Перейти к содержимому

Фотография

Ищу контактные телефоны ТОО "Концерн Азия-Техникс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
прошу администрацию форума не удалять тему и не ругаться, я не знал в каком разделе разместить данную тему и пишу сюда, потому что по имеющимся данным эта компания строительная.

И собственно сабж: если у когото есть контактные телефоны данной организации, прошу сообщить в личку или сюда. Ооооочень надо. Сайтом данная организация не обзавелась, найти в сети данные не представляется возможным. Предположительно данная компания из Астаны
  • 0

#2
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В справочниках Астанинских посмотрите, может там что есть. "Наш Город" на эту тему молчит, так что контора точно не из Алматы.
  • 0

#3
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРН АЗИЯ-ТЕХНИКС" БУЛЬВАР МИРА, 16 56-34-38 ЖАПАРОВ РУСЛАН БАХАДЖАНОВИЧ
  • 0

#4
Znanie

Znanie
  • Гость
  • 18 сообщений

прошу администрацию форума не удалять тему и не ругаться, я не знал в каком разделе разместить данную тему и пишу сюда, потому что по имеющимся данным эта компания строительная.

И собственно сабж: если у когото есть контактные телефоны данной организации, прошу сообщить в личку или сюда. Ооооочень надо. Сайтом данная организация не обзавелась, найти в сети данные не представляется возможным. Предположительно данная компания из Астаны


Здравствуйте !
Эта компания из Краганды. Ведёт строительство жилых объектов в Астане. :eek:

прошу администрацию форума не удалять тему и не ругаться, я не знал в каком разделе разместить данную тему и пишу сюда, потому что по имеющимся данным эта компания строительная.

И собственно сабж: если у когото есть контактные телефоны данной организации, прошу сообщить в личку или сюда. Ооооочень надо. Сайтом данная организация не обзавелась, найти в сети данные не представляется возможным. Предположительно данная компания из Астаны


К ним какой-то негатив имеется? Поделитесь инфой, если не секрет !
  • 0

#5
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
нет нет, никакого негатива, исключительно рабочие связи нас связывают.
2 Agency_PR: спасибо большое, но данный телефон у нас имеется, по нему находится торговый дом, и там о такой компании не слышали ни разу. И г-н Жапаров, по имеющейся у нас информации больше директором там не работает.
Сегодня вроде бы удалось выйти на представителей компании в караганде, но я до сих пор не могу дозвонится.

Спасибо большое всем кто откликнулся на просьбу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.