Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ИЛИНаурызовские выходные!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: Голосуем

едим не едим?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
7Demon

7Demon
  • Гость
  • 36 сообщений
Я за Ассы! :)
  • 0

#22
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Если на праздники будет работать школа то я не поеду, уж больно летать хочется, не хочу пропускать четыре летных дня...
  • 0

#23
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Если на праздники будет работать школа то я не поеду, уж больно летать хочется, не хочу пропускать четыре летных дня...

Илюх, а если на Или тожа будет возможность полетать? И потом, на Или токо в марте и хорошо - народу немного, мошкары и всякй прочей нелицеприятной живности - нет. Май то карасай батыром занят будет, а на Ассы - кайфовее летом ездить!

Сообщение отредактировал bad girl: 10.03.2009, 09:51:15

  • 0

#24
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Если на праздники будет работать школа то я не поеду, уж больно летать хочется, не хочу пропускать четыре летных дня...

есть еще вариант устроить в эти дни соревнования на 27 км :)
  • 0

#25
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Если на праздники будет работать школа то я не поеду, уж больно летать хочется, не хочу пропускать четыре летных дня...

Илюх, а если на Или тожа будет возможность полетать? И потом, на Или токо в марте и хорошо - народу немного, мошкары и всякй прочей нелицеприятной живности - нет. Май то карасай батыром занят будет, а на Ассы - кайфовее летом ездить!


Из достоверных источников мне стало известно, что там летать не где :) и вряд ли Илийские не большие холмики смогут составить достойную конкуренцию Ушкану :-)


Если на праздники будет работать школа то я не поеду, уж больно летать хочется, не хочу пропускать четыре летных дня...

есть еще вариант устроить в эти дни соревнования на 27 км :)


Я обеими руками ЗА ;)
  • 0

#26
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

есть еще вариант устроить в эти дни соревнования на 27 км :)


Грязно же будет, вряд ли успеет просохнуть....
  • 0

#27
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
по-моему будет 5 дней выходных! порыгайки тоже охота! я за 27-й!!!
  • 0

#28
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ассы это хорошо!! Даже отлично!!! :)
Но с вероятностью 99% в это время там будут большие проблемы с дорогой, грязь и всё такое (вклячая кантуженных джиперов).. Водителям эктрим будет обеспечен по полной!
ИЛИ - чисто поехать попить вкусный водка, пополоскать руки в холодной водичка. Для хоть каких-то полетов опять же рано (20-30 минут вверх, 2 минуты вниз).. Если только не паинтбол, то там делать нечего.

Сообщение отредактировал Anderus: 10.03.2009, 11:58:25

  • 0

#29
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Второй вариант голосования писали видимо для меня :laugh:
  • 0

#30
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я думаю что к Наурызу горка просохнет, по крайней мере заезд на 27-ой это южный склон. Так что развлекуха на 27-ом вполне реальна.
Я поддерживаю Дениса
  • 0

#31
Chuvachok s kosoj

Chuvachok s kosoj
  • Гость
  • 29 сообщений
Нас много, в табло если че пьяным вдарим!
Погнали на ИЛИ!!!)))
Ассы - холодно.. плюс лавинки...

А еще лучше соревы на точность забабахать!))

Сообщение отредактировал Chuvachok s kosoj: 10.03.2009, 20:05:58

  • 0

#32
lyudka

lyudka
  • Гость
  • 27 сообщений
01.03.09 на Тамгалы Тас был замечен параплан.Похоже им управлял учлет,которого зовут Евгений.Полет занял ,как и писалось,около 2 минут.
  • 0

#33
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ассы это хорошо!! Даже отлично!!! :)
Но с вероятностью 99% в это время там будут большие проблемы с дорогой, грязь и всё такое (вклячая кантуженных джиперов).. Водителям эктрим будет обеспечен по полной!
ИЛИ - чисто поехать попить вкусный водка, пополоскать руки в холодной водичка. Для хоть каких-то полетов опять же рано (20-30 минут вверх, 2 минуты вниз).. Если только не паинтбол, то там делать нечего.


Андрюха, присоединяйся к тусовке на 27 км! Сколько можно всякой ерундой маяться? Небо зовёт!:(

Сообщение отредактировал Pet: 10.03.2009, 23:35:44

  • 0

#34
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
нас уже пятеро :(
  • 0

#35
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Андрюха, присоединяйся к тусовке на 27 км! Сколько можно всякой ерундой маяться? Небо зовёт!:fie:


Я уже почти там! :( на 27!
Буду адназначна!
  • 0

#36
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Аселька, я не понял! Вы что будете много водки пить, или ты давно не пила, в смысле: тебе поРыгайки охота.
Представляю, собрался народ во главе с Petom и Blakusom и устроил мощные порыгайки :fie:
  • 0

#37
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Спасибо Ердосик! Ну сначала поПрыгать! потом как придется :()) может даже полетать получится! :fie: алга на 27!!!
  • 0

#38
D.Norton

D.Norton
  • Частый гость
  • 67 сообщений
лучше на 27! прыгать!
  • 0

#39
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Грязно будет на 27. Поехали стреляться краской на Или лучше. Заодно и поглядим где тама полетать можно. :fie:
  • 0

#40
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Грязно будет на 27. Поехали стреляться краской на Или лучше. Заодно и поглядим где тама полетать можно. :fie:


А поехали! Только у меня шаров больше нет. Но можем с Лехой взять страйкобольные винтовки - к ним шаров навалом! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.