Перейти к содержимому

Фотография

Как установить WINDOWS на MAC ?ooooops


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Здравсвуйте! Завтра предстоит попробовать это сделать, для подстраховки хочу на ЦТ спросить совета, кто-нибудь делал это? Мне кажется что будет не так легко как на обычный ПК...
  • 0

#2
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Здравсвуйте! Завтра предстоит попробовать это сделать, для подстраховки хочу на ЦТ спросить совета, кто-нибудь делал это? Мне кажется что будет не так легко как на обычный ПК...


MAC - десктоп или ноутбук ? И там и там есть особенности...

Я по этой инструкции делал...

Сообщение отредактировал 127.0.0.1: 12.03.2009, 20:31:53

  • 0

#3
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
дэсктоп, который кажеца iMac называется =) Угу уже почитал несколкьо статей, все делается средставим MAC'a, +надо скачать дровишки... А ты прошивку обновлял ?
  • 0

#4
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Вообще-то этот процесс будет напоминать процесс трахания надувной женщины - в соседней ветке писали про этот вид извращений и прошифки в маке нету там EFI а так ищите описалово на bootcamp

Сообщение отредактировал Bomba!: 12.03.2009, 21:34:34

  • 0

#5
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да вроде уже все понял, осталось завтра на практике попробовать. А насчет надувной женщицы... Хм ну если клиент пожелал это сделать... Зачем мне задавать лишние вопросы? =) Да и раз сами Эйпловцы включили такую фичу в свою ось, значит далеко не надувная, а грамотный тактический ход :laugh:
  • 0

#6
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

дэсктоп, который кажеца iMac называется =) Угу уже почитал несколкьо статей, все делается средставим MAC'a, +надо скачать дровишки... А ты прошивку обновлял ?

Да, но там был ноут...

Вообще-то этот процесс будет напоминать процесс трахания надувной женщины - в соседней ветке писали про этот вид извращений и прошифки в маке нету там EFI а так ищите описалово на bootcamp

+1 по другому это не назовешь :eek:

да вроде уже все понял, осталось завтра на практике попробовать. А насчет надувной женщицы... Хм ну если клиент пожелал это сделать... Зачем мне задавать лишние вопросы? =) Да и раз сами Эйпловцы включили такую фичу в свою ось, значит далеко не надувная, а грамотный тактический ход :D

имеется в виду фича bootcamp ? Дык ее не ради винды делали :shy:
  • 0

#7
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
в общем процесс прошел успешно =) В начале попарились немного, трабла была уже в установке винды, выбранный раздел был в фат32, удалили его, и при создании в НТФС возникли пробелмы, потом откатили все назад в МАКе. В общем все получилось =) Терь у человека и МАК и Винда =) Заранее выкачал с торрента диск с дровишками bootcamp 2.1 и проблем в общем никаких уже потом не возникло
  • 0

#8
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Bootcamp вообще-то уже сразу всунут в инсталяционный диск от Мака - можно было и не качать
  • 0

#9
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем! Дабы не создавать новой темы, спрошу здесь! есть макбук который работает на уиндоусе. знаю что извращение. как обратно вернуть макинтош?
  • 0

#10
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Привет всем! Дабы не создавать новой темы, спрошу здесь! есть макбук который работает на уиндоусе. знаю что извращение. как обратно вернуть макинтош?


А что Мак Ос там вообще снесли?
Попробовать при включении машинки зажать "alt" и выбрать загрузку с раздела Mac.
Не подошло? Тогда бэкапим с винды все нужное, засовываем в комп системный диск Мак и сносим винду к чертям.
  • 0

#11
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ноутбук не мой. другу достался на халяву. и тот с горяча попросил поставить унидоус. я попросил поюзать и вижу что такой кал. полноценно, удобно работать невозможно. вот. для начала думаю скачать мак. диска жок :rotate:
  • 0

#12
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ищу на торрентах OSX. там есть MAC OSX 10.6 Server Snow Leopard (10A222) это то самое что нужно мне?
  • 0

#13
AlexK60

AlexK60
  • Гость
  • 10 сообщений
Пока не стоит, ищите коробочную версию Mac OS Leopard любую 10.5 - 10.5.6
  • 0

#14
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений
хорошо спасибо
  • 0

#15
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
можно не качать 7 гектар а отксерить с любого ноута многочисленных маководов обитающих здесь
  • 0

#16
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений
парни, кто может помочь установить мак?
  • 0

#17
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

парни, кто может помочь установить мак?

Идите с этим вопросом в соответствующую тему, там выясняйте.
  • 0

#18
ponny32

ponny32
  • Гость
  • 18 сообщений
bootcamp
  • 0

#19
svd79

svd79
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ИМХО на МАС ставить винду это кащунство :-)
  • 0

#20
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А скока стоит поставить параллельную винду на мак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.