Перейти к содержимому

Фотография

магиямагия , колдовство,психология,парапсихология

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#301
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Ойбай.

Скажу одно - вера ваша непоколебима, как впрочем и моя. Все что мы можем, это постараться быть честными перед собою, и не переставать расшатывать эту клетку субъективности, в которой мы заточены. Мы боги, но станем ли мы сверхбогами?
  • 0

#302
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вроде проклятье это магия огня, стоит 5 маны. Докачаешь до эксперта огня будет стоит 4 и кастить на всю сумму супостатов. Вроде того.

С чего это вдруг 4? Обычно и заклинания более высокого уровня и стоят дороже по мане. 6 будет стоить.

Мы боги, но станем ли мы сверхбогами?

Вы - нет. А я и так сверхбог. Желающие могут мне молиться, девушки бросаться своими лифчиками. :-/
  • 0

#303
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Вроде проклятье это магия огня, стоит 5 маны. Докачаешь до эксперта огня будет стоит 4 и кастить на всю сумму супостатов. Вроде того.

С чего это вдруг 4? Обычно и заклинания более высокого уровня и стоят дороже по мане. 6 будет стоить.

Нее.. Проклятье само по себе первого уровня, просто когда кастится экспертом, стоит не обычные 5, а 4. Если в армии есть маги, так вообще 2.
  • 0

#304
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений


как ваше самочуствие???

а почему мои вопросы в игнор отправляются? :-)
хочу понять теорию с деньгами… если их просить, то, что можно потерять!!??



вы изначально себе задаете программу на потерю. вы не чего не потеряете. и вы можите иметь все , что захотите. вам только стоит попробывать. если нужна технология напишите в личку я вам отвечу.
удачи!!!
  • 0

#305
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений

На меня тоже чего нибудь наколдуйте. Мне тоже интересно.
Кстати, Маркиза, а вы на что колдуете? На ник? Или на аватар? Вы не подумайте, я не просто так итнтересуюсь, а познания для.




я вам могу сказать, что у вас начало нового этапа. вы на рубиже, где прошлое позада, а впереди будущее. отпустите прошлое и сделайте шаг вперед. что то нужно взять с собой, а чтото оставить. у вас могут быть мелкие проблемы, но они решаться сами собой.
удачи!!!
  • 0

#306
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


На меня тоже чего нибудь наколдуйте. Мне тоже интересно.
Кстати, Маркиза, а вы на что колдуете? На ник? Или на аватар? Вы не подумайте, я не просто так итнтересуюсь, а познания для.

я вам могу сказать, что у вас начало нового этапа. вы на рубиже, где прошлое позада, а впереди будущее. отпустите прошлое и сделайте шаг вперед. что то нужно взять с собой, а чтото оставить. у вас могут быть мелкие проблемы, но они решаться сами собой.
удачи!!!

Чем мне всегда нравились гороскопы и "предсказания видящих", так это то, что из словесного поноса, составляющего "предсказание" можно слепить все, что угодно. По существу, конкретно, ничего не сказано. Чего себе додумал-то значит и счастье тебе. :-)
Учитесь, господа, как наёживать обывателя. :eek:
  • 0

#307
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


На меня тоже чего нибудь наколдуйте. Мне тоже интересно.
Кстати, Маркиза, а вы на что колдуете? На ник? Или на аватар? Вы не подумайте, я не просто так итнтересуюсь, а познания для.




я вам могу сказать, что у вас начало нового этапа. вы на рубиже, где прошлое позада, а впереди будущее . отпустите прошлое и сделайте шаг вперед. что то нужно взять с собой, а чтото оставить. у вас могут быть мелкие проблемы, но они решаться сами собой.
удачи!!!

В послереволюционное время ораторы использовали специальные таблицы. В журнале, кажется, "Огонек" одну такую видел.
Там 4 колонки. Надо прочитать любую фразу из 1-й колонки, затем любую из 2-й и т.д. Получится умное предложение.
Количество комбинаций таких "умных" предложений огромно (в зависимости от размера таблицы). Можно читать хоть весь день.
Похожий генератор, по-видимому, и теперь используют, только уже электронный.

