Перейти к содержимому

Фотография

Вселенская книга жалоб и предложенийсфера услуг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[/quote]
а что?? попугайчики тоже люди! им, как и тиграм, не докладывают мяса! Клиошечка, разберитесь пожалуйста!
особенно с тиграми, так они и до нас доберутся с голодухи.
вы обещали наказывать виновных! скормите их тиграм! завтра! :dandy:
[/quote]

отлично. найден прекрасный способ утилизации персонала. разберемся)
  • 0

#22
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений



в зоопарке тиграм не докладывают мясо!!! :eek:
помогите! крик души просто какой-то!
сегодня проверю чем кормят рыбок, тоже отпишусь. :dandy:


про попугайчиков не забудьте! это тоже очень важно!)))

а что?? попугайчики тоже люди! им, как и тиграм, не докладывают мяса! Клиошечка, разберитесь пожалуйста!
особенно с тиграми, так они и до нас доберутся с голодухи.
вы обещали наказывать виновных! скормите их тиграм! завтра! :eek:

Да, поддерживаю!!!! Нам надо собрать стотыщ подписей, чтобы тиграм, попугайчикам и рыбкам давали мясо!!! Поддержите, не оставьте в беде бедных животных!!!! Это очень важно!!!

Сообщение отредактировал Zulkar: 13.03.2009, 15:08:19

  • 0

#23
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Но, давайте и о людях не забывать. Вот могу поделиться присланной на почту жалобой
Сегодня к чаю мы купили коробку шоколадных конфет-ассорти алматинской кондитерской фабрике «Рахат», расфасованную 11 февраля. Самая обыкновенная коробка с надписью «Куттыктаймыз» весом 275 граммов. Открыв, не поверили своим глазам: из 25 имеющихся ячеек для конфет заполнены только 24.
Мы решили выяснить: куда же делась конфетка? Или это новый способ экономии? Не зря ведь говорят в народе: с миру по нитке — голому рубашка. А ведь и действительно, не доложишь в двадцать четыре коробки по одной конфетке – двадцать пятая коробка обойдется совершенно бесплатно. Да и покупатели тревогу из-за одной конфетки бить не станут. Или это нерадивые кондитеры по забывчивости одну конфетку положить забыли?
Мы не поленились и позвонили в отдел сбыта готовой продукции фабрики «Рахат», где трубку взяла сотрудница, представившаяся Гульзирой. Девушка на другом конце провода попыталась нас переубедить: такого не может быть! А потом посоветовала при покупке каждую коробку конфет... взвешивать! Мол, если вес соответствует, то можно покупать, а больше они ничем помочь не могут.
Вот интересно, для чего же тогда фасуют конфеты, если их еще надо взвешивать, чтобы убедиться – все ли они на месте? И как определить вес конфет, если на коробке не написано как раньше: нетто, брутто? Или каждую коробку вскрывать перед взвешиванием?!
Надеемся, после нашего звонка на фабрике постараются уследить, куда же девается двадцать пятая конфета в коробке...
  • 0

#24
Mimisha

Mimisha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в ообщем такая ситуация. не принесли заказ... забыли.. не записали.. ужас...
сидело 4 человек в Иль-Патио. все что-то заказали. заказ принесли минут через 15 всем, кроме меня. а я всего-то заказала мороженое... ну мы сослались на то, что мороженое должно застыть.. ага. подождали еще минут 5... не несут. позвали официанта. "Где мой заказ?" "в смысле??" "я заказаывала мороженое минут 20 назад" "ой... простите... сейчас сейчас..." принесли, неужели... вот только принесли мороженое не персиковое, а мятное... а у меня на мяту аллергия... их оправдание: закончилось персиковое... но млин ведь могли предупредить и спросить, а может вам такое или такое.. уф.. вот прям больше туда и не хочется идти... =( я разочарован...
  • 0

#25
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Это не экономия... это заработок по новому... :dandy:
  • 0

#26
Mimisha

Mimisha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
но это не единственный случай... была похожая ситуация со мной (может я просто не нравлюсь людям) и в Кофеделии, и в еще одном каком-то месте...

оой, еще есть)
зашла в магазин небольшой купить себе единичек. стоимость 1200. я достаю 1500 и отдаю продавцу. мне выдают карточку. ага. стою я жду сдачу... она на меня смотрит с негодованием.. "вам что-то еще?" я: "угу мне бы сдачу" она: "ну так нет сдачи. вы дали ровно 1200" я: "не-а. я абсолютно уверена, что дала вам 1500. так как у меня меньше и не было". она: "нет что вы.. вот смотрите 1200..." и достает далеко не из кассы 200 тенге, а из кассы 1000... я: "эм, девушка, а чего вы 200 тенге откуда-то непонятно откуда достали??" в общем так я и не добилась 300 тенге... даже уже хозяина позвали.. а пропали 500 тенге.. даже в кассе нет.. О_о... у них, что кроме меня покупателей с бумажкой в 500 тенге не приходило?!.. Оо
в общем снова я разочарован. в том магазине меня больше не наблюдалось.
  • 0

#27
Miss Alice

Miss Alice
  • Гость
  • 24 сообщений
а я хочу пожаловаться на лучшую подругу! она на меня обижается и больше меня не любит.. :dandy:
  • 0

#28
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
я хочу пожаловаться на погоду!!че та то снега нет зимой!!то на оборот снег в марте!!пожалуиста разберитесь с этим!
  • 0

#29
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
я первая! с птичками, рыбками и тиграми! пусть с ними разберётся.
Мистер МТВ, очередь занимайте!
  • 0

#30
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Если Вас где-то (...) обидели, обсчитали и так далее, пишите прямиком сюда, или же ко мне в личку.
Обязуюсь, что ваши кляузы увидит много-много народу)))

А вот Конфа ЦТ входит в перечень?
:-)

Сообщение отредактировал Хруст: 13.03.2009, 20:39:07


#31
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
а тут можно на правилы конфы пожаловаться?? :D чет мне они не нра :-)
  • 0

#32
бехолдер

бехолдер
  • Гость
  • 24 сообщений

но это не единственный случай... была похожая ситуация со мной (может я просто не нравлюсь людям) и в Кофеделии, и в еще одном каком-то месте...

