Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ИЛИНаурызовские выходные!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: Голосуем

едим не едим?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Chuvachok s kosoj

Chuvachok s kosoj
  • Гость
  • 29 сообщений
Володя красавчег!!!))))
Я поддерживаю твое предложение!!

P.S. Нас уже трое))

Сообщение отредактировал Chuvachok s kosoj: 11.03.2009, 20:39:52

  • 0

#42
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
С винтовками на Или?
А крылья не брать?
С ночёвкой?
  • 0

#43
Chuvachok s kosoj

Chuvachok s kosoj
  • Гость
  • 29 сообщений
Как так крылья не брать.. это самое необходимое.. брать обязательно!!! А там уже разберемся на месте полетаем или нет!)))
  • 0

#44
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
а еще Сергей Димитриенко (DOK1) предлагает собраться всем на празниках (во время попрыгушек) - отчистить и облетать четырехсотку на 27км. так что туда желательно приехать с граблями, тяпками и прочим инвентарем :)

Сообщение отредактировал DPA: 11.03.2009, 22:31:33

  • 0

#45
Sirius Black

Sirius Black
  • Гость
  • 48 сообщений
А на ИЛИ с ночевкой холодно не будет?
Поехали лучше на 27 или Ушконыр :)
  • 0

#46
Chuvachok s kosoj

Chuvachok s kosoj
  • Гость
  • 29 сообщений
Тоже заманчивая идея... но ИЛИ, оно как то..вроде... интересней и заманчивей!!
  • 0

#47
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Грязно будет на 27. Поехали стреляться краской на Или лучше. Заодно и поглядим где тама полетать можно. :)


А поехали! Только у меня шаров больше нет. Но можем с Лехой взять страйкобольные винтовки - к ним шаров навалом! :D


Ну страйкбол экстремальненько... :D Думаю с Теслой сторгуемся на винтовки с шариками. Главное решить, едем или нет. А все остальное приложится. Тока купола берем обязательно! И еще кого-нить кто хоть немного знает те места на предмет полетать (можно заложником вывезти). :D Праздник близко, давайте решать по количеству. А насчет 27, поглядите на улицу, снега выпало много, температура поднимается медленно, как итог к 21 числу самая грязь и начнется. Не на посадке, так на старте стопроцентно будет.
  • 0

#48
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
[/quote]

Ну страйкбол экстремальненько... :D Думаю с Теслой сторгуемся на винтовки с шариками. Главное решить, едем или нет. А все остальное приложится. Тока купола берем обязательно! И еще кого-нить кто хоть немного знает те места на предмет полетать (можно заложником вывезти). :) Праздник близко, давайте решать по количеству. А насчет 27, поглядите на улицу, снега выпало много, температура поднимается медленно, как итог к 21 числу самая грязь и начнется. Не на посадке, так на старте стопроцентно будет.
[/quote]

Есть тема - мы с Лехой со страйкобольными, против всех остальных с пейнтбольными :D Вот не помню, остались ли гранаты :D А если серьезно, лишь бы с вами, а где - вопрос второй.
  • 0

#49
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

кого-нить кто хоть немного знает те места на предмет полетать (можно заложником вывезти)

Не надо заложникoff! :)

Изображение

[фото не моё]


во время попрыгушек - отчистить и облетать четырехсотку на 27км. так что туда желательно приехать с граблями, тяпками и прочим инвентарем

Эх, 31-й бы расчистить сначала... :D
  • 0

#50
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Как я понимаю кворум в количестве примерно 6 человек есть. Завтра с Теслой поговорю на предмет винтовок с шариками. И по плану действий определимся. :)
  • 0

#51
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name='DPA' date='11.03.2009, 22:25' post='7947319']
а еще Сергей Димитриенко (DOK1) предлагает собраться всем на празниках (во время попрыгушек) - отчистить и облетать четырехсотку на 27км. так что туда желательно приехать с граблями, тяпками и прочим инвентарем :smoke:
[/quote]
Хорошая идея! только тряпки зачем?
[/quote]Sirius Black Дата Вчера, 22:26
А на ИЛИ с ночевкой холодно не будет?
Поехали лучше на 27 или Ушконыр
Да я тож думаю что холодно! :-/
На 27 и полетать можно и постреляться и близко. А на Или лучше когда тепло будет.
  • 0

#52
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
ололо

Сообщение отредактировал Malulig: 12.03.2009, 13:20:19

  • 0

#53
Chuvachok s kosoj

Chuvachok s kosoj
  • Гость
  • 29 сообщений
27км, ушкан прелось уже всем, поехали.. на Или новые места же!!!
Полетаем, постреляемся!!!
Я сто пудов на Или поехал бы!!))

Сообщение отредактировал Chuvachok s kosoj: 12.03.2009, 19:27:14

  • 0

#54
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Предлагаю на Или устроить историческую реконструкцию на тему "Чапаев". Кто-нибудь один будет реку переплывать, а остальные по нему стрелять :laugh:
А вообще-то, народ, если есть желание войнушку устроить, то для этого не обязательно так далеко ездить.
Хотя горка на фотке вполне себе летная...
  • 0

#55
Chuvachok s kosoj

Chuvachok s kosoj
  • Гость
  • 29 сообщений
Дык и я о томже!!
  • 0

#56
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
здесь жил глюк

Сообщение отредактировал Malulig: 13.03.2009, 18:46:46

  • 0

#57
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
в крайнем случае - выходных не 2 днЯ ОЖИДАЕТСЯ... успеем и там и там, если захотеть.
А по опыту прошлых лет - с ночевкой на или не холодно в конце марта, даже если там дожди. Даже душновато в палатке было.
  • 0

#58
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

в крайнем случае - выходных не 2 днЯ ОЖИДАЕТСЯ...

уже точно известно что будет 3 выходных - выходные + понедельник... кое-кто посчитал, что в условиях финансового кризиса мы не можем себе позволить такой роскоши как 5 дней отдыха :-)
  • 0

#59
Chuvachok s kosoj

Chuvachok s kosoj
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ... вы забыли наш "папик" сказал - у нас кризиса нет!!
  • 0

#60
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А ещё на Или бывали и такие полёты :laugh:


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.