Перейти к содержимому

Фотография

Трансферные новостиСлухи, сплетни, факты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#1
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Немного надоело что в любой теме данного подфорума плодяца сообщения типа "Эти купили этого, вон те - того"... Вот решил открыть темку специально для таких обсуждений.
Сразу есь несколько горяченьких тем для обсуждения касающихся РПФЛ:
1) Возвращение блудного сына. Сычев может вернутся в РПФЛ. Куда - вот вопрос. Называют всяческие клубы, но настойчиво сватают в Локо. Для Локо в принципе это не плохо, хотя им больше подошел бы форвард типа Булки. Но и Сыч безусловно тоже не плохо.
2) Уход Игнашевича из Локо и переход его (кто бы мог подумать!) к коням. По моему это - свинство. :laugh:
3) Покупка ДК (не совсем РПФЛ, но тоже прокатит) Верпаковского. Насколько я знаю это 6-й или 7-й нападающий в обойме ДК, на хрена им стоко???
Ну что, обсудим? ;)
  • 0

#2
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А переходы на ЛЛФ разве незя здесь грить?!
Ну например переход Алексеева и Бобана в Комтел....
Возможный переход Рысбаева Мурата в Аят....
А про рассейский футбол кажется же есть тема :laugh:
  • 0

#3
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А переходы на ЛЛФ разве незя здесь грить?!
Ну например переход Алексеева и Бобана в Комтел....
Возможный переход Рысбаева Мурата в Аят....
А про рассейский футбол кажется же есть тема  :laugh:

Ну конечно. ;) Наример еще интересно, купит ли Красный Рома Парму?
  • 0

#4
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Хм. По поводу Пармы у меня есть сомнения. Кажется УЕФА запрещает одому владельцу иметь два и более клубов входящих в зону УЕФА и ЛЧ.
  • 0

#5
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

3) Покупка ДК (не совсем РПФЛ, но тоже прокатит) Верпаковского. Насколько я знаю это 6-й или 7-й нападающий в обойме ДК, на хрена им стоко???
Ну что, обсудим? ;)


Как это зачем? Про запас. Хохлы же. Шоб було. Один сломается, а у них еще вона скоко есть, гы.
  • 0

#6
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

А переходы на ЛЛФ разве незя здесь грить?!
Ну например переход Алексеева и Бобана в Комтел....
Возможный переход Рысбаева Мурата в Аят....
А про рассейский футбол кажется же есть тема  ;)


не знаю кто такой Бобан, но слухи о переходе Алексеева в Комтел официально опровергаю... :laugh:
  • 0

#7
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

не знаю кто такой Бобан, но слухи о переходе Алексеева в Комтел официально опровергаю... :laugh:

Бобан - он же Саша, он же Блондин - я просто забыл его фамилию :)
А на счёт Алексеева - вы наверно его в аренду тогда отдали, чтобы парень не протирал штаны получается на скифовской/нет стайловской скамейке?! ;)
  • 0

#8
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Апереход Ривальдо не хотите пообсуждать?!
В Саудовскую Аравию он отказался ехать, сказал что поедет в Крузейро, хочет поиграть в Кубке Либертодорес.
ЗЫ: а всё-таки Ван Гааль 3,14дараз. Такого парня выгнал из Барсы что у него теперь карьера может и к концу подойти.
Я как поклонник этого клуба, не мог так просто молчать. Рива способен в одиночку матч решить, КАК Барсика тащшил постоянно, вся игра вокруг него строилась.......а щаз ;) :laugh:
  • 0

#9
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Апереход Ривальдо не хотите пообсуждать?!
В Саудовскую Аравию он отказался ехать, сказал что поедет в Крузейро, хочет поиграть в Кубке Либертодорес.
ЗЫ: а всё-таки Ван Гааль 3,14дараз. Такого парня выгнал из Барсы что у него теперь карьера может и к концу подойти.
Я как поклонник этого клуба, не мог так просто молчать. Рива способен в одиночку матч решить, КАК Барсика тащшил постоянно, вся игра вокруг него строилась.......а щаз  :)  :laugh:

Дык можно было бы и пообсуждать? еслиб были какие-то реальные слухи... А так... Мог даже в Спараке оказаться. ;)
2 ВЕСТ: Насчет Ромы и Пармы. :D В УЕФА запрещено владеть 1-му челу 2-мя клубами, участвующими в одном турнире. А если они в одном турнире не учатсвуют - то пжалста. Тем более, что нет ничего проще, зарегить левую контору и купить ч/з нее какой-нить клуп. ;) В СЭксе была интересная статья по этому поводу.
  • 0

#10
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

2 ВЕСТ: Насчет Ромы и Пармы. :) В УЕФА запрещено владеть 1-му челу 2-мя клубами, участвующими в одном турнире. А если они в одном турнире не учатсвуют - то пжалста. Тем более, что нет ничего проще, зарегить левую контору и купить ч/з нее какой-нить клуп. :) В СЭксе была интересная статья по этому поводу.


Это точно, на "левый оффшор" можно сколько угодно клубов зарегистрировать.

