 6 оттенков просто румян, возможно они тоже скоро будут.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 08.07.2009, 16:28:57

  • 0

#288
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

нее, у меня к вам притензий нету, просто я спрашиваю


я ответила насчет мытья на предыдущей странице.
вам тени оставить 24 штуки или 30?

а цена какая за 30? наверное все 30. а когда примерно они придут?
  • 0

#289
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

у кого поштучно кистей не хватает тоже можно взять, только для тоналки кончились

Nova Scotia, мне для тоналки кисть нужна! когда теперь будет? Еще я видела кисть с белыми ворсинками в наборе из 15 штук, она для чего?
  • 0

#290
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
здравствуйте! какие наборы кистей есть в наличии? и куда можно заехать посмотреть или приобрести?
пока зп не истрали )))
  • 0

#291
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia, мне для тоналки кисть нужна! когда теперь будет? Еще я видела кисть с белыми ворсинками в наборе из 15 штук, она для чего?

отдельно больше не будет =(

та кисть с двойным ворсом - очень полезная - ей и тоналку наносить удобно, и румяна, и метеориты - вообще незаменимая вещь.

здравствуйте! какие наборы кистей есть в наличии? и куда можно заехать посмотреть или приобрести?
пока зп не истрали )))


есть по 8 кистей наборы и по 15. завтра суббота, можем пересечься в городе и я 2 разных с собой захвачу.

Кто резервировал на субботу - жду звонка
  • 0

#292
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
осталось не так много наборов, спешите
  • 0

#293
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений

осталось не так много наборов, спешите

А что осталось?
  • 0

#294
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Кисти - по 8 штук и по 15 штук в наборе

Профессиональный набор из 15 кистей, ничего лишнего - всё только используемое. Произведены в ВЕЛИКОБРИТАНИИ. 9000

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#295
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Скажите тени все перламутровые или матовые тоже есть?
  • 0

#296
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Скажите тени все перламутровые или матовые тоже есть?


все перламутровые, матовые у них в обычных одинарных палетках.

покупаем кисти.
  • 0

#297
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Nova Scotia скиньте пожалуйста свои контакты, я бы хотела посмотреть кисти!!!
  • 0

#298
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

для кистей до 21 см. цена 2000

Мои кисти чуть больше 21см, не появились у вас другие футляры, желательно вертикальные?
  • 0

#299
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений
Nova Scotia, а черно-белую кисть из набора 15шт., отдельно купить можно? сколько она будет стоить? её явно не хватает в моем наборе.
  • 0

#300
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia, а черно-белую кисть из набора 15шт., отдельно купить можно? сколько она будет стоить? её явно не хватает в моем наборе.


можно, звякните завтра к вечеру =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.