Перейти к содержимому

Фотография

Концепция общественной Безопасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#101
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
стоп стоп))
какой доллар?))
если вы пытается про анализировать ситуация с толпоэлитаризмом то доллар всего лишь средство. мало того, толпоэлитаризм был и тогда когда доллара и в помине не было.
мой совет посмотрите (почитайте) и других Авторов ВП.
  • 0

#102
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а на это трудно мне сказать чего-то) на данный момент думаю, что надо языком жизненных обстоятельств общаться с ИВОУ. и возможно это и будет первичным))) но я не уверен) у каждого свой путь к ИВОУ.
  • 0

#103
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Портфолио а там про мужчин и женщин чёнибудь говорится? В КОБе я имею ввиду? я у петрова между слов тока про матриархат услышал с чем напрмер не согласен, ну на крайняк я за равноправие но никак не за матриархат))
вот я постоянно задумываюсь, в справедливом обществе актуальна полигамия или моногамия? и вообще с позиции КОБ приветствуется эндогамия или экзогамия? ведь экзогамия ведет кросту этой злосчастной энтропии?

чё то я опять гоню)))
  • 0

#104
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
насколько мне известно КОБ не контролирует ваши семейные и так далее отношения.
КОБ дает знания - как вы с этим распорядитесь ваше дело.
если вы будете действовать в соответствии с Божьим промыслом то рано или поздно вы встретитесь со всеми кто идет в этом же направление)).
  • 0

#105
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
чё то скоро нам в самый раз будет проповеди читать)
  • 0

#106
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
тяпун тебе на язык)) щас наговоришь страстей)
каждому человеку дано различение. вот и пользуйся им. и в довесок к нему язык жизненных обстоятельств.
  • 0

#107
Dorian_22

Dorian_22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вообще главная проблема в том, что люди где услышат звон., вооот концепция и не разобравшись побежали доказывать, а чего и кому сами не знают. Всё разговоры сводятся к тому, что один другом пытается чегото там доказать, а другой ищет подвох, и вот они спорят до хрипоты. Либо начинают обвинять писал кто чё или не писал.
Бросьте вы ерундой заниматься.
Слов в мёртвой воде незнакомых нет, и петров всё понятно вроде говорит. Но вот по разному многие понимают, ну как сказать в меру своей испорченности. А есть такие., - я всё эту фигню читал. А спросишь что именно, дак не помнит что читал, смешно.
Вопрос не надо так ставить, знаешь ты КОБ иль нет. Всё упирается в понятийный аппарат т.е. в то как человек оценивает ситуацию. Можно и не знать этот КОБ а думать и действовать правильно.
Для начала предлагаю разобрать в типах психики, она как известно многокомпонентная система. Все вы слышали звериный тип, зомби.
Составите список того, чего вы хотите.А затем пронумеруёте по приоритетам. Цель определите и то поймите, что на вас влияет. И что сделано не считая пустой болтовни и выискивания какихто непонятных разоблачений.
А на одних лекциях не стоит останавливаться, и не надо меня обвинять иностранными словами, каждый может делать то что захочет.
Каждый в нашем обществе раздавлен какимто –ИЗМОМ, кто религиозным кто ещё чем
  • 0

#108
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Дориан Вы кстати из какого города.
Атинцы хотят устроят встречу.
  • 0

#109
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Дориан Вы кстати из какого города.
Атинцы хотят устроят встречу.


кто? - вконтакте?

нужно соблюсти меры предосторожности, ато мусора от скуки могут и повязать на ровном месте

это шутка из серии шуток в которых есть доля шутки
  • 0

#110
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да брось ты)) такую чепуху гонишь))
НАНу на стол ложили Концепцию)) и все живы здоровы)))

да.

Сообщение отредактировал Portfolio: 03.04.2009, 00:35:46

  • 0

#111
Dorian_22

Dorian_22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
На тк хабар не так давно Дворкин выступал-сектовед мудак. Дак он и коб назвал сектой. Можете найти на их сайте вроде от 19 февраля.
Теперь про наш Р.К. вот если хорошенько подумать (и учесть все что идет от провителя) то готовится показательная модель, нечто подобоное индийскому фашизму-теория маленьких людей. Вы посмотрите чему в школах и вузах учат а? Они уничтожают волю, давят интелект тестами. Какаято ерунда тварится, я вам заявляю что дальше вы еще не то увидите. Проанализируйте какая муть (информация) вбрасывается. НАН сказал что в РК людям надо проще обьяснять, какая уж тут концепция. Надо рабов лепить.
  • 0

#112
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ага) ничего у них не получится с этой теорией маленьких людей))

я верю в людей) сами разберутся что к чему)
это раз

во вторых) процесс уже пошел. и его не остановить).

Сообщение отредактировал Portfolio: 03.04.2009, 01:29:05

  • 0

#113
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кстати, в одном архиве все работы ВП СССР
файлик 49 метров.

http://amx-video.ru/kob/books
  • 0

#114
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
РНН - бред вы написали.

