Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сообщаем об открытии Центра Технического ОбслуживанияПЦО "МТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#521
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добый день!

Замена подшипников передней ступицы, обе стороны, Hyundai Terracan 3.5 (ходовка между паджеро и паджеро спорт) Спасибо!
  • 0

#522
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
привет!

скажите где Вы находитесь?

сколько диагностика стоит?

у меня проблема с шлангом высокого давления ГУР (треснул). авто Камри 20. сколько стоит замена? сколько сама деталь? есть ли у Вас в наличие?

точите ли Вы диски без демонтажа? сколько цена? по времени сколько?

к Вам на ремонт по записи надо?

буду благодарен за ответы на вопросы.
  • 0

#523
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте Прохор! У Вас личка переполнена, поэтому пишу здесь.
Я в декабре менял у Вас антифриз. Мы с Вами еще провели предварительную диагностику моего Ipsum'а 96 г. Распределили ремонт на 3 этапа.
Сообщите мне свой e-mail, я Вам скину файл в Excel для уточнения работ.
Спасибо.
  • 0

#524
Masters Team Asia

Masters Team Asia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте дорогие наши клиенты! ПРохор сейчас в отьезде по личным обстоятельствам в Москве! По всем вопросам обращаться сюда! Наш адрес также не изменился: За ТЦ Максима в Рабочем поселке Автоцентр Фаворит!
Все наши способности и возможности - в Вашем распоряжении
701 786 84 91 старый номер Прохора спросить Александра или Андрея (с 10-00 до 20-00),
7772561444 Александр
7058781280 Александр

Будем рады Вам помочь!

С Уважением, Masters Team Asia.
  • 0

#525
Masters Team Asia

Masters Team Asia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Farkin По поводу вашей машинки если вас еще это интересует просто надо заехать к нам мы проведем диагностику машинки! Диагностика у нас бесплатна! Там будет все ясно что надо ремонтировать на данный момент времени, а что еще потерпит! Сотрудник MTA Александр!
New York Наш адрес выше! Диагностика авто бесплатна! По машинке замена шланга ГУРА от 3000 до 6000 тг в зависимости от обьем двигателя на 3.0 6000 тг! Шланг либо новый либо реставрация по реставрации около 10000-15000тг. Диски без демонтажа не точим, но проточка унас делается с демонтажом! Проточка одного диска около 2000-3000 тг! Есть определнная очередь, но это решаемо просто надо вам заехать к нам и обсудить день постановки на ремонт!
  • 0

#526
grafdashkevich

grafdashkevich
  • Гость
  • 36 сообщений

Здраствуйте дорогие наши клиенты! ПРохор сейчас в отьезде по личным обстоятельствам в Москве! По всем вопросам обращаться сюда! Наш адрес также не изменился: За ТЦ Максима в Рабочем поселке Автоцентр Фаворит!
Все наши способности и возможности - в Вашем распоряжении
701 786 84 91 старый номер Прохора спросить Александра или Андрея (с 10-00 до 20-00),
7772561444 Александр
7058781280 Александр

Будем рады Вам помочь!

С Уважением, Masters Team Asia.



Работаете ли вы по воскресеньям?

БМВ Е36
  • 0

#527
Masters Team Asia

Masters Team Asia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Старый номер Прохора не 701 ошибочка вышла! А 87077868491
  • 0

#528
grafdashkevich

grafdashkevich
  • Гость
  • 36 сообщений

Старый номер Прохора не 701 ошибочка вышла! А 87077868491



СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ПРО ВОСКРЕСЕНЬЕ, пришлось звонить и получать ответ что в Воскресенье не работаете. увы.

Сообщение отредактировал grafdashkevich: 30.05.2010, 14:10:39

  • 0

#529
Masters Team Asia

Masters Team Asia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мои искренние извинения за эту досадную ошибочку! Я отправлял на емаил не знаю может просто сам запарился! Еще раз извиняюсь!
  • 0

#530
Masters Team Asia

Masters Team Asia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Обязательно исправимся!
  • 0

#531
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Обязательно исправимся!

здравствуйте, у вас есть электронная почта? хотел бы отправить вопрос с картинками на емэйл, чтобы не засорять тут эфир.
  • 0

#532
JIACT04KA

JIACT04KA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ни один номер не работает!
  • 0

#533
Slepoi_

Slepoi_
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
Windom 1995 г. кузов VCV11
Сколько стоит работа по замене прокладок ГБЦ?
Что для этого нужно, какие запчасти и т.д.?
Какие сроки?
Ответ в личку пожалуйста, заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.