Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

пылесосы Кирбипо сниженным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
распродаются пылесосы Кирби по 3000 у.е

сразу хочу предупредить, товар не мой, я просто размещаю объявление :laugh:
если будут вопросы, прошу звонить на 87023599981
  • 0

#2
MuCha-Che

MuCha-Che

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
В Америке они продаются по 600-800. Причем не в магазинах - приходит коммивояжер, демонстрирует, а потом уже покупаете. Реально в этом пылесосе всякие чудеса выдуманы - просто мощный пылесос. Причем когда его ставят на ковер и он все сосет и сосет пыль - типа ее там дофига, а на самом деле он ворсу из ковра выдирает. Учите физику короче. Вобщем мощный пылесос - причем позиционируется для уборки больших площадей. Учитывая что в америке он 600-800, у нас ему красная цена 1000 баксов. Причем посмотрите ТВ-передачи - там кучу сюжетов показывают - типа лохотрон с пылесосом - там именно этот кирби и показывают. Типа людям навязали-впихнули пылесос за 4500 баксов - а они потом рыдают нафига его купили и в долг еще залезли :laugh:
  • 0

#3
Wild Aidosik

Wild Aidosik

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

В Америке они продаются по 600-800. Причем не в магазинах - приходит коммивояжер, демонстрирует, а потом уже покупаете. Реально в этом пылесосе всякие чудеса выдуманы - просто мощный пылесос. Причем когда его ставят на ковер и он все сосет и сосет пыль - типа ее там дофига, а на самом деле он ворсу из ковра выдирает. Учите физику короче. Вобщем мощный пылесос - причем позиционируется для уборки больших площадей. Учитывая что в америке он 600-800, у нас ему красная цена 1000 баксов. Причем посмотрите ТВ-передачи - там кучу сюжетов показывают - типа лохотрон с пылесосом - там именно этот кирби и показывают. Типа людям навязали-впихнули пылесос за 4500 баксов - а они потом рыдают нафига его купили и в долг еще залезли :laugh:


а каккой по твоему мнению хороший?
  • 0

#4
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Недавно приобрели Кирби новой модели и очень довольны!Брали за 4.000 бакинских)Но очень рада,что такой агрегат теперь есть)))Проблем с уборкой и немощностью больше нет)))Ох))))Налюбоваться не могу на белоснежные ковры и очень чистый диван)))А дизаин!А условия тех обслуживания и гарантии)))Эх_)))Мама обещала мне домой после свдьбы такой же приобрести)))Берите!На целую 1.000 дешевле!
  • 0

#5
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
если б мне финансы позволяли я бы тоже купила для себя :laugh:
недавно, заказывала услуги по чистке ковров пылесосом кирби (кстати здесь же на цт и нашла такое предложение под ником Инкар), осталась оч довольна результатом
ковры в съемной квартире были ужасно грязные, а сейчас после чистки ворс поднялся и они стали такими чистыми-пречистыми, просто приятно ходить

ЗЫ. эт не реклама
товар не мой, я к нему отношения не имею, просто знакомые попросили разместить объяву

как и у многих, в связи с кризисом (я это слово уже слышать не могу) нужны срочно деньги
  • 0

#6
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а в Америку еще нужно долететь, билет обойдется в 2 штуки баксов, если уже не дороже
  • 0

#7
MuCha-Che

MuCha-Che

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений


В Америке они продаются по 600-800. Причем не в магазинах - приходит коммивояжер, демонстрирует, а потом уже покупаете. Реально в этом пылесосе всякие чудеса выдуманы - просто мощный пылесос. Причем когда его ставят на ковер и он все сосет и сосет пыль - типа ее там дофига, а на самом деле он ворсу из ковра выдирает. Учите физику короче. Вобщем мощный пылесос - причем позиционируется для уборки больших площадей. Учитывая что в америке он 600-800, у нас ему красная цена 1000 баксов. Причем посмотрите ТВ-передачи - там кучу сюжетов показывают - типа лохотрон с пылесосом - там именно этот кирби и показывают. Типа людям навязали-впихнули пылесос за 4500 баксов - а они потом рыдают нафига его купили и в долг еще залезли ;)


а каккой по твоему мнению хороший?