Вот и получаются такие гениальные фразы как "прошлое позада, а впереди будущее"
Это надо записать :eek:

Зулкар, а ты прислушайся, прошлое-то отпусти да сделай шаг вперед, и помни, что у тебя позада, а что впереди, глядишь, проблемы и решатся сами собой :-)
  • 0

#308
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Похожий генератор, по-видимому, и теперь используют, только уже электронный.

Сомневаюсь, электронный генератор пишут люди, дружащие с русским йазыком, в нем грамматических ошибок нету... :-) :eek:
  • 0

#309
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


Похожий генератор, по-видимому, и теперь используют, только уже электронный.

Сомневаюсь, электронный генератор пишут люди, дружащие с русским йазыком, в нем грамматических ошибок нету... :-) :eek:

Ну это продвинутые маги и астрологи электронным пользуются :-/
А начинающие используют копипасты + немного от себя. Если бы только копипасты, то ошибок меньше было бы :)

Сообщение отредактировал Geo: 31.03.2009, 12:29:58

  • 0

#310
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


На меня тоже чего нибудь наколдуйте. Мне тоже интересно.
Кстати, Маркиза, а вы на что колдуете? На ник? Или на аватар? Вы не подумайте, я не просто так итнтересуюсь, а познания для.

я вам могу сказать, что у вас начало нового этапа. вы на рубиже, где прошлое позада, а впереди будущее. отпустите прошлое и сделайте шаг вперед. что то нужно взять с собой, а чтото оставить. у вас могут быть мелкие проблемы, но они решаться сами собой.
удачи!!!

Вы вообще читать умеете, или совсем идиотизм включается? Я задал конкретный вопрос. Что является связью для вас между вами и жертвой, когда вы колдуете по интернету? А вы мне тут херню-копипасту кидаете. Ей можно на что угодно ответить.
  • 0

#311
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
как вам такая магия .....
.... есть время задуматься...



http://www.koreus.co...is-popcorn.html


:-)
  • 0

#312
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

вы на рубиже, где прошлое позада, а впереди будущее.удачи!!!

Если было бы наоборот, тогда это было бы сильное магия. А так и я могу. :-)
  • 0

#313
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Народные приметы на деньги:
- Всю мелочь из кошелька надо в воскресенье потратить или нищим раздать, а то будешь богат только мелкими деньгами (стабильно работающая народная примета на деньги). однако не работает
- Когда тебе долг отдают, держи фигу в кармане (делать левой рукой). не проверял
- Долг надо отдавать утром, чтобы деньги водились (так и есть). когда водятся долгов нет, а когда не водятся все равно когда отдавать
- Нельзя вечером давать взаймы ни денег, ни хлеба - не будет в доме ни того, ни другого (соль вообще нельзя давать соседям). ну в куске хлеба и щепоти соли, вообще то грех отказывать
- В понедельник денег в долг не давай, а то все деньги из дому уйдут (есть народная мудрость, которая гласит: Денег в долг не давай). не контролировал
- Кто ест много черники, тому бедность не страшна (народная примета обещает деньги, врачи гарантируют крепкое здоровье человеку, регулярно употребляющему чернику). да при нынешних ценах на нее, бедный точно не поест
- Разменивать рубли мелочью - к слезам, крупные купюры мелкими - к тратам (лучше тратить деньги не разменивая). прикольно, а если сдачи все время нет, то по крутому - сдачи не надо

