Перейти к содержимому

Фотография

Концепция общественной Безопасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#21
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

...да гуглить мы умеем) есть ли люди которые все это уже переварили?))))

Простите, но вы так мило общаетесь с Вольдемаром Робертовичем... Другие мешать вам, наверное, не хотят.

#22
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


...да гуглить мы умеем) есть ли люди которые все это уже переварили?))))

Простите, но вы так мило общаетесь с Вольдемаром Робертовичем... Другие мешать вам, наверное, не хотят.


наверное))) че же делать то?))) плохой да Вольдемар))) ух я ему)) :-)



2 Вольдемар

а это как вы извратите?))
"КОБ - это Концепция Общественного порядка, которая заключается в совокупности методов, описывающих управление ... объединяющие все научные дисциплины и дающие комплексное миропонимание устройства общества и способов жить в ладу с природой"
  • 0

#23
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а это как вы извратите?))
"КОБ - это Концепция Общественного порядка,
которая заключается в совокупности методов, описывающих управление ... объединяющие все научные дисциплины и дающие комплексное миропонимание устройства общества и способов жить в ладу с природой"

Простите а зачем извращать если вы уже это начали делать
Я так понимаю что "КОБ" это есть ничто иное как аббревиатура. Правила руссКАва йазыка 4го-9го класса я уже напрочь забыл с этим ЦТ но аббревиатура это есть сокращение по первым буквам от названия. Пример: ЕБН - Ельцин Борис Николаевич.
Следуя примеру приведенному выше , ваш КОБ ну никак не может являться Концепция Общественного порядка.
Хотите я продолжу дальше быть в роли буквоеда?
ЗЫ: Повторял мильйон раз и еще раз повторю что касается орфографии то писать с АшибкОми (орфографическими) это привелегия высшего образования.

#24
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
КОБ по поводу грамматики русского языка)
чем то на ваш похож Вольдемар Робертович.

"В предъидущем абзаце написание «изходных», а не «исходных» — это не опечатка. Ныне действующая орфография, подъигрывая шепелявости обыденной изустной речи, предписывает перед шипящими и глухими согласными в приставках «без-», «воз-», «из-», «раз-» звонкую «з» заменять на глухую «с», в результате чего названные «морфемы» в составе слова утрачивают смысл. Поскольку нам не нравится безсмысленная орфография, то мы начали в своих работах переход от неё к орфографии, выражающей смысл. По этим же причинам лучше писать «подъиг­ры­вать», «предъис­то­рия» и т.п. вопреки той шепеляво-безсмысленной “орфо­гра­фии”, которой всех учили в школе".
  • 0

#25
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Portfolio:
в последнем вашем посте много букв которые я ниасилил.
Давайте сойдемся на том что вы признаете что ваш пост это КГ/АМ, я уйду в другую тему и более не буду тревожить ваш моск.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.03.2009, 22:57:43


#26
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну нетушки)) специально для вас)) краткий пересказ))))

"приходит Грузин (Г) вступать в компартию (К).
его спрашивают:
К- а вы курить бросите ради партии?
Г- Брожу
К- а пить бросите ради партии?
Г- и это брожу)
К- а вы по женщинам шляться перестаните ради Компартии???
Г- перестану))
К- а жизнь - жизнь отдадите за Компартию?))
Г- конечно отдам, зачем такой жизн нужен))).
  • 0

#27
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мдя уж) дожились) уже тролли убегают)) а кто же аппать будет?))
  • 0

#28
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я апну - человек я добрый, не как все тут))

по сабжу

http://www.vodaspb.r...-about_KOB.html
  • 0

#29
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Народ, Кто нибудь что нибудь слышал О "Концепции Общественной Безопасности" (КОБ)


Вы про генерала Петрова?
Да, такя концепция существует.

Причем иск;ючительно как защита от реальной опастности.
  • 0

#30
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
не только про Генерала Петрова) вообще) и про Мертвую воду) и про то что они говорят) про приоритеты) и спаивания народа)
ведь это все для нас тоже актуально.
  • 0

#31
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений

не только про Генерала Петрова) вообще) и про Мертвую воду) и про то что они говорят) про приоритеты) и спаивания народа)
ведь это все для нас тоже актуально.


вроде но одном из наших торрентов(kaztorka или metarorrents) встречал курс видео лекций по КОБ.. весит вроде прилично, но благо дело у мегалайна внутренний траффик бесплатен.. так что скачайте и смотрите себе на здоровье...
п.с. и не попадайтесь на провокации всяких безмозглых идиотов.. вас с толку пытаются сбить :rolleyes:
отправляйтесь лучше в увлекательное путешествие
  • 0

#32
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
почему выдумаете что это с толку сбить?) вы знакомы с КОБ?)
я просто разобраться хочу)). ум у меня пытливый все до копаться надо до источников.
  • 0

#33
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вроде но одном из наших торрентов(kaztorka или metarorrents) встречал курс видео лекций по КОБ.. весит вроде прилично, но благо дело у мегалайна внутренний траффик бесплатен.. так что скачайте и смотрите себе на здоровье...


