Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

VIP KZ TOUR турфирма и курсы при нейтурфирма и курсы при ней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Кто, что знает об этой турфирме? Какие отзывы? Они предлагают курсы по обучению менеджера по туризму. Надежно ли?
  • 0

#2
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Кто, что знает об этой турфирме? Какие отзывы? Они предлагают курсы по обучению менеджера по туризму. Надежно ли?



Ну, если у них есть лицензия, на право вести обучающую деятельность, и еще дают документ об окончании, который имеет силу, как документ. То рискуйте. А лучше устройтесь в любую тур.фирму на три- четыре месяца бесплатно поработать. И деньги сэкономите и гораздо больше узнаете, когда в этом поваритесь. Из опыта знаю, что приходят на работу выпускники ВУЗов, имеющие дипломы, проучившиеся не менее 4 лет и заплатившие немалую сумму за обучение, а на практике полнейший 0.
  • 0

#3
travel87

travel87
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А что за компания? где находится и сколько берут за обучение???
  • 0

#4
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Кто, что знает об этой турфирме? Какие отзывы? Они предлагают курсы по обучению менеджера по туризму. Надежно ли?



Ну, если у них есть лицензия, на право вести обучающую деятельность, и еще дают документ об окончании, который имеет силу, как документ. То рискуйте. А лучше устройтесь в любую тур.фирму на три- четыре месяца бесплатно поработать. И деньги сэкономите и гораздо больше узнаете, когда в этом поваритесь. Из опыта знаю, что приходят на работу выпускники ВУЗов, имеющие дипломы, проучившиеся не менее 4 лет и заплатившие немалую сумму за обучение, а на практике полнейший 0.


Я бы рада пойти поработать за так, ради опыта, но сейчас не берут, ссылаясь на кризис. Работы говорят нет и так все сотрудники слоняются без дела
  • 0

#5
zlatovlasochka

zlatovlasochka
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений
я сама прошла эти курсы стоят они 15 000 тенге при фирме VIP KZ Tour. находятся они в Алматы, могу дать тел. курсы мне понравились за более подробной информацией можете написать мне на e-mail stacenko_olga@mail.ru

#6
zhania

zhania
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на счет курсов я не знаю как они проводят, но я отдыхала от них на острове Бали. До сих пор с мужем вспоминаем о нем с ностальгией. Менеджеры очень приветливые и услуги предоставляют качественно. Не сомневаюсь, что курсы они проводят также как и продают туры
  • 0

#7
vipkztour-kz

vipkztour-kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дорогие друзья! Спасибо за создание темы о нашей компании.

Мы с удовольствием подключаемся к переписке. Ознакомьтесь с нашими предложениями!
Мы организовываем: зарубежные туры и туры по Казахстану, образование за рубежом, услуги по оформлению виз и многое другое.
Для желающих работать в туризме на фирме с 2008 г. проводятся курсы "Менеджер по туризму" . Стоимость курсов - 15000 тенге. Продолжительность - 3 недели (42 академических часа). По окончании выдается сертификат. Выпускникам наших курсов оказываем содействие в трудоустройстве.

[b]Наши координаты:
мкр. "Сайран" - 14, офис 403 ( район Абая - Мате Залка)
тел. 277 34 09
тел/факс 277 35 30
e-mail: vip_kz.tour@mail.ru
www.vipkztour.com

  • 0

#8
Mumik

Mumik
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, очень интересует горящие путевки
  • 0

#9
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я закончила курсы, люди очень хорошие ) Курсы тоже ))))))
  • 0

#10
JOHN SHEPPARD

JOHN SHEPPARD

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
а что именно учили какие системы бронирования
  • 0

#11
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Системам бронирования обучают другие спец курсы, например Амадеус и тд.
Здесь учили какие нужны документы, право в туризме, страны, визы и тд
  • 0

#12
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дорогие друзья! Спасибо за создание темы о нашей компании.

Мы с удовольствием подключаемся к переписке. Ознакомьтесь с нашими предложениями!
Мы организовываем: зарубежные туры и туры по Казахстану, образование за рубежом, услуги по оформлению виз и многое другое.
Для желающих работать в туризме на фирме с 2008 г. проводятся курсы "Менеджер по туризму" . Стоимость курсов - 15000 тенге. Продолжительность - 3 недели (42 академических часа). По окончании выдается сертификат. Выпускникам наших курсов оказываем содействие в трудоустройстве.

[b]Наши координаты:
мкр. "Сайран" - 14, офис 403 ( район Абая - Мате Залка)
тел. 277 34 09
тел/факс 277 35 30
e-mail: vip_kz.tour@mail.ru
www.vipkztour.com


Добрый день! Очень заинтересовали ваши курсы. Могли бы вы подсказать, что нужно освоить, помимо ваших курсов, чтобы быть специалистом в этой области и получить работу в агенстве?
Надеемся на ваш ответ, как специалистов своего дела!
  • 0

#13
712

712
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а в какое время проходят курсы? где можно ознакомиться с расписанием?
  • 0

#14
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

я тоже хочу на курсы..можно контакты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.