Перейти к содержимому

Фотография

магиямагия , колдовство,психология,парапсихология

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#101
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Благодаря некоторым "добрым" людям. Так и исчезли все знания которыми обладали ведьмы и колдуны. Больше того исчезли те знания которые нес Иисус для людей. Иисус исцелял людей и учил этому.Так же Иисус обладал даром ясновидения. А инквизиции и коммунистам покланяются глупые люди.


Вы были знакомы с Иисусом? Откуда вы знаете каким он был?
Все "его" учения и знания" не исчезли, а продаются за деньги на каждом углу.

P.S. Глупы те люди, которые ПОКЛОНЯЮТСЯ. А уж кому они там поклоняются это второй вопрос.
Не вижу никакой разницы между поклонением Иисусу и, например, Kwakwaka'wakw или Nuu-chah-nulth
  • 0

#102
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Благодаря некоторым "добрым" людям. Так и исчезли все знания которыми обладали ведьмы и колдуны. Больше того исчезли те знания которые нес Иисус для людей. Иисус исцелял людей и учил этому.Так же Иисус обладал даром ясновидения. А инквизиции и коммунистам покланяются глупые люди.


Вы были знакомы с Иисусом? Откуда вы знаете каким он был?
Все "его" учения и знания" не исчезли, а продаются за деньги на каждом углу.

P.S. Глупы те люди, которые ПОКЛОНЯЮТСЯ. А уж кому они там поклоняются это второй вопрос.
Не вижу никакой разницы между поклонением Иисусу и, например, Kwakwaka'wakw или Nuu-chah-nulth

Продается то что дошло через два тысячелетия и после перевода с древнего иврита. И дошло то что помогает собирать людей вокруг церкви и управлять ими. Там нет ничего такого что помогло бы развивать наши способности к исцелению.
  • 0

#103
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И что значит "работаю Косо лучами и Архангелами". Архангелом подрабатываете?

Косо лучи не заинтересовали? :fie:

Зря вы ушли со своей темы. Это мне кажется было Вам на проработку. С такими пустышками надо научиться общаться и ставить их на место

Гордыня... почему Вы решили, что можно зайти сказать - "я вот тут особенный" и все должны в это поверить? Научиться общаться стоит и как вариант не посылать неприятности ( что самое простое) на человека незнакомого, добрее надо быть добрее... в мире и так г..на хватает..
  • 0

#104
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Школу и академию я закончил давно видать в этом и проблема.

Я слышал только про одну магическую академию. Про ту, в которой Гарри Поттер учился.

после перевода с древнего иврита.

Вот я никак в толк не возьму.
Как связаны древний иврит и Казахстан? Или Россия и др.
  • 0

#105
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Самое бессмысленное занятие доказывать другим свою уникальность...верить или не верить.. бывает или нет.. для тех кто с этим живет такие вопросы не стоят...
  • 0

#106
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Школу и академию я закончил давно видать в этом и проблема.

Я слышал только про одну магическую академию. Про ту, в которой Гарри Поттер учился.

А у Вас в жизни происходило что то за гранью понимания? Или какие- нибудь чудеса происходили в Вашей жизни?
  • 0

#107
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А у Вас в жизни происходило что то за гранью понимания? Или какие- нибудь чудеса происходили в Вашей жизни?

Никогда.
  • 0

#108
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Не боюсь. Судя по оксфордским тестам у меня достаточно.

Берегите себя.

+1 :fie: , очень берегите!
  • 0

#109
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

+1 :fie: , очень берегите!

Спасибо, я стараюсь)))
  • 0

#110
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


А у Вас в жизни происходило что то за гранью понимания? Или какие- нибудь чудеса происходили в Вашей жизни?

Никогда.

А если бы это произошло вы бы это увидели, услышали или почувствовали?

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 11.03.2009, 19:48:35

  • 0

#111
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А если бы это произошло вы бы это увидели, услышали или почувствовали?

Не совсем понял, не хватает запятой по-моему.

Приведите пример любого магического явления, которое я мог бы увидеть или почувствовать.
  • 0

#112
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


А если бы это произошло вы бы это увидели, услышали или почувствовали?

Не совсем понял, не хватает запятой по-моему.

Приведите пример любого магического явления, которое я мог бы увидеть или почувствовать.

Увидеть можно дух, домового, увидеть как человек который должен умереть вдруг оживает. Почувствовать можно что кто то за тобой наблюдает, или не с того не с сего холод и оцепенение от страха. Услышать как на кухне не с того не с сего падает крышка хорошо положенная до этого. Или увидеть как вещь которую ищешь уже два часа не с того не с сего появляется на том месте где ее уже пять раз смотрел.
  • 0

#113
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Увидеть можно дух, домового, увидеть как человек который должен умереть вдруг оживает. Почувствовать можно что кто то за тобой наблюдает, или не с того не с сего холод и оцепенение от страха. Услышать как на кухне не с того не с сего падает крышка хорошо положенная до этого. Или увидеть как вещь которую ищешь уже два часа не с того не с сего появляется на том месте где ее уже пять раз смотрел.

Все это мне не ведомо. Расскажите еще...
  • 0

#114
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Увидеть можно дух, домового, увидеть как человек который должен умереть вдруг оживает. Почувствовать можно что кто то за тобой наблюдает, или не с того не с сего холод и оцепенение от страха. Услышать как на кухне не с того не с сего падает крышка хорошо положенная до этого. Или увидеть как вещь которую ищешь уже два часа не с того не с сего появляется на том месте где ее уже пять раз смотрел.

Все это мне не ведомо. Расскажите еще...

Вообще то магия это очень понятна становиться после изучения психологии, нлп. Это так скажем очень хорошие дисциплины которые могут дать человеку теоритические аспекты магии. Все психотерапевты, ведущие тренера нлп после изучения психологии начинают заниматься парапсихологией. У многих людей развито что то одно зрение, слух или чувства. Со временем у человека забиваются эти каналы восприятия мира. И первое что надо сделать чтобы стать магом это развивать свои видение, слух и чувства.
  • 0

#115
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Все психотерапевты, ведущие тренера нлп после изучения психологии начинают заниматься парапсихологией

:) Рассмешило. Вы даже не знаете что такое НЛП.

Воспрос в пустоту - почему все кто верит в магию, духов и подобную чушь - настолько глупы, недалеки и наполнены ЧСВ.
  • 0

#116
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

НЛП

Неопознанные летающие предметы?

ЧСВ

Черные свитки вселенной?

:)
  • 0

#117
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Нейролингвистическое программирование и Чувство собственной важности. :)
  • 0

#118
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Воспрос в пустоту - почему все кто верит в магию, духов и подобную чушь - настолько глупы, недалеки и наполнены ЧСВ.

вера - их способ почуствовать свою важность
  • 0

#119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Воспрос в пустоту - почему все кто верит в магию, духов и подобную чушь - настолько глупы, недалеки и наполнены ЧСВ.

вера - их способ почуствовать свою важность

:D слово "вера" ошибочно - "знают" вот правильное слово...
Глупо же верить в собственные знания? Что в них верить? Если я что то знаю то это знание, кажется так :)

Неопознанные летающие предметы?


это страшно :D

Или увидеть как вещь которую ищешь уже два часа не с того не с сего появляется на том месте где ее уже пять раз смотрел.


не всегда срабатывает :D
  • 0

#120
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Глупо же верить в собственные знания? Что в них верить? Если я что то знаю то это знание, кажется так :)

еще раз прочтите что вы написали. если не верите в то что вы знаете, то это не знания :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.