Перейти к содержимому

Фотография

Описторхозлечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Узнал одно очень действенное лечение против описторхоза. Заинтересовавшихся могу отправить курс лечения.

Добрый день! Для меня тоже стала актуальна эта тема. Если ещё в силе, скиньте мне , пожалуйста курс лечения! Обнаружили описторхи..... Пробовала экорсол, гепатосол, другие антипаразитарные БАДы на основе  гвоздик, эвкалиптов, полыни итд итп, результат - 0. Также ела чеснок с молоком, ела золу, пила бруснику.... Бильтрицидом и празиквантелом травиться не хочу. Уже возникает желание начать употреблять дегтярное мыло ( а почему нет? во-первых - щелочь - то бишь будет действовать как зола липы, во вторых деготь... это я так уже шучу. Чувство юмора спасёт МИР!) Народ, кто вылечился без химии, поделитесь секретом, устала очень бороться....


  • 0

#42
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

Узнал одно очень действенное лечение против описторхоза. Заинтересовавшихся могу отправить курс лечения.

Добрый день! Для меня тоже стала актуальна эта тема. Если ещё в силе, скиньте мне , пожалуйста курс лечения! Обнаружили описторхи..... Пробовала экорсол, гепатосол, другие антипаразитарные БАДы на основе  гвоздик, эвкалиптов, полыни итд итп, результат - 0. Также ела чеснок с молоком, ела золу, пила бруснику.... Бильтрицидом и празиквантелом травиться не хочу. Уже возникает желание начать употреблять дегтярное мыло ( а почему нет? во-первых - щелочь - то бишь будет действовать как зола липы, во вторых деготь... это я так уже шучу. Чувство юмора спасёт МИР!) Народ, кто вылечился без химии, поделитесь секретом, устала очень бороться....

 

А Вы какие анализы сдавали?


  • 0

#43
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

Узнал одно очень действенное лечение против описторхоза. Заинтересовавшихся могу отправить курс лечения.

Добрый день! Для меня тоже стала актуальна эта тема. Если ещё в силе, скиньте мне , пожалуйста курс лечения! Обнаружили описторхи..... Пробовала экорсол, гепатосол, другие антипаразитарные БАДы на основе  гвоздик, эвкалиптов, полыни итд итп, результат - 0. Также ела чеснок с молоком, ела золу, пила бруснику.... Бильтрицидом и празиквантелом травиться не хочу. Уже возникает желание начать употреблять дегтярное мыло ( а почему нет? во-первых - щелочь - то бишь будет действовать как зола липы, во вторых деготь... это я так уже шучу. Чувство юмора спасёт МИР!) Народ, кто вылечился без химии, поделитесь секретом, устала очень бороться....

 

А Вы какие анализы сдавали?

 

Кровь из вены я сдала на всё про всё. Даже не знаю как называется данный метод. Просто плохо себя чувствовала, решила выяснить причину и сдала на всё подряд: на паразитов, на гормоны, биохимию, онкомаркеры... в общем на всё и выяснила кучу своих болячек. Вчера подсказали метод травли описторхов спиртовым настоем грибов- лисичек. Теперь голову ломаю где купить лисички? Может кто тут мне поможет?


  • 0

#44
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вчера подсказали метод травли описторхов спиртовым настоем грибов- лисичек. Теперь голову ломаю где купить лисички? Может кто тут мне поможет?

Никакие настои грибов лисичек,травки,плесень,молитвы,танцы с бубном и без не помогут в ЛЕЧЕНИИ описторхоза,т.к. на них они не воздействуют никак..Давно бы уже избавились от описторхов,если бы лечились лекарственными препаратами, а не БАДами.

Почему-то бытует мнение,что травы на печень не влияют, а вот таблетки зло..Ну так вы БАДАми,золой и др.абсолютно бездейственными методы посадили печень больше,нежели однократным нормальным лечением препаратами..
  • 4

#45
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

 

Узнал одно очень действенное лечение против описторхоза. Заинтересовавшихся могу отправить курс лечения.

