Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ квартал 29 / 2текущие проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1
q-backoff

q-backoff
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Для обсуждения проблем дольщиков 29-го квартала, вторая очередь.
  • 0

#2
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В итоге Куат пообещал достроить 29-2 к ноябрю?
  • 0

#3
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Добрый день!!!
подскажите пож-та какие реальные сроки завершения ставит корпорация Куат по данному кварталу
  • 0

#4
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

В итоге Куат пообещал достроить 29-2 к ноябрю?


Сомневаюсь что достроит к ноябрю...
Если ещ даже стройка не началась, ито собираются строить только 4 пятна из 6 (кроме 23 и 24 пятна).. :-)
  • 0

#5
q-backoff

q-backoff
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В итоге Куат пообещал достроить 29-2 к ноябрю?


Куат много чего обещал. Но даже если сейчас начнут строить, к ноябрю вряд ли достроят.
А строить даже не начинали, только на недостроенные коробки повесили неоновые гирлянды.
  • 0

#6
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений


В итоге Куат пообещал достроить 29-2 к ноябрю?


Сомневаюсь что достроит к ноябрю...
Если ещ даже стройка не началась, ито собираются строить только 4 пятна из 6 (кроме 23 и 24 пятна).. :-)



В самом Куате сказали, что деньги выделены на завершение всего объекта полностью. Да и как это будет выглядеть? Весь 29й достроен, а на краю объекта торчат 2 недостроенных пенька?
Как-то все не логично. Скорее всего это треп.
Думаю будут достраивать весь объект, но вот когда??? Это вопрос.
То что к ноябрю не закончат это 100%.

Сообщение отредактировал AAA: 02.07.2008, 11:03:08

  • 0

#7
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

В самом Куате сказали, что деньги выделены на завершение всего объекта полностью.

да ? а почему тогда первый руководитель говорит совсем об обратном?
что деньги выделены( и то их нет!) только на четыре дома, а нижние не начто строить
я помню пришла в офис спросить у менеджеров, что да как, а они у меня начали инфу о своей организации расспрашивать, испорченный телефон.... пересказывают ,то что другие дольщики им говорят
  • 0

#8
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В 29-2 несколько пятен, у всех разная степень готовности, будут достраивать каждое пятно по отдельности и сдавать или как в Тау-Самале пока весь 29-2 не достроят, не сдадут.
  • 0

#9
Пе Пе

Пе Пе
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Будем надеяться на лучшее! :fie: Нам больше ничего не остается, как просто ждать!
Давайте подождем до 15 июля как Нам обещал, посмотрим может после празднования дня столицы будут какие-нибудь подвижки!
  • 0

#10
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



В итоге Куат пообещал достроить 29-2 к ноябрю?


Сомневаюсь что достроит к ноябрю...
Если ещ даже стройка не началась, ито собираются строить только 4 пятна из 6 (кроме 23 и 24 пятна).. :fie:



В самом Куате сказали, что деньги выделены на завершение всего объекта полностью. Да и как это будет выглядеть? Весь 29й достроен, а на краю объекта торчат 2 недостроенных пенька?
Как-то все не логично. Скорее всего это треп.
Думаю будут достраивать весь объект, но вот когда??? Это вопрос.
То что к ноябрю не закончат это 100%.


Вы настроены очень оптимистично :eek:

Но в реальности, могут и сдать верхние 4 дома (если еще построят в течение 1 года)
  • 0

#11
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Будем надеяться на лучшее! :fie: Нам больше ничего не остается, как просто ждать!
Давайте подождем до 15 июля как Нам обещал, посмотрим может после празднования дня столицы будут какие-нибудь подвижки!


Какая связь между празднованиями и стройкой?
  • 0

#12
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Связь между празднованием и стройкой такая же как между стройкой и "Нуротаном". Все хотят денег от денежных СК:fie:
  • 0

#13
Evgenijj

Evgenijj
  • Гость
  • 39 сообщений

Связь между празднованием и стройкой такая же как между стройкой и "Нуротаном". Все хотят денег от денежных СК:lol:



денежных СК, денежных СК, эхо
  • 0

#14
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
23-34 пятно
как то грустно
каждый день меняется информация
  • 0

#15
Evgenijj

Evgenijj
  • Гость
  • 39 сообщений

23-34 пятно
как то грустно
каждый день меняется информация


а что за инфо у вас? мне грустно уже год.
  • 0

#16
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
на сайте г.Алматы писали о том что финансироваться будут только 29-2 только 4 дома которые верхние
потом ККБ говорит что будут достраивать
сейчас Нам говорит уже нет (на счет 23-24 пятна)
  • 0

#17
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Народ Как Вы думаете можно ли у Куата забрать свои деньги за квартиру
  • 0

#18
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Можно, надо быть очень активным настырным активистом ИГ.
  • 0

#19
elmir

elmir
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто-нибудь виде передачу на 31, Территория тенге с Нам О. в главной роли? Должны были озвучить ответы на многие вопросы Куатовские, я к сожалению пропустила. Понимаю, что пости ничего нового там не было, а вдруг...
  • 0

#20
elmir

elmir
  • Гость
  • 18 сообщений

Народ Как Вы думаете можно ли у Куата забрать свои деньги за квартиру


Я тоже озадачиваюсь на этот предмет, вот нашла адвоката, надо ему платить-этот раз, вытаскивать свою долю из куата-это два, требовать своих процентов в банк за два года-это три, и плюс те штрафняки, которые нам положены по договору-это четыре. Я понимаю, что по суду и закону-все на нашей стороне. Но, вопрос-скоько нужно будеть ждать исполнения так сказать приговора. Или все-таки навалиться всей общественностью и получить свою законную квартиру? Вопросов много, а ответов нет. Думаю, надо по крайней мере подождать 1 сентября, когда все сроки "сдачи" объекта подождут. У первых четырех пятен хоть какай-то надежда есть, а вот 23 и 24 пятно под очень большим вопросом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.