Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оборудование для диагностики автоДля любителей и профессионалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#41
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Если есть вопросы по оборудованию- задавайте здесь или в ЛС.
  • 0

#42
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Чем отличаются
Сканер V-CHEKER для протоколов ОБД2 $80
и тот который за 200$ ОБД2
  • 0

#43
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Ru$land,

Самое главное отличие V-checker OBD2 от S610 в том, что V-checker OBD2 не поддерживает автомобили с CAN шиной, в то время как S610 работает с такими авто. Это примерно автомобили начиная с 2005 г.в. Во-вторых, у V-checker OBD2 меньше функций в плане отражения данных в реальном времени.
  • 0

#44
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Программатор ключей AK400 для автомобилей Мерседес и БМВ

AK400 является наиболее универсальным прибором для программирования ключей автомобилей Мерседес и БМВ. Он содержит в себе все необходимое для работы с ключами и иммобилайзерами:

• ИК-программатор (для Benz ключей)
• Hitg2 программатор (для BMW ключей)
• BEZN ESL K-Line программатор
• 912/9S12 программатор
• 68HC711 программатор
• 68HC705/05 программатор
• 68HC908 программатор
• 9CXX/95PXX/24CXX eeprom программатор
• Блок чтения ключей МБ
• Блок чтения ключей

Прибор работает со следующими моделями автомобилей:
• BENZ:W220/W208/W210/W220/W203/W215/W230/W209/W219/W211/W230/W215 (большие старые ключи/черные ключи/хромированые ключи)
• BMW:новые 1/3/5/6/7 CAS/CAS2/CAS3/CAS3+system

Функции:
• Программирование Benz ключей через инфракрасный или внутрисхемно, даже если потеряны все ключи.
• Чтение/Запись BENZ ESL(election steering lock) по K-Line, не нужно вынимать ESL из авто.
• Разблокировка BEZN ESL(election steering lock) по K-Ling без ключа.
• Чтение/Запись BENZ ESL(ключ IG модуля)/BMW CAS/CAS2/CAS3 через ICP(не нужно вынимать MCU).
• Обновление функциональности ключа, обновление используемых ключей.
• Проверка состояния Benz и Bmw ключей ДО и ПОСЛЕ программирования.
• Обновление Benz ME-ECU функций.
• Активация ME2.0 ECU(4E28B), не нужно обновлять ECU
  • 0

#45
Vprs

Vprs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сканер Launch X431 в какую цену? Мне нужен прибор для полной компьютерной диагностики Всех двигателей. Встречал такое для грузовых двигателей, туда входит ноутбук, программа и провода которые не посредственно подключают кракадильчиками к двигателю. С помощью этого можно проверить и весь цилиндра и какая форсунка не работает, и обороты и много чего еще. Вот хотел узнать и для легковых есть, что то такое
  • 0

#46
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Официальный прибор Х431 стоит 2100 долларов США. О том как отличить официальный прибор от взломанного почитайте здесь:

http://www.motodok.c...unch-X-431.html
http://www.agson.net...h-h-431--2.html

Насчет прибора, который вы описали в своем посте- он называется мотортестер, информацию дам чуть позже, или почитайте на сайте http://www.motodok.com.
  • 0

#47
Vprs

Vprs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Буду ждать.Спасибо!Вот то что нужно Мотор-Тестер МТ10 только нужно и для иномарок,таких как Hyundai, KIA, Daewoo, SsangYong, Toyota, Lexus, Nissan, Infinity, Holden, Honda, Acura, Mitsubishi, Mazda, Subaru, Suzuki, Isuzu, Chrysler, Jeep, GM, Ford, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Opel, SAAB, Renault, Peugeot, Citroen, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.Буду благодарен за помощь и предоставлению товара
  • 0

#48
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Vprs,

Дайте адрес электронной почты- вышлю полезные статейки по мотортестерам, поможет вам в выборе оборудования. А также пришлю описания 2 наиболее популярных мотортестеров в странах СНГ- осциллографа Посталовского и Motodok2.
  • 0

#49
Vprs

Vprs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все что есть в прадаже все вы сможите предоставить если я найду что брать???Вы с какого города?Вот моя почта tussovka@mail.ru
  • 0

#50
Vprs

Vprs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сколько стоит у вас Мотор-тестер Осциллограф Постоловского. Диагностика двигателя и электронных систем управления.
Вы с какого города?Вот моя почта tussovka@mail.ru
  • 0

#51
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Осциллограф Посталовского Autoscope 2 в полном наборе стоит 1080 долларов США, в базовом наборе 860 долларов США. Только под заказ.
Я из Бишкека, но заказать можно в Алмате. На почту отправил статью по мотортестерам.
  • 0

#52
Vprs

Vprs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо.Вот типерь все понятно.Буду подберать для себя что нибудь
  • 0

#53
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Если есть вопросы- задавайте, постараюсь ответить.
  • 0

#54
Vprs

Vprs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот смотрите.Есть Launch X431.Сним все понятно.Навороты всё и везде он можит!Но есть ведь и Uniscan.Понятно что он старый и не модный но вроде тоже самое сможит,да?Меня вот смущает то что он обязан подключаться к двум ком портам,тобишь уже не поработаешь с ноутбуком или все таки с ноутбуком можно?Что он не сможит делать с одним ком портом?Какие функции отключаться?И вот что еше для него вроде как нужно и вендовс 95,на XP я так пологаю он тоже не сможит работать?Вообшем одни глупые вопросы.Меня понять можно,я хочу сначало все и везде опробывать прежде чем вкладывать большие деньги.2000$ я думаю что это уже большие
  • 0

#55
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Х431 и Юнискан сравнивать не совсем корректно, они находятся в разных категориях. Юнискану действительно нужны два АППАРАТНЫХ компорта, иначе он не будет работать. Об этом можно почитать на просторах Инета. С ноутбуком его можно заставить работать, если в ноутбуке есть один компорт, а второй можно организовать с помощью PCIMCIA карточки Argosy, которая будет видна из ДОСа. Работает Юнискан в среде Win 95/98.

