Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровой фотоаппарат CASIO QV-3500EX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Travelboy

Travelboy
  • Гость
  • 37 сообщений
Цифровой фотоаппарат CASIO QV-3500EX 3,3 МП, масса ручных настроек для профессиональной сьемки, оптика Canon. В полной комплектации и упаковке. http://ixbt.stack.ne...ge/qv3500.shtml
Продам за 350 у.е.
  • 0

#2
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Цифровой фотоаппарат CASIO QV-3500EX 3,3 МП, масса ручных настроек для профессиональной сьемки, оптика Canon. В полной комплектации и упаковке. http://ixbt.stack.ne...ge/qv3500.shtml
Продам за 350 у.е.


Давай за 250! :lol:
  • 0

#3
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
как долго б/у ? и сколько флешка ?
  • 0

#4
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
ну так какая окончательная цена ? 350 дорого за старенькую модель тем более снятую с производства.
  • 0

#5
Travelboy

Travelboy
  • Гость
  • 37 сообщений
Тов. Бендеру и тов. Юкосу :lol:
Куплен мной в эмиратах в июле 2002 года. Сделан в Жапонии. КомпактФлэш 8 мб. Ну это не я такой, это стандартная поставка. Все задокументировано :lol:
Все что было в поставке плюс записал компакт с русской инструкцией пользователя, обновленной программой менеджирования фотками и программой редактирования BestShot. Кстати, насчет BestShot. Такой фишки я на других аппаратах до сих пор не встречал (за исключением старших моделей CASIO).

Я вам отправил электронки с номерами моих телефонов - договоримся. Или на мыло.
  • 0

#6
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
За 300?
  • 0

#7
Travelboy

Travelboy
  • Гость
  • 37 сообщений

За 300?


ОК, 300.
Давай созвонимся 8 300 718 7818 или 50-17-82 раб.
78-69-10

Виталий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.