Добрый день! Для меня тоже стала актуальна эта тема. Если ещё в силе, скиньте мне , пожалуйста курс лечения! Обнаружили описторхи..... Пробовала экорсол, гепатосол, другие антипаразитарные БАДы на основе  гвоздик, эвкалиптов, полыни итд итп, результат - 0. Также ела чеснок с молоком, ела золу, пила бруснику.... Бильтрицидом и празиквантелом травиться не хочу. Уже возникает желание начать употреблять дегтярное мыло ( а почему нет? во-первых - щелочь - то бишь будет действовать как зола липы, во вторых деготь... это я так уже шучу. Чувство юмора спасёт МИР!) Народ, кто вылечился без химии, поделитесь секретом, устала очень бороться....

 

А Вы какие анализы сдавали?

 

Кровь из вены я сдала на всё про всё. Даже не знаю как называется данный метод. Просто плохо себя чувствовала, решила выяснить причину и сдала на всё подряд: на паразитов, на гормоны, биохимию, онкомаркеры... в общем на всё и выяснила кучу своих болячек. Вчера подсказали метод травли описторхов спиртовым настоем грибов- лисичек. Теперь голову ломаю где купить лисички? Может кто тут мне поможет?

 

Я тоже сдавала кровь, но мне сказали это не точный метод  :confused: , теперь бегаю другими методами сдаю... Другой метод отрицательный дал результат  :faceoff:  В запасе еще один метод.


  • 0

#46
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

 

Вчера подсказали метод травли описторхов спиртовым настоем грибов- лисичек. Теперь голову ломаю где купить лисички? Может кто тут мне поможет?

Никакие настои грибов лисичек,травки,плесень,молитвы,танцы с бубном и без не помогут в ЛЕЧЕНИИ описторхоза,т.к. на них они не воздействуют никак..Давно бы уже избавились от описторхов,если бы лечились лекарственными препаратами, а не БАДами.

Почему-то бытует мнение,что травы на печень не влияют, а вот таблетки зло..Ну так вы БАДАми,золой и др.абсолютно бездейственными методы посадили печень больше,нежели однократным нормальным лечением препаратами..

 

Надоело писать одно и тоже. Пусть травятся. Их выбор.


  • 0

#47
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Почему-то бытует мнение,что травы на печень не влияют, а вот таблетки зло..Ну так вы БАДАми,золой и др.абсолютно бездейственными методы посадили печень больше,нежели однократным нормальным лечением препаратами..

 

 

Кстати, о посаженной печени и об описторхозе. Есть какие-то варианты приведения печени в норму после лечения? Гастроэнтерологи ничего внятного не говорят, а у инфекционистов я сто лет не была - описторхоз лечила еще при Союзе. По УЗИ видны изменения в тканях печени. Полагаю, что могут быть последствия, т.к. алкоголем/табаком/самоназначенными препаратами не балуюсь.  


  • 0

#48
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Где у нас делают гастродуоденальное зондирование мягким инструментом? Ту трубку, которую мне два раза пытались запихнуть в Альтерне я выдернула. Врач потом ругал меня что пошла на это, это садизм . Раньше , в советское время, глотала резиновую трубочку с металлическим утяжелением на конце, которая естественно от глотания и силы тяжести сама двигалась по пищеводу. Сейчас же этот жесткий пластик сам не опускается, его надо толкать. И вот представьте картину: Медсестра толкает жесткую как проволоку трубку, а она упирается в стенки пищевода, и даже может там закрутиться в кружок. А ещё и детям там так делают.
  • 0

#49
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

с 2017  года не было сообщений. не ужели никто не болеет этой штукой ?


  • 0

#50
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

с 2017 года не было сообщений. не ужели никто не болеет этой штукой ?