В одном национальном? Или в КУЕФА или ЛЧ? Т.е. Если Челси и Парма играют в ЛЧ, то Абрамович срочно должен один из клубов продать? Гы.
  • 0

#11
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Апереход Ривальдо не хотите пообсуждать?!
В Саудовскую Аравию он отказался ехать, сказал что поедет в Крузейро, хочет поиграть в Кубке Либертодорес.
ЗЫ: а всё-таки Ван Гааль 3,14дараз. Такого парня выгнал из Барсы что у него теперь карьера может и к концу подойти.
Я как поклонник этого клуба, не мог так просто молчать. Рива способен в одиночку матч решить, КАК Барсика тащшил постоянно, вся игра вокруг него строилась.......а щаз  :lol:  :lol:


Уехал всё таки за Крузейро играть :)
  • 0

#12
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А переходы на ЛЛФ разве незя здесь грить?!
Ну например переход Алексеева и Бобана в Комтел....
Возможный переход Рысбаева Мурата в Аят....
А про рассейский футбол кажется же есть тема  :lol:

Тут Руслан прав: чего всяких Ривалдов да Верпаковских обсуждать, от которых нам ни холодно, ни жарко? Свои-то рубашки ближе к телу! Так что давайте, други, делитесь, кто кого переманивает... :lol:
  • 0

#13
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Киевское "Динамо" пополнилось 20-летним форвардом молодежной сборной Бразилии Клебером, сообщил во вторник официальный сайт "Динамо". Бразильский нападающий связал свою судьбу с нашим клубом на 5 ближайших лет. Клебер по праву считается одним из самых перспективных молодых нападающих Бразилии. В декабре этот 20-летний форвард стал чемпионом мира среди молодежных команд, приняв участие во всех 6-ти поединках своей сборной (забил 1 мяч).
Полное имя новичка "Динамо" Клебер Джакомаце де Соуза Фрейтас (KLEBER Giacomace de Souza Freitas). В минувшем сезоне он выступал за бразильский клуб "Сан Пауло" (третье место в национальном чемпионате). Во всех турнирах 2003 года на клубном уровне Клебер провел в ворота соперников 10 мячей.

Игорь Суркис о трансфере Клебера
"Наши селекционеры порекомендовали руководству этого футболиста. У Клебера есть ряд сильных качеств, которые, я надеюсь, помогут ему закрепиться в "Динамо" и принести пользу команде. С его клубом мы заключили сделку еще до начала молодежного чемпионата мира, а вот с Клебером я поговорил сегодня в первый раз. Я объяснил игроку, что его ждет в Киеве и какие надежды на него возлагают. Мы подписали контракт и футболист заверил меня, что в ближайшее время приложит все силы для попадания в основной состав "Динамо". На данный момент я считаю приобретение Клебера усилением команды и , верю, что с началом второй части сезона сам игрок убедит болельщиков в этом. Не вижу смысла скрывать сумму трансфера - мы заплатили за Клебера чуть более 3-х миллионов долларов. Контракт подписан на 5 лет".
Источник: официальный сайт "Динамо"
  • 0

#14
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Тут Руслан прав: чего всяких Ривалдов да Верпаковских обсуждать, от которых нам ни холодно, ни жарко? Свои-то рубашки ближе к телу! Так что давайте, други, делитесь, кто кого переманивает...  :lol:


ЦТ пытались переманить тренеров Цесны и пару игроков из дубля,а так же восходящую звезду РусаСов. Потом решили что они нас не усилят. :lol:
Потому ограничились парой негромких,но качественных приобретений. :)
  • 0

#15
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

.............а так же восходящую звезду РусаСов. Потом решили что они нас не усилят. :lol: .....

вай-вай-вай какие слова обидные?! :lol:
  • 0

#16
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

.............а так же восходящую звезду РусаСов. Потом решили что они нас не усилят. :lol: .....

вай-вай-вай какие слова обидные?! :lol:


Олег, тебе чтоб RusikSov такие смайлы не ставил в конце своего поста, нужно было написать в духе Зинина :)
Мы хотели приобрести RusikSov, но посчитали, что..... - перспективнее ;)
  • 0

#17
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Олег, тебе чтоб RusikSov такие смайлы не ставил в конце своего поста, нужно было написать в духе Зинина :)
Мы хотели приобрести RusikSov, но посчитали, что..... - перспективнее ;)


Он ж юрист,найдёт до чего докапаться :lol:

А вот то,что Нисса провалили трансферную политику полная заслуга указанного сабжа :lol:
  • 0

#18
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А вот то,что Нисса провалили трансферную политику полная заслуга указанного сабжа :lol:

Это почему провалили?!
Не хотел вам говорить: у нас никто не ушёл ну кроме меня, зато пополнение из 2-х новых игроков.
  • 0

#19
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Это почему провалили?!
Не хотел вам говорить: у нас никто не ушёл ну кроме меня, зато пополнение из 2-х новых игроков.


За одного битого двух небитых дают:lol:
  • 0

#20
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Скорее всего Эдгар Давидс перейдёт в Барселону. Он сказал что ему надоело сидеть на скамейке запасных в Юве, а типа в Барсе его друзья играют и тренер-друг, да вот тока с таким тренером при таких результатах скоро Гуллит не протянет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.