Перейти к содержимому

Фотография

нужны журналисты и юристыуголовка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
привет. спасибо что откликнулись.
сейчас говорила с мужем потерпевшей. завтра озвучат решение об аресте до суда. ура! НО... хотят сделать так чтобы не было статьи попытка изнасилования. (есть сведения что некоторые вещь доки касательно попытки изнасилосилования могут исчезнуть)

к сожалению, копии документов мне так и не привезли. обещали завтра с утра.
  • 0

#22
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Есть номер журналистки, которая работает на ктк, в спецвыпуске про наши проблемы, вроде так, ща не вспомнить как называеться программа, но можно ей позвонить или проконсультироваться.

Даже можно сейчас.

87053111148 Галя, кажется такой телефон, пишу на память.

.но насколько мне известно такого рода дела стоят денег в среднем от 1000 до 2000 долларов.

Хотя можно договориться.
  • 0

#23
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
спасибо, но у семьи потерпевшей нет таких денег.
  • 0

#24
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

.но насколько мне известно такого рода дела стоят денег в среднем от 1000 до 2000 долларов.


Что-то Вы путаете, это ж не реклама. Кто платит Рейдеру, например? Журналистам, главное, чтоб сюжет был, т.е. чтобы потерпевшая не побоялась в эфире рассказать, что с ней произошло, были документы или факты, подтверждающие, что козел этот от ответственности пытается уйти и т.д. Помнится был инцидент в Астане, в депутатском доме, когда сынуля депутата в охраника стрелял, сюжет прошел по всем каналам, журналисты тогда это дело довели до логического конца, кто за это мог платить? Депутат скорее бы заплатил за то, чтобы сюжета не было, родственникам потерпевшего то же как-то не зачем было, т.к. забрали он в конце концов заявление за 2-х комнатную квартиру.
  • 0

#25
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
позвоните на всякий случай, может она подскажет как это без денег можно сделать.
  • 0

#26
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Что-то Вы путаете, это ж не реклама. Кто платит Рейдеру, например? Журналистам, главное, чтоб сюжет был, т.е. чтобы потерпевшая не побоялась в эфире рассказать, что с ней произошло, были документы или факты, подтверждающие, что козел этот от ответственности пытается уйти и т.д. Помнится был инцидент в Астане, в депутатском доме, когда сынуля депутата в охраника стрелял, сюжет прошел по всем каналам, журналисты тогда это дело довели до логического конца, кто за это мог платить? Депутат скорее бы заплатил за то, чтобы сюжета не было, родственникам потерпевшего то же как-то не зачем было, т.к. забрали он в конце концов заявление за 2-х комнатную квартиру.


Просто таких проблем у нас как ни странно много и если по каждому будут раздувать пресс конференции и прочее то эфира не хватит. Поэтому и платят чтобы обратили внимание.
Говорю со слов одного из топ-менеджеров тк Рахат.


Простите за бестактность.
  • 0

#27
Amarillis

Amarillis
  • Гость
  • 10 сообщений

Есть номер журналистки, которая работает на ктк, в спецвыпуске про наши проблемы, вроде так, ща не вспомнить как называеться программа, но можно ей позвонить или проконсультироваться.

Даже можно сейчас.

87053111148 Галя, кажется такой телефон, пишу на память.

.но насколько мне известно такого рода дела стоят денег в среднем от 1000 до 2000 долларов.

Хотя можно договориться.



Это программа "Репортер", которую закрыли в конце февраля. Если нужна оперативность - только новости. Программа готовится около недели.

Вражина, скиньте мне на leka.journ@mail.ru инфу подробней.

позвоните на +7 777 683 04 74 (можете звонить с 7 утра), я свяжусь журналисткой новостей - Мария Имаева (простите, не могу дать ее телефон напрямую), объясню суть, дальше передаю контакты. На всякий случай - новости КТК 2 583 655. Главное, успеть по времени. Во сколько это все завтра?


Напишите ваш сотовый.
  • 0

#28
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
всем спасибо.тему можно закрыть.
  • 0

#29
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Забрали заявление?
заплатил денег?
топикастер чем закончилось?
  • 0

#30
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Каков финал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.