Кто-нибудь может приглашение на регистрацию на Казторке мне в личку выслать?

Спасибо.
  • 0

#34
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Позвольте подддержать (апнуть)


Где то полгода назад просмотрел вышеозвученный курс лекций по КОБу.
что могу сказать...

торкнуло сильно. особенно идея о изначальном преднамереном отрыве научной и религиозной составляющей необходимых для понимания мироустройства.
понравились выводы, цели которые ставят перед собой КОБовцы. В современных условиях их мысль правильно/корректно увязанна.

Однако, что я не приемлю, так это укрепление обороноспособности.
  • 0

#35
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

почему выдумаете что это с толку сбить?) вы знакомы с КОБ?)
я просто разобраться хочу)). ум у меня пытливый все до копаться надо до источников.

до источников? на ЦТ? лучше книжки читать... :rolleyes:


вроде но одном из наших торрентов(kaztorka или metarorrents) встречал курс видео лекций по КОБ.. весит вроде прилично, но благо дело у мегалайна внутренний траффик бесплатен.. так что скачайте и смотрите себе на здоровье...


Кто-нибудь может приглашение на регистрацию на Казторке мне в личку выслать?

Спасибо.

А как? я могу,,,
  • 0

#36
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений

почему выдумаете что это с толку сбить?) вы знакомы с КОБ?)
я просто разобраться хочу)). ум у меня пытливый все до копаться надо до источников.


насчет сбить с толку, я не КОБ имел ввиду :rolleyes:
  • 0

#37
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Народ, Кто нибудь что нибудь слышал О "Концепции Общественной Безопасности" (КОБ)



Еще 2-3 года назад я слышал их аудиолекции про Мервую воду. У нас возле мечетей ребята продавали их лекции по той причине, что это движение призывает к здоровому образу жизни - не курить, не пить и призывает к истинному христианству- Учению Христа без многобожия в виде Троицы и то что они признают ислам как религию и Коран как Книгу Божью и Мухаммада сас как Посланника Божьего.
И вообще рапространяют идеи справедливости и рассказывают что как было, как и кто развалил Союз, роль евреев в мировом устройстве и управлении и в истории.
  • 0

#38
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
угу) проясняется)) есть все сторонники кто и что понимает) в этом толк.
Расскажи еще чего нибудь)).
  • 0

#39
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
бог Петровым (генерал-майор ракетно-космических войск) понимается как ИВОУ-иерархически высшее объемлещее управление,
основнй инструмент (концепт) толпо-элитарной системы (антагонистичной ИВОУ) это пятикнижье или талмуд, но учение не антисемитское, поскольку Петров полагает что "еврейство" само в плену у торы в частности у второзаконья от исайи, цитата его цитаты из торы "и будете вы править над другими народами, а они над вами не будут".
предикатом (концептуальным уровнем влияния) является эгрегор египетского жречества
  • 0

#40
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
египетское жречество намеренно расчленло триединство материи-информации-меры. поэтому, видимо, с незапамятных времён центральным вопросом философии является вопрос о том что первично - материя или дух (на самом деле они едины в триединстве меры материи и информации)

Петров критикует Илью Пригожина с его теорией о "порядке из хаоса" "точках бифуркации".
мне этот момент кажется одним из ключевых, поскольку в своей тридцатичасовой лекции Петров говорит в принципе об известных вещах, но не поясняет их на достаточном (по крайней мере для меня) уровне детализации, т.е. для тех кто например с теорией о порядке из хаоса не знаком или знаком в очень общих чертах, её ложность не так очевидна как она, видимо, очевидна для петрова

Он и концепция рассматривает человека в частности и общество в целом как суперсистемы, в основном как я понял самоорганизующиеся. и в контексте их самоорганизации достаточным для глобального управления является бесструктурное управление, которое сводится к воздействию на информационное состояние суперсистем, т.е. внедрение глобального предиктора на уровень сознания отдельного индивида, что проявляется, если правильно понял, в таких понятиях как поставление собственного интереса над интересами остальных

Самым уязвимым для меня в этом учении является аксиома о существовании эгрегоров, которое аргументируется некоторыми необьяснимыми феноменами

Сообщение отредактировал Нежилец: 16.03.2009, 12:48:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.