Перейти к содержимому

Фотография

Концепция общественной Безопасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#41
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
очень много цитат из корана
христианство полагается как изначально верное учение но извращенное иудаизмом, в интересах опять же глобального предиктора: египетского жречества. критика ложного христианства (или иудохристианства), если я правильно понял, в полной мере изложена в работе "мастер и маргарита гимн демонизму"
  • 0

#42
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
где все?
  • 0

#43
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
здесь)) чего случилось то?)) еще чт ото узнал?))))))))
  • 0

#44
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Херня какая-то. Один шизофреник написал, тысячу баранов прочитали и рассказывают с пеной у рта про новую истину.
  • 0

#45
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ухты а ты тоже знаком с КОБ?) или так по наслышке?) может чего знаешь "вумного"?))
  • 0

#46
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

ухты а ты тоже знаком с КОБ?) или так по наслышке?) может чего знаешь "вумного"?))

Тыкать не надо, хорошо?
Мне почитать хватило этой темы, чтобы понять, что это бред человека, которому в детстве не давали играть в шпионов.
  • 0

#47
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


ухты а ты тоже знаком с КОБ?) или так по наслышке?) может чего знаешь "вумного"?))

Тыкать не надо, хорошо?
Мне почитать хватило этой темы, чтобы понять, что это бред человека, которому в детстве не давали играть в шпионов.




прошу прощение, сударь. примите пожалуйста мои искренние извинения. не сочтите за трудность, объясните, пожалуйста, присутствующим джентельменам (по казахски Жен тil men)
как Вам (с большой буквы) удается постигать необъятное одним взглядом на посты комментаров, которые в свою очередь сами далеки от того что называется КОБ. смею вас заверить я и сам не в курсе. я только лишь раб безвольный в погоне за знанием.

честь имею,
Портфолио))))))

Сообщение отредактировал Portfolio: 16.03.2009, 15:35:35

  • 0

#48
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

как Вам (с большой буквы) удается постигать необъятное одним взглядом на посты комментаров, которые в свою очередь сами далеки от того что называется КОБ.

Да вот же вы писали. Зачем тогда писали, если это далеко от КОБ? Чтобы написать?

КОБ - это как азбука. Вот если ты не умеешь читать, то идешь по улице и вывески на домах тебе ничего не говорят, это бессмысленные закорючки для тебя. Так и в жизни - ты проходишь мимо различных жизненных явлений и для тебя они бессмысленные закорючки. КОБ учит "читать" эти жизненные явления. Ты "прозреваешь": ага! вот "Аптека", вот "Магазин", здесь "Продаются наркотики, дешево", здесь "Публичный дом", а здесь "Школа", здесь "Купим антиквариат дорого", а здесь "Купим вас и ваших детей недорого".
Но заодно концептуальная "грамотность" накладывает и проблему нравственного выбора: раньше ты мог просто пройти мимо "Публичного дома", так как не знал что он там есть, а теперь прочитав, знаешь. Выбирай: зайти или пройти мимо, или раздолбать его ко всем чертям.


Особенно мне понравилось"Выбирай: зайти или пройти мимо, или раздолбать его ко всем чертям." - вы что, в компьютерные игры переиграли?
  • 0

#49
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
насколько я сам понял) это иносказательно))
метафора))

вот например объяснить трудно ребенку."откуда дети" и "как малыш в животик попал к маме " вот и человек начинает прибегать к иносказаниям.
именно так и надо отнестись именно к этому посту, так как является небольше чем иносказательный краткий пересказ))).
  • 0

#50
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Сравнение некорректное. Или автор считает, что он умнее? Тогда почему он не может объяснить что это? Непохоже, чтобы автор понимал, что это. Зато, очень похоже под бред шизофреника. Который пытается всех просветить своим бредом.
У вас вообще какое-то странное понимание обсуждения. Создать тему непонятно про что, никто не знает про предмет обсуждения. И приглашать всех к дискуссии.

