Перейти к содержимому

Фотография

В Таиланд в марте. Присоединяйтесь!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Travelboy

Travelboy
  • Гость
  • 37 сообщений
Сразу прошу прощения у прекрасных обитательниц данного форума, но больше обращаюсь к мужикам, любителям пива, еды и морковок:

У кого есть желание и возможность составить компанию и в конце февраля - начале марта сгонять в Таиланд (Бангкок-Пукет), отдохнуть.
Лететь можно туркменами - 450 баксов, Бангкок-Пукет и обратно - еще 140 примерно.
С 1 марта, кстати, значительные скидки на гостиницы и т.п., так как основной сезон у европеидов заканчивается.
Пишите мне на travelboy@inbox.ru или в форум, обсудим...

Всем успехов и хорошего отдыха!
  • 0

#2
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Что значит "морковок"?
  • 0

#3
Travelboy

Travelboy
  • Гость
  • 37 сообщений

Что значит "морковок"?


На новорусском жаргоне этот "термин" обозначает местных тайских девиц легкого поведения :spy:
  • 0

#4
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Привет !

У меня есть свободное время на конец февраля и начало марта. Свои отпуска проводил только в Европе и ни разу не был в Азии, поэтому хочу попробовать..
Объясни плиз, сколько стоит это путешествие и какой план ? Я буду думать :shy:
  • 0

#5
Travelboy

Travelboy
  • Гость
  • 37 сообщений
У меня время практически совпадает! с 28 фев по 13 марта. Давай, едем, чё думать! :(

По стоимости:
авиабилеты из Алматы в Бангкок и далее в Пукет и обратно 590 долларов. Гостиницы на весь срок примерно 250 баксов.
Ну и далее все от фантазии зависит :shy:

Страна не слишком дорогая даже для нас. Чтобы понятней было, набор в Макдональдсе в Дании стоит 10 баксов, тоже в Таиланде 3,5.
Коротко план таков - 5 дней в Бангкоке (это столица страны) и 7 дней на Пукете (курортный тропический остров 700 км южнее Бангкока). Там есть что посмотреть и что попробовать.
А вообще, нам нужно созвониться. Я тебе на мыло скину сообщение. Звони!

Виталий

Сообщение отредактировал Travelboy: 13.02.2004, 23:53:44

  • 0

#6
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Если что то я буду в Паттайя с 22 февраля по 3 марта, потом пара дней в Банкоке. Можем встретиться, пивка местного попить... :shy:
  • 0

#7
Travelboy

Travelboy
  • Гость
  • 37 сообщений
Упс...! У меня Пукет запланирован с 6 марта. Немного не сошлось, жаль...
В любом случае, спасибо за предложение.

Ziggi, ты где, отзовись - время то идет! 786910
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.