Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Копии часов от Zhaksybek28копии часов в постоянной продаже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет

Создал новую тему, так как старая тема перестала быть актуальной, как только мы продали почти все часы по 5 тыс.
Народ стал запутываться

Вообщем копии часов
Фото смотрите у меня в галерее
Новое поступление в папке 2

Цены 12 тыс. Пришлось поднять в тенговом выражении, в долларах цена так и осталась 80 долларов.

Часы по адресу
лматы, Самал-1, д-24, отдел внутри магазина "Акмарал". Магазин находится прямо напротив БТА банка.
Телефон 263-22-18

ТАЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
-ДОСТАВКИ НЕТУ.
-ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ
ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ 2632218
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 9:00-19:00
ВЫХОДНОЙ: ВОСКРЕСЕНЬЕ
  • 0

#2
Dota

Dota
  • Гость
  • 14 сообщений
Не получается посмотреть твою галлерею! Выставь ссылку!
  • 0

#3
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ЩАс, как не получается
в галерее у меня в профайл зайдите
http://vse.kz/index....m...&album=9478
  • 0

#4
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
около 35 новых моделей
  • 0

#5
Назик85

Назик85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!!! А что женских часов нет? :laugh:
  • 0

#6
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Магазин этот "Акмарал" по какой улице находится?
  • 0

#7
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Магазин по Жолдасбекова
Прямо напротив БТА, вы увидите
Там отдел

Женские часы есть около 5-7 моделей
В галерее смотрите
  • 0

#8
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Давно хотел спросить какого-нибудь «продвинутого» торговца подделками, имеется в виду не того, кто торгует на барахолке, а того, кто например даже Интернет использует…
Исключительно ради интереса. Просто я часами увлекаюсь…ну нравятся мне всякие сложные механизмы и т.п.
А много вообще людей покупают тот же поддельный Патек? Меня интересует психология вопроса…
Как это происходит вообще?
Живет себе человек, потом видимо возникает какая-то мотивация? Кто эти люди – Ваши клиенты?
Заметьте я не пытаюсь Вас унизить – у каждого свой бизнес. В конце концов, без спроса не было бы предложения…
Просто интересно, какой взрослый человек, не будучи олигархом в здравом уме покупает подделку часов, стоимость которых начинается от 60 килобаксов? Зачем???
Для чего?
Ведь носить это на руке невозможно…Уж лучше сразу на лбу сделать тату – «Придурок».
Ведь за 12 тысяч можно взять уже что-то настоящее...
Кто эти люди вообще? Мне просто интересно…Это клинические случаи?
  • 0

#9
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Ведь носить это на руке невозможно…Уж лучше сразу на лбу сделать тату – «Придурок».
Ведь за 12 тысяч можно взять уже что-то настоящее...


Ну настоящие вы за такие деньги не купите. А качество подделок такое что отличит разве что профессионал. Сколько раз брала - выглядит на миллион, а стоит намного дешевле. И главное что работают хорошо.
  • 0

#10
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ну не знаю не знаю насчет профессионала, но например не нашел я в интернете омеговских оригинальных часов такой модели, есть похожие, но у них надписи на циферблате по другому расположены, да и форма немного другая. :laugh:
  • 0

#11
Wild Aidosik

Wild Aidosik

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Часы не плохие,но обслуживание вообще никакое,сидят там 2 девушки и сами незнают что продают!!!Звоню и прошу оставить Часы Омега,они да хорошо приезжаю через 40 мин,ой оказываетсяих нет!!!
просто реально пропало желание что либо брать и не появляется!!!!!!!
а часы впринцепи норм,но палятся что подделка :laugh:
  • 0

#12
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Настоящий свотч, романсон, касио, сейко, российские те же – можно найти и за 12 000 тг.
В крайнем случае – есть вторичка…
А вот на что работает поддельный Вашерон, не понимаю…
На кого это все рассчитано?
Либо на лузеров, которые хотят поднять свою самооценку, либо на мошенников, которые хотят пустить пыль в глаза окружающим.
Ни одна подделка с этим не справится.
К поддельному Вашерону непременно нужно иметь тот же поддельный Мерседес с поддельным водителем, поддельное жилье в поддельном престижном районе с поддельным же интерьером, поддельный банковский счет в поддельном банке и т.п.
В общем быть предельно поддельно богатым…
Если у вас этого поддельного статуса нет, то лучше начать с этого… а поддельные часы – это уже завершающий штрих. :laugh:
  • 0

#13
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Ведь носить это на руке невозможно…Уж лучше сразу на лбу сделать тату – «Придурок».
Ведь за 12 тысяч можно взять уже что-то настоящее...


Ну настоящие вы за такие деньги не купите. А качество подделок такое что отличит разве что профессионал. Сколько раз брала - выглядит на миллион, а стоит намного дешевле. И главное что работают хорошо.


