Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и МангаРасширить тематику и вывести за рамки просто тематики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте,

Столкнулся с проблемой открытия тематики по Аниме/Манга, был перенаправлен в тему Аниме, где итак все перемешано..
Предлагаю открыть в ЦТ раздел Аниме/Манга, под которым можно было бы дальше развивать. Ведь тема то достаточно широкая, что бы не ограничивать ее одной веткой...
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Расширить тематику и вывести за рамки просто тематики...

с этим надо как-то бороться, привлекать общественность, докторов...
Поиск по "аниме" дает пару страниц топиков.
Прежде чем создавать очередной боянище в очередном форуме все-таки неплохо сначала ознакомиться в Правилами и разделом Помощь. Ссылки надеюсь сами найдете.
  • 0

#3
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Уважаемый,

Если вы сами же последуете своему совету то увидите что для аниме есть только одна тема, темы открывающиеся помимо этого сразу закрывают...

Ведь говорят же, Не советуй того, чего сам не делаешь....
  • 0

#4
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Уважаемый, предлагаю вам идти на двач, там его много. Аниме смотрит очень ограниченная прослойка населения.
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Я больше чем уверен, что скоро будут требовать подфорум Хентай. Кавайные пуськи - наше все!
  • 0

#6
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

важаемый, предлагаю вам идти на двач, там его много. Аниме смотрит очень ограниченная прослойка населения.

А вот не надо за всех говорить :laugh: если его не смотрите вы, это еще не значит что его вообще никто не смотрит.
Смотрят, и не мало людей. Причем разных возростов, ведь аниме это не просто мульты (опустим хентай, это вообще отдельное направление), многие достаточно философны и затрагивают многие проблемы. Собственно аниме градируется по возрастному признаку, как и манга.
Просто у наших людей анимация и манга почему то считается увлечением только для детей.
  • 0

#7
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А вот не надо за всех говорить :laugh: если его не смотрите вы, это еще не значит что его вообще никто не смотрит.

Вы читать цитируемый пост пробовали? Научитесь вначале. Я не писал что его никто не смотрит. Я писал что его смотрит "очень ограниченная прослойка населения."

Многие достаточно философны и затрагивают многие проблемы.

Просто у вас Синдром Поиска Глубинного Смысла. Нет там никакой глубокой философии. А все проблемы сводятся к "Мне не дает одна тян, что же мне делать" и к спасению Галактеки от злобных планетян. (Впрочем, там тоже все делается ради этой тян). Достаточно посмотреть 3-4 мультика, чтобы понять, что все анимешки одинаковы.
Портрет среднестатистического анимешника в наших пенатах не сильно отличается от среднестатистического задрота ММОПРГ.
  • 0

#8
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А вот не надо за всех говорить ;) если его не смотрите вы, это еще не значит что его вообще никто не смотрит.

Вы читать цитируемый пост пробовали? Научитесь вначале. Я не писал что его никто не смотрит. Я писал что его смотрит "очень ограниченная прослойка населения."

Многие достаточно философны и затрагивают многие проблемы.

Просто у вас Синдром Поиска Глубинного Смысла. Нет там никакой глубокой философии. А все проблемы сводятся к "Мне не дает одна тян, что же мне делать" и к спасению Галактеки от злобных планетян. (Впрочем, там тоже все делается ради этой тян). Достаточно посмотреть 3-4 мультика, чтобы понять, что все анимешки одинаковы.
Портрет среднестатистического анимешника в наших пенатах не сильно отличается от среднестатистического задрота ММОПРГ.


Уважаемый,

То что вы видете смысл "Мне не дает одна тян, что же мне делать", всего лишь означает то что вы видете только то, что вам хочется видеть. И тот факт что вы не видите смысла, не значит что его там нет.... Аналогично тому что, тот факт что вы не видите гравитацию не значит что ее нет, просто нужно другим местом смотреть...
  • 0

#9
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

То что вы видете смысл "Мне не дает одна тян, что же мне делать", всего лишь означает то что вы видете только то, что вам хочется видеть. И тот факт что вы не видите смысла, не значит что его там нет.... Аналогично тому что, тот факт что вы не видите гравитацию не значит что ее нет, просто нужно другим местом смотреть...

Назовите мне любимый ваш фильм, с очень глубоким смыслом. Я его скорее всего не видел, поэтому попрошу в нескольких предложениях описать мне сюжет и весь смысл. Уверен, что вы это не сделаете. Ибо после сухой выжимки - там 0.

Кстати, когда человек пишет с грамматическими ошибками (именно ошибками, не опечатками возникающими при быстром наборе) - это как бы показатель.

Сообщение отредактировал Zulkar: 05.03.2009, 18:59:59

  • 0

#10
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Назовите мне любимый ваш фильм, с очень глубоким смыслом. Я его скорее всего не видел, поэтому попрошу в нескольких предложениях описать мне сюжет и весь смысл. Уверен, что вы это не сделаете. Ибо после сухой выжимки - там 0.


Уважаемый,
Здесь мы не пытаемся вас убедить в том, что есть там смысл, и заманить в ряды любителей данного жанра. Не нравиться вам этот жанр, не являетесь его поклонником, значит эта тема не для вас, так гуляйте дальше, ведь на то мы и люди что бы иметь различные мнения, только не нужно доводить до оскорбления размышляя о том, что вам чуждо. Ведь если это вам не интересно, это не значит что это плохо, или бессмысленно, это только значит что это вам не интересно...

Здесь же ищем сторонников данной тематики, и ждем комментарий модераторов...
  • 0

#11
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Что и требовалось доказать. Вы не переживайте, это у всех анимешников так, это нормально. Они рассказывают про глубокую философию, глубинный смысмл понятный не каждому, а стоить спросить - в чем же этот смысл и просишь рассказать сюжет вкратце - сразу обижаются и заявляют - "не хочешь - не смотри".

PS: Не будет вам ветки, это я вам как Оракул говорю.
  • 0

#12
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Если действительно так мало здесь сторонников Аниме, то соглашусь нет смысла выделять ее....

Хотя я ожидал большее количество сторонников...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.