Изображение

Сообщение отредактировал Zulkar: 16.03.2009, 15:59:52

  • 0

#51
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Народ, Кто нибудь что нибудь слышал О "Концепции Общественной Безопасности" (КОБ)

это я писал) я ищу тех кто знает) кто хоть что то слышал))
насколько понял Вы не в курсе))) не понятна?))
я ищу тех кто в курсе. а В-ы н-е в - к-у-р-с-е.
  • 0

#52
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

это я писал) я ищу тех кто знает) кто хоть что то слышал))
насколько понял Вы не в курсе))) не понятна?))
я ищу тех кто в курсе. а В-ы н-е в - к-у-р-с-е.

А для чего? Зачем? Если даже не знаете что это такое, даже примерно.
Почему не Глубины Социальной Синедокхи?
Да, богата наша земля дятлами...
  • 0

#53
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я создал тему "КОБ"

Вы создайте отдельную тему))))) "почему Портфолио интересуется КОБ?"

может так и дойдем до сути))))
  • 0

#54
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Херня какая-то. Один шизофреник написал, тысячу баранов прочитали и рассказывают с пеной у рта про новую истину.


основной признак пид$&*^ста это хамская манера общения и плюс к тому тупоумие
  • 0

#55
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений


это я писал) я ищу тех кто знает) кто хоть что то слышал))
насколько понял Вы не в курсе))) не понятна?))
я ищу тех кто в курсе. а В-ы н-е в - к-у-р-с-е.

А для чего? Зачем? Если даже не знаете что это такое, даже примерно.
Почему не Глубины Социальной Синедокхи?
Да, богата наша земля дятлами...


Портфолио не обращайте внимание на это тяфканье
это очередной провокатор-далбич, не умеющий порядочно общаться
  • 0

#56
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
— Ты так давно слышишь этот голос в себе. Этот голос твой лучший друг а где может прятаться твой враг? (Там где ты не будешь его искать.) Ты знаешь кто такой Сем Голд, мистер Грин? Ты должен его знать, потому что ОН знает кто ты такой. Он прячется здесь. Он прячется в тебе (его никто не видит, но ГОЛД видит ВСЕХ нас). Ты в игре Джейк, Ты в большой игре. В его игре участвуют все но никто этого не осознает. А все вокруг - все это его мир. Он им владеет и управляет. ОН говорит что делать и когда делать. В этот самый момент он говорит тебе, что его не существует. Мы заставили начать тебя войну с твоим единственным врагом который у тебя есть, хотя ты, ты считаешь его своим лучшим другом. Ты защищаешь его мистер Грин, но при помощи чего, и где то место, в котором он прячется? Там где ты будешь меньше всего его искать, Он прикрывается твоей болью Джейк, Своей болью ты его защищаешь. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя,ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам. Насколько далеко ты готов зайти мистер Грин? Чем больше у тебя власти как тебе кажется появляется в мире Голда, тем меньше у тебя остается власти в реальном мире. Ты до сих пор в тюрьме Джейк, на самом деле ты из нее никуда и не выходил.

"Револьвер" Гая Ричи

эта металичность "мистер Голд" в соответствии с КОБ и есть частный случай Предиката
  • 0

#57
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Нежилец, кстати да. У вас очень хамская манера общения.
  • 0

#58
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Нежилец, кстати да. У вас очень хамская манера общения.


ну да... осталось только в том и джери поиграть, стрелы подвигать
а чё ты заманерничал? завыкал вдруг)))
ты уже определился когда стал сравнивать собеседников с представителями пернатого и животного мира, чего до этого никто себе не позволял,
так что... спалилась петушиная масть
  • 0

#59
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

я создал тему "КОБ"

Вы создайте отдельную тему))))) "почему Портфолио интересуется КОБ?"

может так и дойдем до сути))))


Да не церемонься ты с ним
обиженные тем и только тем и хороши что с ними можно не церемониться
  • 0

#60
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
На "Вы" я обращаюсь к незнакомым людям, потому что хорошо воспитан, в отличии от вас.
Что-то вы усиленно тему про петухов продвигаете, наводит на мысль о пословице "если у человека позвоночник не болит, он про него не вспоминает". Вы тут свои сексуальные проблемы при себе держите, хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.