Где сдать анализы на паразитов? Какой лучший способ? У меня антитела к некоторым находили, не лечил хочу опять провериться
  • 0

#51
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

с 2017 года не было сообщений. не ужели никто не болеет этой штукой ?


Где сдать анализы на паразитов? Какой лучший способ? У меня антитела к некоторым находили, не лечил хочу опять провериться

 

самый эффективный это дуоденальное зондирование  , при чем не один раз и с предварительной провокацией   билем и/или  экорсолом, и еще вроде как советуют в полнолуние или не убывающую луну....

  я знаю только два  места в алматы - это совминка ( но сейчас из-за карантина там не делают)  и alterna /

 

а почему не лечили ? :confused: :confused: ну тогда мне кажется этот если оно у вас рельно было и вы не лечили тогда этот ответ на все ваши проблемы о которых вы говорили. 

 

очень погрузилась в эту тему перечитала кучу отзывов реальных людей на форумах у многих находили с десятого раза , даже с провокацией - большую роль играет человеческий фактор   похуизм лаборанта смотрящего в микроскоп  . :faceoff: 


  • 0

#52
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Neknat вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#53
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


с 2017 года не было сообщений. не ужели никто не болеет этой штукой ?

Где сдать анализы на паразитов? Какой лучший способ? У меня антитела к некоторым находили, не лечил хочу опять провериться
самый эффективный это дуоденальное зондирование , при чем не один раз и с предварительной провокацией билем и/или экорсолом, и еще вроде как советуют в полнолуние или не убывающую луну....
я знаю только два места в алматы - это совминка ( но сейчас из-за карантина там не делают) и alterna /

а почему не лечили ? :confused: :confused: ну тогда мне кажется этот если оно у вас рельно было и вы не лечили тогда этот ответ на все ваши проблемы о которых вы говорили.

очень погрузилась в эту тему перечитала кучу отзывов реальных людей на форумах у многих находили с десятого раза , даже с провокацией - большую роль играет человеческий фактор похуизм лаборанта смотрящего в микроскоп . :faceoff:
Анализы на паразитов, мне посоветовал сдать травник-врач фитотерапевт, у которого я лечился от панкреатита, желчного пузыря и пр. Когда в анализах обнаружили антитела к описторхиям, лямблии, токсокарам и пр. Он стал меня лечить от них травами. Вот и все мое лечение.
  • 0

#54
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

ну опять же перелопатив кучу информации и отзывы массы реальных людей,  на данную тему  , могу вам сказать что травники при описторхозе бесполезная вещь ,  при любых других  паразитах, возможно ...т.к. не углублялась

но вот описторхоз крайне тяжело поддается травле даже сильнейшими химическими препаратами выведенными и созданными специально  для этого. 


Сообщение отредактировал Neknat: 07.05.2020, 01:04:50

  • 0

#55
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ну опять же перелопатив кучу информации и отзывы массы реальных людей, на данную тему , могу вам сказать что травники при описторхозе бесполезная вещь , при любых других паразитах, возможно ...т.к. не углублялась
но вот описторхоз крайне тяжело поддается травле даже сильнейшими химическими препаратами выведенными и созданными специально для этого.

А вы сами лечились? Как?
  • 0

#56
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

ну опять же перелопатив кучу информации и отзывы массы реальных людей, на данную тему , могу вам сказать что травники при описторхозе бесполезная вещь , при любых других паразитах, возможно ...т.к. не углублялась
но вот описторхоз крайне тяжело поддается травле даже сильнейшими химическими препаратами выведенными и созданными специально для этого.

А вы сами лечились? Как?

 

нет. я только сейчас перелопатив кучу инфы и пройдя семь кругов ада начинаю понимать что я не там искала и не те врачи попадались мне ....жду окончания карантина хочу попробовать  подтвердить свои догадки но если не обнаружат все равно буду пить биль ....мне терять уже нечего...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.