Для начинающих диагностов Юнискан будет отличным аппаратом, но нужно искать комп с 2 компортами.
  • 0

#56
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Адаптеры и сканеры

Сканер V-CHEKER для протоколов ОБД2 $80
Сканер V-CHEKER для автомобилей VW/AUDI $80
Сканер S610 / S600 для всех протоколов ОБД2 и CAN $200
Адаптер UNISCAN $200
Адаптер VAG-COM 409 $40
Адаптер VAG-COM 704 (+CAN) $120
BMW SCANNER 1.3.6 для корректировки одометров $230
Адаптер INPA EDIABAS для диагностики БМВ $300
Адаптер INPA EDIABAS ОБД2 для диагностики БМВ $250
Адаптер BMW CARSOFT 6.5 $160
Адаптер MB CARSOFT 7.4 $160
Адаптер MB MULTIPLEXER CARSOFT 7.4 $300
Адаптер OPEL TECH2 SERIAL или USB $75
Адаптер NISSAN CONSULT $75
Адаптер ELM327 SERIAL или USB $180
Сканер LAUNCH X431 $2 100
Сканер LAUNCH X431 (без обновлений) $1 800

Оборудование автоэлектрика

MTD71 Автомобильный тестер и эмулятор датчиков $270
MTD760 Тестер ВВ проводов и катушек $90
MTD750 Тестер COP катушек зажигания $85
MTD730 Индикатор для проверки свечей $12
MTD51 Автомобильный мультиметр $30
MTD500 Автомобильный измеритель давления топлива $210
MTD621 Компрессометр $21
MTD622 Вакууметр $13
MTD330 Автомобильный детектор КЗ и обрыва $100
MTD350 Автомобильный шумоуловитель $100
MTD100 Автомобильный тестер-пробник $20
MTD503 Бесконтактный тахометр $60

Оборудование для прописки ключей

VAG PROG IMMOBILIZER CODE READER $200
VAG CAN-COMMANDER 4.2 $250
TRANSPONDER PROGRAMMER T300 $500
TRANSPONDER KEY COPIER $250
TRANSPONDER KEY COPIER 883 $250
BMW KEY MAKER $250
MB KEY MAKER $300

Дилерское оборудование

GT-1 для диагностики автомобилей БМВ с компьютером IBM T30 $2 200
StarDiagnose для диагностики автомобилей Mercedesс компьютером IBM T30 $2 100
GT-1 для диагностики автомобилей концерна БМВ без компьютера $1 700
StarDiagnose для диагностики автомобилей Mercedes-Benz без компьютера $1 600
Honda HDS c компьютером IBM T30 $1 400
Honda HDS без компьютера $900


Описание смотрите на сайте www.agson.net
Звоните по тел. +7(701)7825952
  • 0

#57
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Вместе с оборудованием также предлагаем широкий спектр компьютерных баз данных по ремонту автомобилей. Описание смотрите на сайте www.agson.net
Звоните по тел. +7(701)7825952

Сообщение отредактировал AEN: 06.05.2009, 17:23:18

  • 0

#58
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Automan Т300

Automan Т300 cлужит для адаптации ключей к блокам автомобиля, стирания ошибок, вычитывания логинов и прочих операций, связанных с решением проблем запуска автомобиля. В первую очередь прибор пригодится тем, у кого в процессе работы часто возникает необходимость или восстанавливать потерянные ключи, или программировать (дописывать) запасные. Прибор позволяет зарегистрировать штатные брелоки дистанционного открывания дверей автомобиля. Аналогичен по функциям AD-100, AUTOMAN, AD-100, UVS.

Automam T300 позволит:
• проводить адаптации ключей к различным блокам управления автомобиля
• считывать и стирать ошибки в иммобилайзере
• вычитывать логины для привязки ключей
• проводить другие операции, необходимые для решения проблем запуска автомобиля.

Automam T300 поддерживает для программирования ключей следующих марок:
ACURA/HONDA, AUDI, ALFA, CHEVROLET, CITROEN, CHRYSLER, DODGE, JEEP, DAEWOO, FORD, FIAT, GENERAL MOTORS, HOLDEN, HYUNDAI, ISUZU, INFINNITI, JAGUAR, KIA, LAND ROVER, LANCIA, LINICOLN, MAZDA (USA), MERCURY, MITSUBISHI, NISSAN, PEUGEOT, RENAULT, ROVER, SEAT, SKODA, SUZUKI, TOYOTA/LEXUS, VW

Комплектация:
• адаптер HONDA
• адаптер SUZUKI
• адаптер MITSUBISHI
• адаптер NISSAN
• адаптер Сhrysler-138
• адаптер Сhrysler-139
• OBDII-16 POWER кабель
• кабель AUDI 2+2
• кабель OBDII-16
• кабель DAEWOO
• основной блок Automan T300
  • 0

#59
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Предлагаем широкий спектр компьютерных баз данных по ремонту автомобилей. Описание смотрите на сайте www.agson.net. Звоните по тел. +7(701)7825952
  • 0

#60
Azike90

Azike90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно подробное описание, и список совместимых автомобилей для адаптера "VAG-COM 704 (+CAN) $120" на email azike777@gmail.com
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.