- Солнце село - из дому мусор не выметай, выметешь достаток (очень правильная примета). эт как . на помойку тока по утрам?
- На столе не сиди, это к бедности. то-то все бедные американцы частенько на столах сидят
- Если у тебя нищий просит и тебе в глаза смотрит, дай ему монетку и скажи: моли Исуса Христа, он поболе даст. а если тот к примеру мусульманин или буддист, тогда как?
- Нищенке надо подавать серебро, нищему медь, чтобы самому не обнищать. Нельзя отдавать нищим бумажные купюры (очень верная примета). это точно, бумажные отдашь, а у самого что останется, хотя сейчас лучше заменить на пластик, типа что нищим кредитки нельзя отдавать
- В доме нельзя свистеть - все деньги высвистишь (старая примета). однако не рабочая
- Если отдаешь кому котенка или щенка или другое животное, надо взять денежку в оплату. а также. за нож, топор и пистолет
- Пустые бутылки на столе нельзя держать к разорению (к горю, к ссоре, к слезам). точно, а полные наоборот, к соре, горю, слезам - то же самое ток последовательность другая, короче пить надо меньше
- Хочешь, чтобы деньги прибывали, храни все бумажные деньги в кошельке к себе лицом (очень хорошая примета). осталось только понять где лицо у купюр и как хранить к себе лицом если они в бумажнике сворачиваются
- Чтобы больше денег было, положи в кошелек осиновый листик (эта примета считается народной мудростью). поэкспериментируем, как осины зазеленеют, но понятие больше так относительно + 3 копейки тож больше. хотя рояли ни какой
- Чтобы в доме деньги водились, в каждый угол положи по монетке (главное потом их не трогать). и сколько надо положить (достоинство) и сколько не трогать (че с тех пор углы не убирать)
- Если кровь носом пошла, капни на самую большую купюру в кошельке, придет таких несколько. так и хочется нос разбить, а может можно пальчик уколоть
- Чтобы в дом деньги стекались, веник ставь ручкой вниз (суеверие). ща пойду все веники переверну. а я т все думаю че у некоторых веники не по людски стоят, правда много денег я у них так и не заметил, все от получки до получки
- Увидеть во сне экскременты - к деньгам. Чем больше экскрементов, тем больше получишь денег. скорей бы ночь, закажу сон с кучей (большой) навоза
- Не стой на пороге, а то деньгам будет тяжело в дом пройти (народная примета). на чьем пороге. в чей дом?
- Не клади деньги на стол, это к денежным потерям (скорее жизненное наблюдение, чем примета). а на трюмо можно?
- Когда левая рука чешется, придут нежданные деньги. не факт. месяц (периодически) чешиться, денег не пришло, хорош что не грибок
- Птичка сверху тебя отметила, к большому денежному приходу (примета). а если на машину. а то всю машину птички по переметили
верить в них или нет дело ваше. но некотырые на самом деле работают. я бы сказал проще, приметы работают только когда в них веришь, да и то не всегда


надеюсь markiza angelov не будет в обиде на мои комментарии, тем более ни чего плохого они не подразумевают как к хозяйке поста, так и к самим приметам.
жаль темка затухла, прикольно почитать было
к стати уважаемая markiza angelov не будет ли так любезна сказать мне чего либо плохого, но лучше хорошего, особенно о будущем, прошлое я и так знаю . а настоящего не существует по определению
  • 0

#314
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

сертифицированной на Каблукова

ухахахахахахааааа :eek:

- Ты видишь кролика?
- Нет
- И я нет. Но он есть (с)

ухахахахаааа



В молоке единорога, желчи вепря и рогах Зверя Пэх.


А мобилу Гендальфа не подскажете?

я уже падстолом.... :spy:


Вот же веселуху устроили, а я еще думаю чо за муть заходить нет... ггг... харашо што зашла.. пасмиялас ат души))
  • 0

#315
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
Приветсвую всех! Вот еще немного юмора в тему -


Отворот теще
«За морем за окияном, за островом Буяном, три дня плыть- там тебе жить!
Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком!
Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя- отчество) живи где
придется, нам и без тебя хорошо живется! » сплюнуть три раза.

Заговор на правописание
«Я пешу што гребнем чешу. Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата ко
мне пристань, неграмата софсем атстань. Ручинька мая праильна пишы хоть
чящя хоть чющю хоть жышы. Оминь.

Присух Дженнифер Лопес
« За морем- окияном, за островом Буяном стоит Голливуд, где актрисы
живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь, а Дженнифер Лопес
чтоб не могла ни песен петь, ни в кино сниматься, а лишь со мной на
раскладушке обниматься! »

Присух девицы
Для того, чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в
дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда
принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелка
стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, а
когда купюра догорит, то пепел (главное- не смешивать пепел от сигары и
пепел от денежки) высыпать в в стакан девице, приговаривая: « Как
зелень- трава прорастает скрозь горюч- камень, так и мне (имя) прорасти
в сердце твоем (имя девушки) Чтобы ты ( имя девушки) не могла без меня
(имя) ни жить ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам
шляться, ни в койке валятся! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот
тебя (имя девушки с суффиксом- «-чка») и любит! Того и ты люби! А то
хуже будет! »
Девица должна выпить бокал до дна, съесть вес пепел, и тогда она
навсегда ваша!

