Перейти к содержимому

Фотография

Или в ближайшие выходныеВесна 2010 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
А вот на Или кто-нибудь собирается в ближайшие выходные? С удовльствием присоединилась бы, со своим транспортом. Снаряга (две веревки, стальные карабины) имеется.
  • 0

#2
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Эта. Вполне вероятно, но ещё не решились 100%.
  • 0

#3
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Эта. Вполне вероятно, но ещё не решились 100%.

Решайтесь, а то мне лазить не с кем. :laugh: Если вдруг что, то имеется большая машина с мощным мотором :D , куда можно еще четверых с рюкзаками загрузить, помимо меня.
  • 0

#4
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Млин не успею наверное собраться в субботу))))
  • 0

#5
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Млин не успею наверное собраться в субботу))))

А что так? :laugh: Я-то вообще в субботу рано не собираюсь ехать, потому что с утра дела нужно порешать. Можно, в конце концов, и вечером выдвинуться, а в воскресенье полазить хорошенько. В общем, все решаемо. :D
  • 0

#6
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


А вот на Или кто-нибудь собирается в ближайшие выходные? С удовльствием присоединилась бы, со своим транспортом. Снаряга (две веревки, стальные карабины) имеется.


Холодно ещё на Или.
А не интереснее ли перед БАО по сосульке полазать? У меня что то айсбайль с кошками зудятся. :shy:

#7
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Холодно ещё на Или.


В самый раз, большие сборы начинались как раз в серидине марта.
  • 0

#8
Climber_kz

Climber_kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Был на или на прошлых выходных, там еще очень холодно.
Ночью был сильный ливень и снег.
  • 0

#9
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Собираемся на Или как раз в субботу ориентировочно нас 4 имеются веревки, оттяжки ну и все такое прочее!!!
  • 0

#10
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Собираемся на Или как раз в субботу ориентировочно нас 4 имеются веревки, оттяжки ну и все такое прочее!!!

Тогда увидимся там. Я уезжаю через часик. :-)
  • 0

#11
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Для особо буйных -участников Приза Горбунова.На Наурыз я планирую навесить тренировочные трассы- перил и связку.Страховка тоже будет навешана.Связочное и И.Т.Ошное снаряжение так же постараюсь предоставить если добрые люди помогут\спонсоры\.
До встречи под трассами .
Дядя Юра
  • 0

#12
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Тань, отпишись пожалуйста по поводу проезда.
Действительно все так плохо? Почем вобщем.
  • 0

#13
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Тань, отпишись пожалуйста по поводу проезда.
Действительно все так плохо? Почем вобщем.

А что там такое страшное с проездом?
;) Или ты имеешь в виду шлагбаумы от минкультуры? Пока ничего такого не обнаружено, проезд абсолютно свободный. А построенные туалеты меня позабавили - из них очень удобно комментировать действия лезущих на Городе и Пригороде. :(
  • 0

#14
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

А что там такое страшное с проездом?
;) Или ты имеешь в виду шлагбаумы от минкультуры? Пока ничего такого не обнаружено, проезд абсолютно свободный. А построенные туалеты меня позабавили - из них очень удобно комментировать действия лезущих на Городе и Пригороде. :(


Шлагбаумы...Наверное в эти выходные появяться.
  • 0

#15
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Тань, отпишись пожалуйста по поводу проезда.
Действительно все так плохо? Почем вобщем.

А что там такое страшное с проездом?
;) Или ты имеешь в виду шлагбаумы от минкультуры? Пока ничего такого не обнаружено, проезд абсолютно свободный. А построенные туалеты меня позабавили - из них очень удобно комментировать действия лезущих на Городе и Пригороде. :(


лазающим по Городу и Пригороду тоже весело вниз смотреть :p
  • 0

#16
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


Для особо буйных -участников Приза Горбунова.На Наурыз я планирую навесить тренировочные трассы- перил и связку.Страховка тоже будет навешана.Связочное и И.Т.Ошное снаряжение так же постараюсь предоставить если добрые люди помогут\спонсоры\.
До встречи под трассами .
Дядя Юра


Юра, а как насчёт моих прошлогодних предложений по усложнению перильной трассы(для особо буйных)? Гоняться за молодыми по халявно-беговой трассе мне, скажем, скучно и лень. Да и техники мы на простой трассе без судейского груза не много покажем.

#17
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Помнится в прошлом годе не все участники доверху доходили-наверное не такая уж и беговуха.Постараюсь сделать поинтересней в техническом плане и перила и связку.Вариант-груз на связку,ни кому не хочется?Или спуск с трассы связки двоем-типа пострадавшего сопровождаешь.Предлагайте-буду рад.
Дядя
  • 0

#18
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Помнится в прошлом годе не все участники доверху доходили-наверное не такая уж и беговуха.Постараюсь сделать поинтересней в техническом плане и перила и связку.Вариант-груз на связку,ни кому не хочется?Или спуск с трассы связки двоем-типа пострадавшего сопровождаешь.Предлагайте-буду рад.
Дядя

Наверное, контрольный груз и интересное ИТО.
  • 0

#19
byyf39

byyf39
  • Гость
  • 13 сообщений
Вы уже вернулись? Как полазили? Рааскажите хоть на словах, а то у этого моря иногда такаяяяяя таскааа. Где трассы были?
  • 0

#20
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Открыли сезон. То есть первый раз мы съездили еще раньше, в последний выходной февраля и на один день, но полноценно, с ночевкой выбрались только в прошлые выходные. Сезон в этом году аномален по количеству снега и по холодам. Степь вдоль трассы вся белая еще. Баканасская трасса местами переметена была. :rotate: Проселка пока еще нет, дорога местами закрыта нерастаявшим снегом либо покрыта толстым-толстым слоем шоколада грязи. В любой складке местности текут реки. Кое-как ехать можно было только рядом с дорогой по степи, где тоже очень грязно. Много глубоких размывов дороги, на короткой свертке вообще дорога рассечена огромной трещиной-промывом. Пришлось поджиповать. В общем, если поедете на моноприводе, учитывайте это. Хотя к следующим выходным, возможно, уже немного подсохнет. На скалах на полках еще лежит снег местами, из-за этого маршруты местами мокрые. Холодно. В общем, экстрим. :kiss: Но все равно очень здорово. :p Полазили, пожумарили в рамках подготовки к соревнованиям. ;) В следующие выходные придется устраивать субботник по уборке мусора, которого перед воротами просто немеряно. :smoke: Такое ощущение, что мусорный бак вытряхнули и сперли. В общем, если кто поедет - большая просьба, захватите с собой больших мусорных мешков и увезите мусора сколько сможете. Родина вас не забудет. :)

Сообщение отредактировал Tanya: 08.03.2010, 15:23:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.