затрагивайте тему национализма среди кобовцев, ей богу смешно))) никто не будет обсуждать даже.

хотите обсуждать реальные процессы - обсуждайте.


пы.сы. утро вечера мудренее) спокойной ночи))
  • 0

#115
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
сразу же оговорка - я не лоялен к ныне действующей власти, но подобный деструктивизм вреден как для КОБ вообще, с которым я например пока еще не знаком полностью, так и для текущего обсуждения, целью которого является знакомство с КОБ а не свержение ныне действующей власти. нужно идеи расписать и не решать за людей они сами во всём разберутся, в этом я Портфолио поддерживаю полностью
  • 0

#116
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Портфолио, я щас позакачивал пару книжек, например "от человекообразия к человечности" там такой бред касательно критики фрейдовсого психоанализа, что аж както не по себе. там вся критика, или почти вся построена на наездах на "эдипов комплекс" и на том что фрейд был евреем и опядь про евреев-роботов как догма уже (правда есть оговорка о том что и среди евреев есть не роботы как статистически ожидаемое отклонение). я не стал читать. мне кажется очень не проработана эта часть и моё чувство из-за того что акцент на фактологической контраргументации и домыслах а не на идейном противопоставлении. кстати сам же петров говорил о необходимости методологического выстраивания дискуссии, а там поноса выше крыши
  • 0

#117
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
например не учитывается то что фрейд структурировал психику выделив Оно(безсознательное) и Я(сознательное), и дал основу для введения таких понятий как принцип удовольствия и принцип реальности. Т.е. рабочим методом для структуры Оно является Принцип удовольствия а рабочим методом для структуры Я принцип реальности. Это, если я правильно понимаю никак не противоречит той же ДостаточноОбщейТеорииУправления, поскольку в ней человеческая психика представлена в виде тех же ОНО и Я (если помните в лекции - яйцеобразная структура разделённая посередине).
  • 0

#118
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
или же кибернетика так же будет объявлена как преспешница глобального предиктора?
структура Я или сознание, это тот же контур обратной связи, верно? и ретроспективно можно полагать что принцип реальности это результат усложнения контура обратной связи

Сообщение отредактировал Нежилец: 03.04.2009, 06:17:54

  • 0

#119
Dorian_22

Dorian_22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это не какой не перебор, все заводы и фабрики а также интересные недра земли заняты инвесторами, проданы за леденец. Я уж про энергетику молчу развели бедняг. А теперь оказывается у нас не хватает электроэнергии, а куда куда она девается интересно эти лохи в Астане понять не могут. Всё энергоблоки сдали в аренду, и пляшут под дудку энергетиков. А мы кто на этой земле? наша роль? правильно на работу ходить. Элита предала народ и это очевидно. Сама элита тоже сосёт леденец каторый им валютный фонд подсунул в вивде кредитов и какихто ценных бумаг(название говорит за себя..., бумаг) Кто правит РК? - деньги. А деньгами кто правит? ну уж точно не наши с вами земляки из Астаны.
Вы бы видели чё там за бред Дарига, и ещё пару весомых умных в очках, пишут и выдают за свои мысли
За годы правления после развала СССР ничего толком не было сделано, кроме развала предприятий и разбазаривания госсобственности, ну зато крузаков понабрали, и леденцы иностранные сосут.

Нежилец, не ищи подвох в евреях. Слово этог лишь палец указывающий на луну но, не сама луна.
ты внимательно изучи материал. А то смешно получается, прочёл чегото и когдато, теперь сличаешь с тем что сейчас изучаешь. Вы поймите что преобладает сейчас в обществе строй психики зверьков ну до зомби не каждый дотягивает. И не надо себя переоценивать. И уж темболее чегото там пытаться доказать или вкрутить в виде ваших мыслей, вы бравируете только авторитетами. А как известно толпа живёт по приданию (страины глубокой) и рассуждает по авторитету. Тому, который в данный момент модный,

Вы Товарищи не спорьте, лучше прочтите комитет 300, поищите в сети, это не из серии КОБ. А так для общего развития.
  • 0

#120
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Нежилец, не ищи подвох в евреях. Слово этог лишь палец указывающий на луну но, не сама луна.ты внимательно изучи материал. А то смешно получается, прочёл чегото и когдато, теперь сличаешь с тем что сейчас изучаешь


Я материал ка раз "внимательно изучил" и про то что "еврейство" само является пленником "глобального предиктора" потому как им обрезание делают на восьмой день и таким образом превращают в биороботов тоже слышал. Но вас не удручает сама мысль о том что Глобальный Предикат в КОБе персонифицирован в виде какого то Приората и выше - в виде какойто заседающей семёрки? а фамилии? Т.е. Петров говорит сначала что это такой "Эгрегор" но и одновременно с этим еще и "Заговор"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.