оой, еще есть)
зашла в магазин небольшой купить себе единичек. стоимость 1200. я достаю 1500 и отдаю продавцу. мне выдают карточку. ага. стою я жду сдачу... она на меня смотрит с негодованием.. "вам что-то еще?" я: "угу мне бы сдачу" она: "ну так нет сдачи. вы дали ровно 1200" я: "не-а. я абсолютно уверена, что дала вам 1500. так как у меня меньше и не было". она: "нет что вы.. вот смотрите 1200..." и достает далеко не из кассы 200 тенге, а из кассы 1000... я: "эм, девушка, а чего вы 200 тенге откуда-то непонятно откуда достали??" в общем так я и не добилась 300 тенге... даже уже хозяина позвали.. а пропали 500 тенге.. даже в кассе нет.. О_о... у них, что кроме меня покупателей с бумажкой в 500 тенге не приходило?!.. Оо
в общем снова я разочарован. в том магазине меня больше не наблюдалось.


Похожий случай...
покупал 20 яиц, 360 стоят.
Я даю 500, тут продавец говорит, дайте 40 тенге,
я почему то дал, хотя понимал чтото не так.
Потом он достает 100 сдачи и отдает мне покупку.
Я возмущенно, Это не все, давай остальное. Объясняю,
Он мне дает 40 тенге. и опять ситуация повторятся,
я говорю ты вернул мои 40, он ни в какую нет мол все верно, якобы он мне еще раз выдал 40 тенге.
Я грю, давай калькулятор и считай, он опять против. Уперся сволочь.
Я злюсь, отдаю товар, и выхватываю свои 500 с его рук. И ему возврат 100.
Ну тот давай орать, я тоже пригрозил ему что худо ему будет.
Короче понял что часто они так путают, чтобы содрать лишнее бабло.
Будьте бдительны, когда даете еще денег.

Сообщение отредактировал бехолдер: 13.03.2009, 22:22:58

  • 0

#33
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Были похожие случаи, рекомендовал бы вслух озвучивать (например возьмите пожалуйста полторы тысячи) передаваемую сумму, чтоб потом не было поводов исказить ее.
  • 0

#34
CALGARI

CALGARI

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
отличная тема почитал и понял,что людям нужно давать выговорится,потому что обит собралось много и не кто не хочет помогать ,а так хоть расскажешь о проблеме и легче станет
____________
бизнес идеи
  • 0

#35
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да, в мире еще много зла и несправедливости. Хорошо, что открыли вселенскую книгу жалоб. А куда мне девать свою вселенскую скорбь. Хотелось бы куда-нить ее пристроить.
  • 0

#36
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а на сколько сильно? что на это говорят менеджеры и персонал магазина?

Хотел взять одну вещь, так разница составила 70%. От покупки отказался, т.к. спешил сильно. Понимаю, если бы разница была 20-30% - типа ценники не успели поменять после подорожания. Но чтобы 70%! :D Пипец полный. :-)
  • 0

#37
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну знаете ли 20-30 % это тоже приличная разница
  • 0

#38
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну знаете ли 20-30 % это тоже приличная разница

После скачка курса $ многие товары подорожали на 20-30 процентов. Это ещё можно понять. Даже если ценники не успели поменять. Но 70% - полный пипец. :D
Кстати, можете сходить туда и приобрести что-нить задёшево. Правда, со скандалом. :laugh:
  • 0

#39
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я вот думала темку открыть про аптеку на Ауэзова, типо 2.
Но здесь пожалуюсь.
Вообщем приехала туда в 11 часов вечера, народу человек 30, обслуживает 1 человек. стояла в очереди 40 минут.Ужос.
Раньше такого не было, людей быстро обслуживали....
Далее, те кто в очереди аптекаршу называл апай, эта апай старательно искала для них медикаменты. Те кто ее так не называл, обслуживала по хамски. Типо что там написано, сами читайте. Одной женщине даж плохо стало, женщина ответила, что писала не она, а врач, и вроде там все понятно написано.... Апай ее игнорировала, перешла к другои\му очереднику...
Короче ушла женщина без лекарств....
Мне из моего списка дали только 2 лекарства, в списке было 9. Короче, аптека зажралась и апайками обзавелась, которые наверное еще и деньги скоро брать будут за то чтобы она"апайка " на них обратила внимание. :D
Все остальные лекарства купила по дороге домой, все до единого!!!!!
Куда катимся. На Гоголя интересно тож самое??*???? :laugh:

Сообщение отредактировал Pthelka: 15.03.2009, 23:25:37

  • 0

#40
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Я вот думала темку открыть про аптеку на Ауэзова, типо 2.

Там ценников на лекарствах вообще нет.
У каждого провизора цены бывают разные.
Рынок, есьже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.