Отворот от тараканов
Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным
китайским карандашом и сказать следующее: « Свят тапок, помоги,
тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапка
ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел! »

Заговор против самодержавия
Читается на подпольной квартире до пьянки.
«Как (имя царя, номер царя) не любит народ, так народ не любит (имя
царя, номер царя). Не может при нем жить, ни есть ни пить. Встану я
(название подпольной организации) да свергну (имя царя, номер царя)
отныне и до века» Трижды плюнуть.

Оберег от девяти несчастий
Заговор читается перед телевизором, глядя на
депутата. «Депутат мой депута, защити меня подряд: от злой жены, мировой
войны, от обманного прайса, от рыжего Чубайса, да от партий
политических, и болезней венерических, от компьютерного сбоя, от грабежа
и разбоя. А не защитишь- голосовать за тебя не буду! »

Оберег от нежелательной беременности
В день, когда возможна
нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать: « В
синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке
белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не
заведется! » После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

Оберег от секса
«Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы
сексу у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу,
достали все, госссподи! Вместо сексу чтобы был телевизор, магазины, да
уборка квартиры, а весь мой секс передай (имя человека) окаянной, чтоб
она ночь- ночскую трудилась, а я песни пела, да веселилась! »

Оберег от глобализации
«Убереги меня, отечественный производитель, от товаров импортных, от
шмоток и еды заморской. На колу- тьфу, на резинку жеванную- тьфу, на
фастфуды- тьфу, тьфу, тьфу! »
Плюнуть на свежекупленные колу, резинку и гамбургер, бросить собакам.

Оберег от «голубых»
Надо стать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной: «В
озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не
бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривееш, окосеешь, если
мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой. »
Трижды ласково ударить «голубого» палкой.

Оберег от армии
«Хака и кирза, отступи от (имя)! Повестка горючая, служба неминучая,
отвяжись от (имя) и привяжись к лихому человеку, который пусть даже и
служил! Билет белый, руки- ноги целы! Билет белый, руки- ноги целы! »

Заговор от поноса
«Ой ты, чисто поле, широкое раздолье! Небо синее неоглядное! Ой ты сыра
трава, цветы- лютики вы пахучие! Укрепите меня во потугах моих, во
помыслах и начинаниях! Помогите недостойному не опачкать вас. Сберегите
от лихого глаза, от лишнего раза, от лихой напасти, от поносной
страсти!!! »

Оберег на беды на космическом корабле
«В небе звездищи, яркие глазищи, на корабль смотрите, от бед берегите»
от метеорита, от радикулита, деззориентации, разгерметизации, от потери
связи и от всякой мрази. А для полного порядку дайте мягкую посадку. »

Отсух девицы
«Уйди- уйди от меня, красная девица, уйди- уйди от меня, постылого, по –
хорошему. Шизым стингером борзым спринтером ты беги от меня прямо нынче
же. Не потом- потом, а прямо сей момент дергай, девица, пока добрый я.
Ноги в рученьки, шубу с вешалки, слезы- сопельки забирай с собой. От
ворот поворот, и так дел невпроворот. »
  • 1

#316
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Здрасьте, темка заглохла, жаль хорошая темка была, веселая...

На Гоша и Хапку за эти года заклятье не подействовало?)


  • 0

#317
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Не, не. В условиях, когда 6 из 10 детей рождаются с признаками дебильности норма смещается, как лечить то, что уже стало "нормальным"? То, что раньше было семейным позором и бедой, ща "дети индиго"

 

ваще-то они сейчас поголовно получают дипломы психологов ...


  • 1

#318
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А мобилу Гендальфа не подскажете

 

:lol:  :lol:  :lol: 

а он в какой битве экстрасенсов участвовал.не подскажете? :lol:  


  • 0

#319
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

очередная бредовая тема



#320
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

ваще-то они сейчас поголовно получают дипломы психологов ...
Да что там дипломы! Ученые степени :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.