Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1561
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Для мобильного прослушивания (со смарта) я от проводов отказался. Больше комфорта. 

А так, для мониторинга (пара виниловых проигрывателей и пульт) у меня еще есть Синхи HD25 Plus. Они и легче (140 грамм) и громче (120 дБ). 

А частотный диапазон, предлагаемый Beyerdynamic больше смахивает на маркетинг. Я не собака и не дельфин чтобы слышать 35кГц  :D  Ну и 5Гц тоже вряд ли услышу.

Ну и вес у них щедрый. 270 грамм на голову и вперед расслабляться  :)  Хотя мои зики весят столько же. Хочется полегче чего-нибудь.

Наверное они хороши для студий звукозаписи. Здесь я ничего сказать не могу.

 

dog-frequency.jpg?11094


Сообщение отредактировал user_user: 18.01.2019, 00:43:48

  • 0

#1562
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Сам был в шоке, когда решился заказать и получил.

А что за наушники? И ссылку можно? 
  • 0

#1563
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
На massdrop идёт распродажа топовой серии Sennheiser HD580/600/650, доставка в кз всего 15$!
  • 0

#1564
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

Они отличные тем, что имеют не очень высокую чувствительность...   в следствии чего, тихие!

И только с усилком для ушей они комфорты.  И вариант в 32 Ома, вынужденная мера компании чтобы как-то поправить положение.

Значительно уступают тем же Соням за 100 баксов  https://www.thomann....ef=search_prv_7

при выборе наушников без наличия усилка, их чувствительность должна быть не ниже 100 дБ.

 

 


 


Сообщение отредактировал Maestro_ST: 20.01.2019, 14:46:40

  • 0

#1565
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

 

 

Они отличные тем, что имеют не очень высокую чувствительность...   в следствии чего, тихие!

И только с усилком для ушей они комфорты.  И вариант в 32 Ома, вынужденная мера компании чтобы как-то поправить положение.

Значительно уступают тем же Соням за 100 баксов  https://www.thomann....ef=search_prv_7

при выборе наушников без наличия усилка, их чувствительность должна быть не ниже 100 дБ.

 

 


 

 

Гмм...

Мой ЦАП - Audioengine D1, их отлично раскачивает, даже не на полной громкости слушаю. И от встроенной в комп звуковухи они звучали вполне прилично без дополнительного усилителя.


  • 0

#1566
topmodel

topmodel
  • Гость
  • 11 сообщений

и у меня наушники панасоник - очень классные они


  • -4

#1567
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Посоветуйте пожалуйста проводные наушники-«затычки» для смартфона, желательно с микрофоном и регулировкой громкости. Бюджет в пределах 10-15 тыс тг. Присматриваюсь к моделям типа Xiaomi Hybrid или некие Marley Uplift 2 (отзывов не нашел, просто дизайн привлек).

503985.jpg


  • 0

#1568
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если смотреть на Xiaomi Hybrid, то на версию HD Pro, с тремя излучателями. Звук вполне достойный, есть отчётливые высокие,  низы не для бассхедов, но джаз слушать комфортно, контрабас вкусно звучит, и середина вполне удалась. Пульт для Андроида удобный, пользуюсь уже с полгода, как наушники к смартфону устраивают (до стационаров не дотягивают, они есть намного лучше). Ложка дёгтя тоже есть - тоненькие провода, знаю людей, у которых они через год активной эксплуатации стали отказывать. Весят хорошо, если вкладыши будут маловаты для уха - будут часто выскакивать при движении.


  • 2

#1569
Андрей Мыльнов

Андрей Мыльнов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я всегда беру филипсы - дешево и звук хороший. Сейчас пользуюсь PHILIPS SHE3555.


  • 0

#1570
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Посоветуйте пожалуйста проводные наушники-«затычки» для смартфона, желательно с микрофоном и регулировкой громкости. Бюджет в пределах 10-15 тыс тг. Присматриваюсь к моделям типа Xiaomi Hybrid или некие Marley Uplift 2 (отзывов не нашел, просто дизайн привлек).

 

 

С таким бюджетом можете позволить себе весьма приличные наушники:

 

SENNHEISER CX 3.00

 

YAMAHA EPH-R52

 

Или новинку от Beyerdynamic - BEYERDYNAMIC BYRON


  • 2

#1571
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Всем спасибо за рекомендации!

:bow: 

Вроде, YAMAHA EPH-R52 больше всего подходит (наличие пульта, микрофона), уже покупал в одноименном магазине внешнюю звуковую по акции, опыт положительный.

У SENNHEISER CX 3.00 нет микрофона и регулировки громкости, BEYERDYNAMIC BYRON по характеристикам хорош, но жалуются на эту модель после активной эксплуатации, еще с яблоком не очень мол звук.

Сложность в том, что слушать будут через переходник на вражеской технике apple :D) Как я понял, с разъемом lightning идут только родные и наблюдаются какие-то траблы с сторонними производителями.


  • 0

#1572
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Nona4ka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1573
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю AlexPol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1574
Джорджио

Джорджио
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне нравятся свен. и звук и бас


  • -3

#1575
krolin

krolin
  • Гость
  • 14 сообщений

Свен неплохи, сам такими пользуюсь!


  • -2

#1576
Aleksandr L

Aleksandr L
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

PHILIPS SHE3555.
 

Тоже себе такие взял, хорошая моделька. 


  • 0

#1577
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Взял Superlux HD-681, очень неплохие для своей цены. Басы упругие. По качеству звучания выигрывают на мой взгляд у Shure SRH-240A. Есдинственный минус для меня плохо защищен от внешних шумов.


  • 1

#1578
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

взяла air pods и кайфую 

правда, дороговато 


  • 0

#1579
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Пользуюсь JBL (усиленный бас).


  • 0

#1580
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Бюджет в пределах 10-15 тыс тг.

 

За такие деньги вы можете заказать на Алиекспрессе неплохие ушки начального аудиофильского уровня со сменным кабелем, по сравнению с которыми эти ваши сяоми будут звучать, как радиоточка по сравнению с джибиеловскими напольниками.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.