Здесь полно продается пылесосов. Мощные моющие карчеры в основном пользуются популярностью. Все эти моющие стоят от 400 до 1000 баксов. Кирби - это байда с самолетным движком - оттого и сосет зверски. Зато вы бы слышали как он воет и свистит - реально как самолет - турбина у него афигенно мощная. Только не стоит такая фигня таких денег - это ж не сложный агрегат типа авто. Хотите афигенную мощность всасывания-выдува? КУпите себе промышленный компрессор - гораздо дешевле обойдется :(

А еще вырубило что коммивояжер втюхивал уникальную систему фильтрации с HEPA-фильтром :) Зашел в магазин - там эти фильтра с такого материала тыкают везде - даже в дешевые модели. Самая хорошая фильтрация - жидкостная, када воздух через жидкость прогоняется - там уже точно все остается. Так шо нада с водяным фильтром брать.

Сообщение отредактировал MuCha-Che: 06.03.2009, 03:13:08

  • 0

#8
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
делали мне уборку этим кирби. чище стало, но отнюдь не супер-пупер. меня не впечатлило. думаю, хороший пылесос очень мощный с хорошими функциями баксов 500 стоит.
  • 0

#9
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
К маме приходили делать уборку этим пылесосом, ковер стал белоснежный. Результатом довольны, но стоимость пылесоса уж очень завышена.
Попросили телефон знакомых дали мой , ко мне пришли и говорят что почистят только кусочек , послали в шею. БУдет кусок белый а остальная часть будет отличаться. Ужас!
Но конечно пылесос классный, но дорогой, предлагали взять в кредит. В нынешнее кризичное время только пылесос осталось в кредит взять!!
  • 0

#10
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений
И ко мне приходили с этим пылесосом! 4 штуки бакинских зарядили.
Люди! Будьте осторожны!
Демонстратор попросил соду - и моргнуть я не успела, как он ее высыпал мне на ковер!
Потом высосал своим пылесосом.
Но однако скажу я вам - как оказалось не до конца!
И потом!
Когда рассыпаешь соль или соду (как оказалось) - точно будет скандал!
Не успел он уйти, как у меня дома из-за рядовой мелочи вспыхнул скандал!
Так что не давайте им соду сыпать!


Может глупо - но не зря же тысячи лет люди бояться соль рассыпать...
  • 0

#11
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
ко мне приходили аж 3 раза, звонят и просятся почистить ковер. Думаю пусть приходят, потом уже когда в пятый раз позвонили -послала их подальше, весь ковер уже вырвали по волоскам.
сначала понравилось, оставили, в кредит оформили. А потом, когда включила сама - начался рев мотора, ну просто мотоцикл мощный. Нет не нужен мне такой пылесос. Наушники одевать или ставить в ухо клин от шума?
Да и тяжелый очень, ковер поднимается за пылесосом, неудобно.
Мой пылесос не хуже сосет. а мыть - каждый день не нужно, в полгода раз - так из сервиса вызвать можно. За такие деньги - легче новый ковер купить, или менять каждый год. Отказалась одним словом.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 29.03.2009, 05:51:48

  • 0

#12
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

ко мне приходили аж 3 раза, звонят и просятся почистить ковер. Думаю пусть приходят, потом уже когда в пятый раз позвонили -послала их подальше, весь ковер уже вырвали по волоскам.
сначала понравилось, оставили, в кредит оформили. А потом, когда включила сама - начался рев мотора, ну просто мотоцикл мощный. Нет не нужен мне такой пылесос. Наушники одевать или ставить в ухо клин от шума?
Да и тяжелый очень, ковер поднимается за пылесосом, неудобно.
Мой пылесос не хуже сосет. а мыть - каждый день не нужно, в полгода раз - так из сервиса вызвать можно. За такие деньги - легче новый ковер купить, или менять каждый год. Отказалась одним словом.

Правильно говорите!
Ну стоил бы он тыс 50-60 то еще можно было бы смириться с тем, что ковры надо будет менять из-за выдранного ворса и терпеть этот шум. Но за такие деньги покупать себе проблему - нафиг надо. Уж лучше добавить совсем немного и купить подержанную иномарку, ездить на ней и то пользы больше будет.

