Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7461
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Для этого мы ТЕСТЕРЫ и сушествуем на этой планете! :laugh:
  • 0

#7462
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Для этого мы ТЕСТЕРЫ и сушествуем на этой планете! :-)


ГлОзастый, чортяко, заметил! :-)
Шпасибо! Исправлено! :-)

ибо я утилитой


Вовоко, как называеццо твоя утилито? :laugh:
  • 0

#7463
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Бих есть всего несколько утилит... МП утилс, Хелпер (GPSMapHelper), и Мапроуте... вот они и помогают все сделать... ну почти все... :laugh:
  • 0

#7464
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Вот ещё вспомнил... Есть проблема при построении маршрута через развязку Шаляпина Саина. Если ехать по Саина вниз , то маршрутизатор не прокладывает маршрут через поворот направо по Шаляпина, а предлагает умопомрочительные развороты по Саина.
  • 0

#7465
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Мапроуте...


Выложи плс это?


Фсе, уже нашел.

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 15.10.2008, 18:11:50

  • 0

#7466
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
БиХ сходи на сайт Маппера... Там лежит эта утилита... Халява... платить не надо... :laugh:
  • 0

#7467
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Там лежит эта утилита...


Каг приаттачить ТУПег к ИМГ без сендмапа? :laugh:
  • 0

#7468
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

оо, спасибо ребята всем огромное, сейчас все буду пробовать методом научного тыка :(
надеюсь скоро присоединюсь к вашему клубу жэпээсников

ну как успехи? отписал в ЛС касательно софта и установки... как и говорил - Навител-Автоверсия и Озик запросто пойдут... у меня есть готовый набор файлов...
  • 0

#7469
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Каг приаттачить ТУПег к ИМГ без сендмапа? :(

В мапсорсе... ессно... ненавистном тебе... :lol:
  • 0

#7470
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Если улицы зеленые... Значит это карто Алексана... :lol:


Поклеп! :lol: Есть претензии по моей карто? В студиююю! По картинке претензий не вижу. :(

Вот ещё вспомнил... Есть проблема при построении маршрута через развязку Шаляпина Саина. Если ехать по Саина вниз , то маршрутизатор не прокладывает маршрут через поворот направо по Шаляпина, а предлагает умопомрочительные развороты по Саина.

Витек, пиши всегда по какой карте косяки. Автор, версия.
  • 0

#7471
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений


оо, спасибо ребята всем огромное, сейчас все буду пробовать методом научного тыка :(
надеюсь скоро присоединюсь к вашему клубу жэпээсников

ну как успехи? отписал в ЛС касательно софта и установки... как и говорил - Навител-Автоверсия и Озик запросто пойдут... у меня есть готовый набор файлов...

уфф, сегодня наконецто смогла установить навител3.2 и даже настроить карту (скачала с синего форума).
вот только незадача, когда выключаю прибор, то все настройки слетают ((
вроде все сеттинги просмотрела, но так и не получилось... завтра еще буду пробовать на свежую голову..
а так благодарю за заботу, без вас не знаю чтобы делала :lol:
  • 0

#7472
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сейчас тестю карту Бига в Обработке Вованчика 5.4. Претензию к перекрёстку Саина - Шаляпина снимаю. Похоже проблема просто в точности работы GPS приёмника, потому что сегодня он мне вот такой маршрут через перекрёсток нарисовал http://www.ljplus.ru.../vitko_/170.bmp

Сообщение отредактировал vitko: 16.10.2008, 08:49:19

  • 0

#7473
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
vitko это проблема карты... надо ставить запреты поворотов во всех узлах... при ремонте линий они слетели... Тут БиХ не виноват... Я как его совесть иногда и на защиту БиХа становлюсь, когда он прав...
  • 0

#7474
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Первый релиз (модифицированный) Speed Cam для Гармина:
Плохая дорога - предупреждение за 50 метров - голос
Знак 40 - предупреждение за 20 метров - мелодичный сигнал
Знак 50 - предупреждение за 20 метров - мелодичный сигнал
Знак 60 - предупреждение за 20 метров - мелодичный сигнал
Знак 70 - предупреждение за 30 метров - мелодичный сигнал
Светофоры - просто картинка
Радары - Скоростомеры предупреждение за 200 метров - голос
Круговое движение- предупреждение за 150 метров - голос
Засада ЖоПо - предупреждение за 300 метров - песня сектора газа (припев)

Итого 707 объектов...

Звуковые предупреждения работают на Гарминах Нуви 7хх и 310 серии на всех остальных будет пим-пим-пим (как в японских машинах при непристегнутом ремне)
Инструкция: файл распаковать в папку Garmin/POI на приборе, если этой папки нет, создать самостоятельно...
Качать сдесь: http://ifolder.ru/8575110


всё работает .по мне так лучше чем с голосом. сектор газа - классно.
  • 0

#7475
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений
На Garmin Mobile XT тоже будет пим-пим-пим? )))
  • 0

#7476
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да... На Гармине ХТ 5.00.10 тоже будет пим-пим... Рекомендовано к скачиваю всем владельцам Гарминов... :laugh:
  • 0

#7477
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вышло обновление Гармин ХТ под WM 5.00.20

Прямая ссылка http://www8.garmin.c...ils.jsp?id=3389
  • 0

#7478
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Знак 40 - предупреждение за 20 метров - мелодичный сигнал
Знак 50 - предупреждение за 20 метров - мелодичный сигнал
Знак 60 - предупреждение за 20 метров - мелодичный сигнал
Знак 70 - предупреждение за 30 метров - мелодичный сигнал

Володь, я думаю, что надо поменять настройки POI для знаков ограничения скорости с 20 метров до 50, пару раз сегодня получалось так, что я уже был в зоне действия знака, а Гармин только начинал говорить "пим-пим-пим" и писать на экране про ограничение. Таким образом можно будет учесть подтормаживание...
  • 0

#7479
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вышло обновление Гармин ХТ под WM 5.00.20

Блин, а я что говорил несколько страниц назад - ждите нового релиза, ибо намудрили они там с версией 5.00.10...

Результаты недельного теста.
Гармин ХТ для Симбиан и карта Алексана:
в новой версии программы карта тормозит по чёрному, а в старой версии нормально работала.
На КПК такая же фигня, но об этом я уже писал раньше.

Что-то они там с программой перемудрили, я решил вернуться на предыдущии версии на обоих девайсах...

Бум теперь тестить новую версию...
  • 0

#7480
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Володь, я думаю, что надо поменять настройки POI для знаков ограничения скорости с 20 метров до 50, пару раз сегодня получалось так, что я уже был в зоне действия знака, а Гармин только начинал говорить "пим-пим-пим" и писать на экране про ограничение. Таким образом можно будет учесть подтормаживание...

Теоретически да... Но... Сейчас срабатывает только на свои знаки, на двойных улицах, типа Аль-Фараби... если поставлю 50 то будет пиликать на знаки по обеим сторонам улицы, может знаки раньше на метров 20 поставить, от их фактического нахождения? И еще... Ну ведь зона действия знака начинается за знаком... Пиликанье дополнительное предупреждение... А вообще наш девиз "Включая GPS не отключай мозги"... На знаки надо пристально смотреть как и на остальную дорожную обстановку... :)

На счет новой версии... Боюсь тормозить она меньше не будет... ибо на сайте выложено 2 версии для новых приборов (читай процессор 500 и выше) и старых - там отдельная версия... Насколько мне известно на HTC Диамонд ваще не тормозит... работает просто великолепно...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 17.10.2008, 09:32:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.