Перейти к содержимому

Фотография

Вселенская книга жалоб и предложенийсфера услуг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Я вот думала темку открыть про аптеку на Ауэзова, типо 2.

Там ценников на лекарствах вообще нет.
У каждого провизора цены бывают разные.
Рынок, есьже.


Рынок, рынком, но совесть тоже иметь надо, и хоть какую-то человеческую отвественность.
  • 0

#42
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
странно... тема еще не перенесена во флейм? :laugh:
*че б еще нагнать...*
  • 0

#43
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Я вот думала темку открыть про аптеку на Ауэзова, типо 2.

Там ценников на лекарствах вообще нет.
У каждого провизора цены бывают разные.
Рынок, есьже.

я во 2-ю аптеку больше не хожу, как и в аптеку на Габдулина/Ауэзова (та же шаражка)
Цены там КОСМИЧЕСКИЕ!! процентов на 30-40 дороже чем в других аптеках. Действительно, обслуживают грубо, резко. Я попросила выбить мне фискальный чек. так после этого, цена сразу же уменьшилась. После чего все лекарства мне всё шварнули и стессно нахамили.
  • 0

#44
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я вот думала темку открыть про аптеку на Ауэзова, типо 2.
Но здесь пожалуюсь.
Вообщем приехала туда в 11 часов вечера, народу человек 30, обслуживает 1 человек. стояла в очереди 40 минут.Ужос.
Раньше такого не было, людей быстро обслуживали....
Далее, те кто в очереди аптекаршу называл апай, эта апай старательно искала для них медикаменты. Те кто ее так не называл, обслуживала по хамски. Типо что там написано, сами читайте. Одной женщине даж плохо стало, женщина ответила, что писала не она, а врач, и вроде там все понятно написано.... Апай ее игнорировала, перешла к другои\му очереднику...
Короче ушла женщина без лекарств....
Мне из моего списка дали только 2 лекарства, в списке было 9. Короче, аптека зажралась и апайками обзавелась, которые наверное еще и деньги скоро брать будут за то чтобы она"апайка " на них обратила внимание. ;)
Все остальные лекарства купила по дороге домой, все до единого!!!!!
Куда катимся. На Гоголя интересно тож самое??*???? :(


Извиняюсь, за возможную невнимательность, но не могли бы Вы уточнить назвнаие аптеки на Ауэзова?
  • 0

#45
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Я вот думала темку открыть про аптеку на Ауэзова, типо 2.
Но здесь пожалуюсь.
Вообщем приехала туда в 11 часов вечера, народу человек 30, обслуживает 1 человек. стояла в очереди 40 минут.Ужос.
Раньше такого не было, людей быстро обслуживали....
Далее, те кто в очереди аптекаршу называл апай, эта апай старательно искала для них медикаменты. Те кто ее так не называл, обслуживала по хамски. Типо что там написано, сами читайте. Одной женщине даж плохо стало, женщина ответила, что писала не она, а врач, и вроде там все понятно написано.... Апай ее игнорировала, перешла к другои\му очереднику...
Короче ушла женщина без лекарств....
Мне из моего списка дали только 2 лекарства, в списке было 9. Короче, аптека зажралась и апайками обзавелась, которые наверное еще и деньги скоро брать будут за то чтобы она"апайка " на них обратила внимание. :)
Все остальные лекарства купила по дороге домой, все до единого!!!!!
Куда катимся. На Гоголя интересно тож самое??*???? :-)


Извиняюсь, за возможную невнимательность, но не могли бы Вы уточнить назвнаие аптеки на Ауэзова?

это про Центральную аптеку №2 разговор. :)

Клиошечка! а как дела с тиграми, рыбками и попугайчиками обстоят? выходные прошли, а мяса им так и не докладывают. :)
  • 0

#46
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ведем перегооворы с зоопарком. )
  • 0

#47
Screamark

Screamark
  • Гость
  • 9 сообщений
Значит скоро в зоопарк)
  • 0

#48
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

я во 2-ю аптеку больше не хожу, как и в аптеку на Габдулина/Ауэзова (та же шаражка)
Цены там КОСМИЧЕСКИЕ!! процентов на 30-40 дороже чем в других аптеках. Действительно, обслуживают грубо, резко. Я попросила выбить мне фискальный чек. так после этого, цена сразу же уменьшилась. После чего все лекарства мне всё шварнули и стессно нахамили.



