Перейти к содержимому

Фотография

Вселенская книга жалоб и предложенийсфера услуг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем друзья, подруги, коллеги, одноклассники, одноклассницы, однокурссники, однокурссницы, знакомые, незнакомые, и прочие интересные и не очень личности (нужное подчеркнуть).
Приветствую вас во Вселенской книге жалоб и предложений. Создана она для того, чтобы наказать печатным словом всяких плохих работничков.
Если Вас где-то (в магазине, в кафе, в ресторане, в автобусе, в стоматологии - вообщем сфера обслуживания) обидели, обсчитали и так далее, пишите прямиком сюда, или же ко мне в личку.
Обязуюсь, что ваши кляузы увидит много-много народу)))
жду, мои дорогие)
всем спасибо заранее :smoke:))
з.ы. Уважаемая администрация сайта и господа моераторы, если у Вас буду какие-то претензии к данной теме пожалуйста не закрывайте ее сразу, а напишите мне в личку. надеюсь мы сможем прйити к консенсусу так как люди умненькие-разумненькие и понимающие.
Заранее спасибо
  • 0

#2
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мне так кажется или на этом форуме уже были такие темы? их вроде быстро закрывали, не давай возможности народу излить душу :smoke:
  • 0

#3
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да, я уже однажды открывала подобную тему, но как оказалось нарушила одно из правил. На данный момент вроде бы все учла, поэтому господа модераторы не заркывайте пожалуйста! Это действительно важная информация. Пора уже выводить сервисы в нашей стране на должный уровень)
  • 0

#4
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Да-да-да, очень хорошая тема. На зеленом базаре самсу плохую делают, а кто возмущается, тем грубят. Накажите их пожалуйста.
  • 0

#5
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Да-да-да, очень хорошая тема. На зеленом базаре самсу плохую делают, а кто возмущается, тем грубят. Накажите их пожалуйста.


А можно поточнее место где именно это самса продается, и чем она так плоха. Вы, ее главное больше кушайте, а то мало ли чего. А мы накажем обязательно)))
  • 0

#6
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
на фурманова виноградова есть столовка. там беляши и первое вкусные!
но блин продавщиха панибратски как попало обращается! прям берет и на "ТЫ" переходит! я такого не потерплю!
какой то парень спросил при мне: Дайте блины?
она: НЕ ДАМ!
парень невпонятках смотрит на нее, а она спокойно - они не готовы.
патсан обиделся, буркнул типа - нармально отвечай!
и она вслед ему кричит: А ЧО ТЫ психуешь?!

яфшоке.
каждый день другая продавщица давала мне вилки одноразовые бесплатно, а эта решила на мне срубить целых 10 тенге! не заплатила.
а еще - она полпорции считает по 40, а полную - по 100 тенге. грабеж! хотя эти виды порции на 30 процентов тока отличаются.
  • 0

#7
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

на фурманова виноградова есть столовка. там беляши и первое вкусные!

Да, знаю это местечко. Когда в универе цены в столовой подняли, бегали на переменах туда. кормят там действительно вкусно, а вот обслуживание и правда не очень.
з.ы. открою один секрет. нное количество лет назад обнаружила там на поу 400 тенге. интересный бонус.
  • 0

#8
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
неее, то что вы имеете ввиду - давно уже закрылось. а новое открылось буквально полгодика назад, если не пожжа.
там столы поприличнее прежней столовки, светлее по идее. но йолки эта продавщица!!!! :laugh:
  • 0

#9
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а, все поняла. учеба закончилась и набеги туда тоже) ладно учтем)
  • 0

#10
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Лучше б вы открыли Книгу благодарностей, намного больше позитива и нужной информации, всегда приятно будет узнать и зайти в места, которые хвалят.
  • 0

#11
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у нас есть белые и черные списки во всех ветках.
  • 0

#12
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Лучше б вы открыли Книгу благодарностей, намного больше позитива и нужной информации, всегда приятно будет узнать и зайти в места, которые хвалят.


А как насчкт предостережения от не хороших мест? что бы не себе не друзьям настроение не портить)
  • 0

#13
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А как насчкт предостережения от не хороших мест? что бы не себе не друзьям настроение не портить)

В Юске, что в Армаде, цифры, указанные на ценниках, сильно отличаются от кассовых. :shy:
  • 0

#14
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А как насчкт предостережения от не хороших мест? что бы не себе не друзьям настроение не портить)

В Юске, что в Армаде, цифры, указанные на ценниках, сильно отличаются от кассовых. :shy:


а на сколько сильно? что на это говорят менеджеры и персонал магазина?
  • 0

#15
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
в зоопарке тиграм не докладывают мясо!!! :eek:
помогите! крик души просто какой-то!
сегодня проверю чем кормят рыбок, тоже отпишусь. :shy:
  • 0

#16
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
каждое утро, на тимирязева-маркова регулировщик по 10 минут не пускает меня на поворот! безобразие! на кол его!!!
  • 0

#17
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

в зоопарке тиграм не докладывают мясо!!! :eek:
помогите! крик души просто какой-то!
сегодня проверю чем кормят рыбок, тоже отпишусь. :dandy:


про попугайчиков не забудьте! это тоже очень важно!)))
  • 0

#18
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я бы предложила поставить ментов на каждом перекрестке по улице Гоголя от 8 марта до самого парка отдыха! Сегодня там ребенка чуть не сбили прям при мне, благо рядом мужчина его за шкирку просто из под машины вытащил! :dandy:
  • 0

#19
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений


в зоопарке тиграм не докладывают мясо!!! :eek:
помогите! крик души просто какой-то!
сегодня проверю чем кормят рыбок, тоже отпишусь. :dandy:


про попугайчиков не забудьте! это тоже очень важно!)))

а что?? попугайчики тоже люди! им, как и тиграм, не докладывают мяса! Клиошечка, разберитесь пожалуйста!
особенно с тиграми, так они и до нас доберутся с голодухи.
вы обещали наказывать виновных! скормите их тиграм! завтра! :eek:
  • 0

#20
Screamark

Screamark
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди люди город похож на огромную помойку, арыки все "засраны", кучи мусора валяються... куда смотрит определённые органы. Учтите КлиОШЕЧКА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.