вопрос от олдж так же меня всегда удивлял, вернее даже забавлял.
Как большой любитель часов, у меня есть своя точка зрения на этот момент. Часы это прежде всего имиджевая вещь, нежели практичная. Смотреть время можно и на сотке и на брелке от машины.
Значит покупка часов, в большинстве случаев для создания имиджа.

Но к чему ведет покупка подделки? Если ваше окружение носит часы до 200$, то смысла повышать свой имидж перед ними, подделкой смысла нет, так как понять что солиднее пиажот или зенит, они наврятли смогут.
А перед людьми, которые сами носят часы того же уровня, на который вы хотите походить своей подделкой, то это вдвойне глупо. Так как эти люди, скорее всего неоднократно видели оригинал ваших часов, и поняв что у вас подделка, точно не будут думать о вас солиднее.

На мой взгялд лучше взять за 100$ тиссот, и серьезные люди не зачто не подумают про вас плохого, нежели поняв что у вас подделка. А обычный человек и так не поймет что надпись Вашерон на ваших часах, это просто пипец как круто.

Ну и на последок, думая что определить разницу между подделкой и оригиналом можно только в часовой мастерской, глубоко ошибаются. Подделки в ценой 50-200 баксов, реально выглядят на 50-200 баксов.



гы... а ещё убивают мысль что люди с часами с надписью вашерон и пиажот, едут в маршрутке :laugh:
  • 0

#14
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Абсолютно согласен.
Подделка может иметь очень негативный эффект...
Нет ничего зазорного в том, чтобы носить бюджетные часы.
Это вызывает уважение...
  • 0

#15
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а где можно купить оригинал тиссот, свотч, романсон, касио за 12000?
  • 0

#16
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Сам не нашу поделки...но один раз рассматривал возможность купить швейцарскую копию РАДО за 400 долларов которая в оригинале стоит 2500...
но потом передумал, хотя некто не подумал бы что я ношу копию....а я бы знал и это меня бы постоянно свербило в душе и в мозгу.
жалко было отдавать такие деньги за часы...хотя и имею возможность...

я думаю что поделки дорогих часов, покупают люди которым просто нравиться вид самих часов а не их марка...
знаю много людей которые могут купить часы до 1500 долларов но носят почему то дорогие поделки даже не копии...

#17
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Практически каждая модель люксовых часов (того дизайна, который являются узнаваемым) имеет свой аналог в более бюджетной нише.
Дизайн любых из представленных копий, за исключением моделей с турбийоном можно найти на порядки дешевле.
Нравится дизайн Ролекса Субмаринера – купите Ориент 2ER00001BA. Практически полный аналог…Можно сказать копия.
Но это будет «честный» (относительно) Ориент и на нем не написано Ролекс…
Таких примеров, когда дизайн люксовых брендов используют в более дешевой нише очень много. Если вам нравится дизайн - ищите и обрящите, купите похожие часы другого бренда, но это уже не будет подделкой…
Но тут то ситуация иная. Люди покупают Патеки, Вашероны, а на самом деле обычный кал, за который если и есть смысл платить, то копией денег.
Почему кал?
Да потому, что тот же турбийон при всем желании невозможно изготовить в пределах указанной суммы… Просто невозможно! Даже в пределах полутора тысяч долларов невозможно…
В часах, помимо просто стандартного качества внешней отделки присутствуют работы из разряда ювелирной. Это и отделка циферблата, корпуса, отделка механизма…
Все эти нюансы просто не укладываются в себестоимость подделки, для этого нужны очень серьезные капиталовложения в технологии, которые китайские товарищи потянуть не могут. Часы слишком сложная вещь, со многими нюансами – поэтому лично мне еще никогда не доводилось видеть копий, которые нельзя вычислить с расстояния в 1м.
  • 0

#18
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ух ты
не было пол дня уже сколько расписали

Уважаемый Олдж
Тему носить или не носить подделку уже обсосали ва всех частях ЦТ уже раз 100 и Вы не первый!
Я Вас хочу попросить зря страетесь столько исписали...люди как покупали так и покупают. У любого товара есть свой покупатель...Вы не являетесь таковым. Вот и все. Зачем жевать одно и то 100 раз.

Насчет обслуживание
Да девушки не очень в часах разбираются, а что вы хотите чтобы еще сидел специалист что ли? Это же продажа копий.
Девушка продавец по крайней мере никогда не нагрубит...а ошибки бывают...

Насчет копий...они всегда так или иначе немножечко отличаются от оригинала
100% идентичности просто никогда не будет
  • 0

#19
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
раньше брал радо по 100 баксов, от оригинала не отличили в рамсторе, одни разбил нечайно другие на чимбе потерял, потом купил дизель зы 200 бак....и уже три года их ношу вобще проблем нет....так что мое имхо что дешевый оригнал один х лучше....
  • 0

#20
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

У любого товара есть свой покупатель...

Чтож...с этим не поспоришь. :mad:
Почему-то уверен, что Вы свой товар не носите...
Удачи в бизнесе. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.