Приобретаем хорошую привычку - брать фискальный чек.... а когда и там билиберда - то и товарный заодно... Собственно, наше слишком доверчивое отношение - источник наших бед.
  • 0

#49
SuSa

SuSa
  • Гость
  • 33 сообщений
В библиотеке им.Чехова, что по Гоголя, в абонентском отделе сидит одна женщина ( полненькая, русская), которая как ни придешь, сидит за компом и играет в пасьянс. Она никогда не занималась клиентами, а тут однажды видимо осталась одна и ей поручили обслуживать клиентов. Так она на приветстсвие посетителей даже головы не подняла, а когда ей дали понять что ее люди ждут, вдруг раскричалась, что как ей все надоели. Если эта кикимора и дальше там будет сидеть, то ей в дальнейшем точно никто не будет мешать играть в карты... :-)
  • 0

#50
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вестерн юнион. Пора открывать спец тему как я десять дней перевожу в Россию несчастные 300 баксов....
  • 0

#51
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
через ККБ? :-)
  • 0

#52
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
через казпочту :)
  • 0

#53
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вестерн юнион. Пора открывать спец тему как я десять дней перевожу в Россию несчастные 300 баксов....

а можно об этом поподробнее. как успехи?
  • 0

#54
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Приобретаем хорошую привычку - брать фискальный чек.... а когда и там билиберда - то и товарный заодно... Собственно, наше слишком доверчивое отношение - источник наших бед.

вы знаете, я взяла эту привычку за правило. :laugh:
Так прикольно, когда просишь чек фискальный, продавец стразу показывает своё настоящее лицо. чек нервно выбивается, швыряется и ещё недовольная рожа в придачу. :spy:
а это моё право! :smoke:
  • 0

#55
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Хотела написать жалобу.... продавцы, аптекарши (вообщем их много) когда человек не знаком с продуктом впихивают (как потом становится ясно) дорогой или лежалый товар.
Прошу принять меры :smoke:

Так прикольно, когда просишь чек фискальный, продавец стразу показывает своё настоящее лицо. чек нервно выбивается, швыряется и ещё недовольная рожа в придачу.
а это моё право!

+1 не раз сталкивалась
  • 0

#56
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Завтра, две жалобы появятся в печатном виде))) кому интересно кидайте в личку скажу где)))
  • 0

#57
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Извините за небольшой оффтоп?! :-/


За ущерб государству в два с лишним миллиарда - штраф 46 тысяч тенге
Если бы в Казахстане проводился конкурс на самый гуманный суд, то первое место в нем завоевал бы городской суд Уральска. Как передает Интерфакс-Казахстан, в этом городе завершился уникальный судебный процесс над пятью таможенниками.

В течение полутора лет они оформляли незаконные грузовые декларации, по которым из страны вывозилась рыба ценных пород. Всего преступники наштамповали почти 260 документов. В результате за пределы страны было нелегально вывезено семь тысяч тонн рыбы. Ущерб, нанесенный государству, эксперты оценили в два с лишним миллиарда тенге. В результате суд признал таможенников виновными по статье "Халатность" и назначил нечеловечески суровую меру наказания - штраф по 46 тысяч тенге каждому.
  • 0

#58
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Хочу пожаловаться на обслуживание в паспортном столе медеуского района!
а еще вопрос - почему до сих пор у нас в нашем районе тут нет нормального ЦОНа?


Еще часто обсчитывают в Столичном! раздражает, особенно когда много покупок.
Пожалуйста, займитесь ими!

А вот еще вспомнила - в бутике по Мира чуть выше кирова - типа "итальянская" одежда - которая рвется по швам на 2 же день после покупки! хуже Китая :-/


Завтра, две жалобы появятся в печатном виде))) кому интересно кидайте в личку скажу где)))

скиньте мне, пожалуйста, любопытно)
  • 0

#59
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
так хорошо жаловаться оказываецца))))
  • 0

#60
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Клиоша! с небесной канцелярией разберитесь! срочно!! зима уже давно закончилась, 19 дней уже как весна!! почему снег?? кто заказывал??
я жалуюсь на плохую погоду!
з.ы. тигры и попугайчики с рыбками пусть подождут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.