Перейти к содержимому

Фотография

The WheelmanОчередной GTA - клон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Wheelman — это чистая, концентрированная автоаркада, в которой главную роль играют машины, а сам Вин Дизель только старательно зачитывает реплики в промежуточных роликах и пребывает в образе фирменной фишки.
По сюжету герой Дизеля — дикий мужчина с нежным именем Мило Бьюрик — двойной агент, который прибывает в Барселону и всеми силами пытается внедриться в ряды некоей крупной преступной группировки. У каталонских мафиози Мило-Дизель быстро завоевывает авторитет как очень опытный водитель и на протяжении последующих восьми десятков миссий практически только и делает, что догоняет кого-то на бешеных скоростях и картинно прыгает с трамплинов сквозь горящие бензовозы. Конечно, по всем GTA-законам современности он может угонять чужие машины, ходить пешком по городу (который, естественно, огромен и смоделирован вплоть до самой последней достопримечательности), а также устраивать уличные перестрелки с полицейскими, однако, по большому счету, все это так, минутные развлечения. Девяносто же процентов геймплея Wheelman — чистокровная автоаркада со спецэффектами.
  • 0

#2
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Смотрел ролик, что-то не понравилось мне.
NFS+ определенные миссии. Быть может я просто смысл не схавал. Поясните.
Хотя думаю дождусь лицухи, затестю. Отпишу :(
  • 0

#3
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
эхх, когда же таблетка выйдет, а то качнул репак, а не полную версию, никак незапустить(((
P.S. Endimey, ава приколная)))
  • 0

#4
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

эхх, когда же таблетка выйдет, а то качнул репак, а не полную версию, никак незапустить(((

Работают, скоро будет :smoke: , думаю недолго ждать осталось.

P.S. Endimey, ава приколная)))

Спс
только весит много...
  • 0

#5
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
сыграл, ролики прикольно сделаны, игра - типичная аркада, надолго меня незатянула, может нужно подольше поиграть, незнаю. Графа ничё так, Вин Дизель проработан на 5)) Прикольно прыгать с машины на машину. Минусы: Мало машин, помоему их там вообще от силы штук 10((( народу мало бегает. Сильно большой вес для такой игры, ничего сверхестественного я там неувидел на 8 гб, хотя сам качал репак :smoke:
  • 0

#6
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
игра в большей степени создана для фанов драйвера, а для других покажется неинтересной
  • 0

#7
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Grand|Hustla
я в какой то степени фан драйвера, все части прошёл (кроме второй, прошёл всего половину) от начала до конца, но эта не так и зацепила((
  • 0

#8
Shepard

Shepard

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
а фильм когда выйдет - кто-нить знает? вроде игра вместе с фильмом должна была выйти...
  • 0

#9
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

а фильм когда выйдет - кто-нить знает? вроде игра вместе с фильмом должна была выйти...

Фильм??? :rotate: Что то первый раз такое слышу.

По сабжу, игру прошел пару дней назад, ни чего особенного, гонки весело сделаны но правда нудновато, а вот фишки типа таранов, всяких разваротов очень понравилось, вообщем игра хорошая хотя и клоном гта назвать ее сложно скорее клон драйвера, моя оценка 8/10.

#10
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Owen.
дык игра и делалась по фильму))) хоть и обещали игру вместе с фильмом выпустить
  • 0

#11
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Owen.
дык игра и делалась по фильму))) хоть и обещали игру вместе с фильмом выпустить

Прикольно, не знал, а в фильме тоже самое будет, если да то получится какой то клон Перевозчика.

#12
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Звезда игры и одноименного фильма Chronicles of Riddick, Вин Дизель (Vin Diesel) сыграет главную роль в фильме The Wheelman, который будет снят, в свою очередь, по одноименной игре, разрабатываемой в настоящий момент компанией Midway.

По словам разработчика, The Wheelman будет обладать захватывающим сюжетом, великолепной графикой и станет первой игрой в серии проектов, создаваемых Midway совместно со студией Дизеля - Tigon Studios. Фильм The Wheelman создается компаниями MTV Films и Paramount Pictures, герой Дизеля в этот раз сыграет «профессионального водителя, которому придется защищать женщину от отголосков ее прошлого».

Согласно сайту Variety, который знает обо всем, что творится в Голливуде, игра находится в разработке для консолей следующего поколения PS3 и Xbox 360. Разработчики располагают бюджетом в 15 миллионов и планируют закончить её к выходу на экраны фильма, что произойдет в конце 2007 года.

The Wheelman станет одним из трех проектов, разрабатываемых по условиям недавно заключенного соглашения о сотрудничестве между MTV Networks и Midway, по которому обе компании будут совместно работать над контентом игр, в частности, над саундтреком. Все подробности о The Wheelman будут представлены позже.

хы, написано что снимают фильм по игре)))
  • 0

#13
Cartman!

Cartman!

    он же Lim

  • Забанен
  • 20 сообщений
Классная игра!

#14
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
игра так се, погонял на х360 пару миссий и забросил на полку, графа лажовая, (только сам Дизель нормально продетализирован) в Saints Row 2 и ГТА4 намного лучше.
6/10 Epic Fail
  • 0

#15
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
имхо движок анриал инжн 3 даёт неплохую графу, покарйней мере мне показалось что лучше чем у Saint`s Row 2, но однообразные текстуры надоели сразу((((
  • 0

#16
Itachi

Itachi

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений
Классная игра :smoke:

#17
DVDmen

DVDmen

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений
Классная Игра!

#18
Boogerman

Boogerman

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Классная Игра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.