Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

нужен специалист по Corel drawдля индивидуального обучения с нуля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ищу специалиста по Corel draw (дизайнера) для индивидуального обучения возможно на дому, с нуля.
  • 0

#2
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Не выбрасывайте деньги на ветер - учите адоб и мак - если судьба закинет загранку это будет ваш хлеб - там про корел не знают
  • 0

#3
KoreanKz

KoreanKz
  • Гость
  • 21 сообщений
Обучу колекел) предложения в личку)
  • 0

#4
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Не выбрасывайте деньги на ветер - учите адоб и мак - если судьба закинет загранку это будет ваш хлеб - там про корел не знают



это только если закинет))) да и откуда такая инфа, что там не знают?
а здесь корел нужен, да и не только он.
  • 0

#5
E82

E82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Какая оплата?
  • 0

#6
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет!

Мой знакомый обучает Корелу, Максу и Автокаду. По стоимости нуно у него спросить. Телефон скину в личку.
  • 0

#7
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! Если вы все еще заинтересованы, напишите мне на assel_86@mail.ru, я дизайнер по образованию, обучу Corel Draw или PhohtoShop.
  • 0

#8
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал луша: 31.03.2009, 18:31:43

  • 0

#9
panteycrue

panteycrue
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не вопрос. научу за 4 занятия. мыло: panteycrue@mail.ru :shy:
  • 0

#10
Анарик-фанарик

Анарик-фанарик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже могу , аж за 3
  • 0

#11
Bulat_ok

Bulat_ok
  • Гость
  • 10 сообщений
обучу, стоимость 1000 тг час.
8-707-3197972
  • 0

#12
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
bomba тему говорит - корел-гавно, адоб рулит, не тратьте время зря, индизайн и иллюстратор делают погоду, корел позавчерашний день, коряво и убого.
говорю как работодатель.

#13
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Значит вы просто не знаете всех тонкостей этой программы.
я работала и в кореле,и в иллюстраторе и мне нравятся все программы.
вы на мак сидите что ли?
  • 0

#14
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
дитя мое, я корел с пятой версии юзаю, не надо про тонкости, там тонких мест больше чем блох у дворовой кошки!
нет, не на мак сидим...

#15
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Пишите в личку, поговорим...

(оффтоп: Корел - первая любовь...)
  • 0

#16
Hamletborjomi

Hamletborjomi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не пи..те, господа пряморукие. Дизайн не знает разницы, она в ваших зеленых мозгах и неокрепших руках. То, что можно за полчаса сделать в кореле - в иллюстраторе — гембель и время, кто хочет поспорить? Все от целей зависит. Попросили визитку сделать - посмотрю на олуха, который от беспредела понтов потянется к оранжевой иконке)) С цветом - да, но тут тоже руки надо иметь. И не..й пи..ть, что у них корела не знают, я вас умоляю. За 4 занятия - ну да, ну да)) ПС: корел - не та прога, по которой стоит обращаться к преподу, качайте учебник и неделю попарьтесь.
  • 0

#17
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Тоже считаю, что корелу лючче всеж по книжке.
и странно обсуждать и еще так категорично программы. когда в такой форме выносится вердикт , что корел или неважно что - ... то возникают сомнения в компетентности заявителя. а еще когда ТАК говорит работодатель, то я сочувствую его подчиненным.
считаю, что лучшая программа та, которую лучше знаешь. и пофих заказчику в чем ты что сделал, ему и не нужны эти тонкости, просто надо сработать на результат.

Сообщение отредактировал tirana: 03.04.2009, 12:03:58

  • 0

#18
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
могу обучить за короткий срок.
Я работаю дизайнером 4-й год, и считаю что Корел еще долго будут использовать в Казахстане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.