#13
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я думаю по тв магазину проще купить пылесос Аква-турбо,те же функции,но стоит всего 30 000тг,не пожалеете! и фильтры покупать не нужно,водяной фильтр,поменял водичку и всё! :D
  • 0

#14
gpsseller

gpsseller
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Еще томас продают и цептер, действительно хорошие и проверенные аппараты, и в 4 раза дешевле
  • 0

#15
М.ИЛЕНА

М.ИЛЕНА
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я думаю по тв магазину проще купить пылесос Аква-турбо,те же функции,но стоит всего 30 000тг,не пожалеете! и фильтры покупать не нужно,водяной фильтр,поменял водичку и всё! :D


Скажу я вам, неправда это всё :mad: Я такой пылесос из России привозила, как увидела рекламу, так и загорелась. Прослужил 3 месяца и всё на этом. :mad: Во-первых сломалась(лопнула) трубка, сам материал некачественный, я её скотчем заматала, затем упала скорость всасывания, разбирала, чистила, что только не делала, в итоге, вручную после пылесоса ползала на карачках и материлась на этих производителей. Когда муж увидел мои мучения то мы поехали и купили "Филипс", на много мощнее и качественнее, пользуюсь уже 2 года и никаких притензий не имею. В случае поломки хоть сервисный центр есть и гарантия, одноразовые мешки и фильтры всё там покупаем. Теперь я любую ТВрекламу игнорирую, всё это ЛОХОДРОН, народ не доверяйте ТВмагазинам. :-)
  • 0

#16
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Еще томас продают и цептер, действительно хорошие и проверенные аппараты, и в 4 раза дешевле

Да уж. Томас - это вообще п****ц. Дома стоит, в руки больше не возьму. Большой, неповоротливый, после мытья полов остаются лужи, а как потом его промывать после уборки - времени больше чем на всю уборку уходит, нафиг нафиг. Кирби покупали год назад, каждый месяц по 40 000 отдавали, орет он, конечно, порядочно, но зато чистота, я им даже шторы пылесосю - их потом, когда стираешь - водичка чистая совсем. Конечно пылесос за пол лимона - это слишком, но частично погашая не очень напрягает. Я результатом довольна, хотя и дорого.
  • 0

#17
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений


Еще томас продают и цептер, действительно хорошие и проверенные аппараты, и в 4 раза дешевле

Да уж. Томас - это вообще п****ц. Дома стоит, в руки больше не возьму. Большой, неповоротливый, после мытья полов остаются лужи, а как потом его промывать после уборки - времени больше чем на всю уборку уходит, нафиг нафиг. Кирби покупали год назад, каждый месяц по 40 000 отдавали, орет он, конечно, порядочно, но зато чистота, я им даже шторы пылесосю - их потом, когда стираешь - водичка чистая совсем. Конечно пылесос за пол лимона - это слишком, но частично погашая не очень напрягает. Я результатом довольна, хотя и дорого.


Тогда продайте свой Томас! Че ему зря в углу стоять...
Знаете, на ЦТ они улетают - за неделю!
Я бы тоже не прочь томасом поубираться....
  • 0

#18
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Да уж. Томас - это вообще п****ц. Дома стоит, в руки больше не возьму.

Почем Томас продаете?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 29.03.2009, 15:25:21


#19
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Да уж. Томас - это вообще п****ц. Дома стоит, в руки больше не возьму.

Почем Томас продаете?

я узнаю сколько он сейчас стоит новый и напишу.
  • 0

#20
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Недавно приобрели Кирби новой модели и очень довольны!Брали за 4.000 бакинских)Но очень рада,что такой агрегат теперь есть)))Проблем с уборкой и немощностью больше нет)))Ох))))Налюбоваться не могу на белоснежные ковры и очень чистый диван)))А дизаин!А условия тех обслуживания и гарантии)))Эх_)))Мама обещала мне домой после свдьбы такой же приобрести)))Берите!На целую 1.000 дешевле!

ППЦ... Купили за 950 бачей в штатах + доставка вышла $500 (потому что самолетом) + трансформатор на 110 вольт - $100
Итого 1550 долларей...

Нафига платить дороже?
www.ebay.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.