Перейти к содержимому

Фотография

Переезд на ПМЖ в Белоруссию!Поехать, или это большой шаг в прошлое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28736722
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Необходимая информация для желающих уехать на ПМЖ в Республику Беларусь:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 23.02.2014, 17:18:30

  • 0

#2521
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

По поводу легкости получения ВНЖ россиянами понятно все.Это два славянских государства.По поводу русских в Казахстане не знаю почему не дают ВНЖ в РБ.


  • 0

#2522
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

По поводу легкости получения ВНЖ россиянами понятно все.Это два славянских государства.По поводу русских в Казахстане не знаю почему не дают ВНЖ в РБ.

Ну так Лукашенко для белорусов создал условия, а за русских у  Путина голова должна болеть.. А от него только и слышно" -Россия многонациональная страна!!" Мне это по барабану, я устал слушать его белиберду, у меня жизнь проходит из за него не там где я хочу, потому что я не хочу ехать по его программе на Дальний Восток.. Я хочу просто чтобы мне дали гребаный паспорт РФ только потому что я русский, а не "соотечественник"


  • 1

#2523
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А вообще не понятно почему администрация форума оставляет без внимания призывы к противозаконным методам получения ВНЖ в Беларуси,а именно фиктивным бракам.За это есть даже статья.


  • 0

#2524
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Скажите а почему вы так рветесь в Россию.Я не говорю ,что здесь плохо,просто интересно почему.


  • 0

#2525
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А если бы вы купили недвижимость все равно не дали бы?


  • 0

#2526
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Скажите а почему вы так рветесь в Россию.Я не говорю ,что здесь плохо,просто интересно почему.

Это вы мне вопрос задали? 


  • 0

#2527
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да


  • 0

#2528
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я Россиянин и могу рассказать о жизни в РФ.Есть плюсы и минусы.


  • 0

#2529
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Да

Потому что все русские в бывших республиках себя чувствуют  больше россиянами, чем гражданами тех стран где живут Мы смотрим российское ТВ, общаемся на русскоязычных форумах, даже в работе стремимся создавать славянские коллективы.

К тому же живешь как на вулкане, только и смотришь новости что опять ограничивают применение русского языка, то российские телеканалы отключают, а не дай Бог разыграют национальную карту? Куда мы будем бежать? Щас полным полно бородачей в Киргизии, куда их пошлют и когда никто не знает, за детей боишься. У нас в паспортных столах  висит официальная бумага что граждане не титульной национальности платят за выход из гражданства 2000 сом (40$) а кыргызы платят 100 сом. А тем временем самих "титульных" в России больше миллиона уже, многие просто купили себе гражданство.. В итоге у них две Родины, а у нас ни одной. 


  • 2

#2530
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

А вообще не понятно почему администрация форума оставляет без внимания призывы к противозаконным методам получения ВНЖ в Беларуси,а именно фиктивным бракам.За это есть даже статья.

а приведите, какая?!

 

знаете, я тут статейку нашла занятную, в которой подтверждается предположение Виталия69 об именах и подозрениях...

http://news.tut.by/society/219898.html

я уверена на 200 процентов, что, например, Савицкая Яна Анатольевна 1983 года рождения, русская, с красным дипломом о высшем образовании, с большим стажем работы в оооочень хороших организациях и с известным в определенных кругах именем вряд ли попадет под подозрение... Это вам не Хачатурян Арам Арсенович предпенсионного возраста и работающий на рынке...

ну это так... рассуждения.

 

есть уже прецеденты, оказывается, успешного брако-переездного процесса из РК в РБ. решилось все в течение пяти месяцев!!!


  • 0

#2531
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Савицкая Яна Анатольевна 1983 года рождения, русская, с красным дипломом о высшем образовании, с большим стажем работы в оооочень хороших организациях и с известным в определенных кругах именем вряд ли попадет под подозрение...

 

Это вы  КГБ работу хотите облегчить?? :ninja: Я и то сразу в одноклассники полез искать... нашлось 8 человек))


Сообщение отредактировал Vitaly69: 23.01.2014, 18:27:25

  • 0

#2532
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вы еще и пишете,что типа и подозревать не будут,по типу если женщина  изменила мужу,а он не узнал то измены то и не  было.А перед своей совестью не стыдно?Вам Виталий я искренне сочувствую,вы переживаете то что мы переживали в 90 годы..


  • 0

#2533
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

По поводу России не открою истины ,если скажу что в Россию есть смысл ехать с деньгами,как и в другую страну.Прижиточный минимум на семью в Сакт петербурге 1500 долларов США.Там где я живу 1000 на семью уже роскошь.


  • 0

#2534
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

 

Савицкая Яна Анатольевна 1983 года рождения, русская, с красным дипломом о высшем образовании, с большим стажем работы в оооочень хороших организациях и с известным в определенных кругах именем вряд ли попадет под подозрение...
 

Это вы  КГБ работу хотите облегчить?? :ninja:

 

ага, так я настоящие данные и обнародовала. Все совпадения считать случайностью!!!!

 

Опа! А вы чего такой законопослушный? Лично у меня совесть бы молчала, мне ж не надо с этим "мужем" прилюдно заниматься доказательством своей любви или настоящести брака, не надо обманывать реального мужа (у моей подруги его нет) и тому подобное...

И как из той статьи видно, борятся белорусы против выходцев с кавказу, против безработных, против беспредела...


Сообщение отредактировал Гость_я: 23.01.2014, 18:28:05

  • 0

#2535
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Если нет денег нужно быть молодым и здоровым.И перебираться в крупные города СПБ,Москва,Краснодар,Ростов...Естественно если вы обладаете незаурядными способностями ведения бизнеса с нуля... то и карты в руки.Дело в том что в РФ низкое качество продуктов,а будет еще ниже..


  • 0

#2536
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девушки найдите лучше себе нормального мужа в БЕларуси а не фиктивного.Одному жить не сахар


  • 0

#2537
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А представьте ситуацию,после фиктивного брака вы встречаете того единственного как вы ему будете объяснять эту билеберду


  • 0

#2538
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Товарисчи, белорусы наверное почитав эту ветку офигеют от нашего стремления попасть в их страну  даже путем полового акта по месту регистрации в присутствии  представителей исполкома.. (шучу)


  • 1

#2539
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

И перебираться в крупные города СПБ,Москва,Краснодар,Ростов...

после прочтения офф-топа в теме про то, как забрать пенсионные и о том, что люди наши, оказавшись там, просто сходят с ума от того, что там ходят толпы тех же самых, от которых в том числе они отсюда сбежали, после того, как в российских городах завербованные и одурманенные бородачами русские же взрывают автобусы и метро, после того, как паспорт соотечественника получает многодетная семья с ватагой не говорящих по-русски детей как -то не хочется в ТАКУЮ Россию. Уж лучше в "нищую" Беларусь, где на улицах встретить Джамшутов и Равшанов проблематично, а вместо них метут да строят синеокие блондины...

 

А представьте ситуацию,после фиктивного брака вы встречаете того единственного как вы ему будете объяснять эту билеберду

Ну вроде как в 21 веке живем. да и самодостаточный мужчина не станет делать из прошлого любимой женщины глубокие и судьбоносные выводы, ну а даже если и так, то зачем нужен такой, кто увидит проблему в том, что его женщина была замужем прежде

- А чё первый он у ей што ль? Ну не шешнацать, поди, ей?!

- Да не шешнацать! И не первый...(с) Любовь и голуби


  • 1

#2540
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А представьте ситуацию,после фиктивного брака вы встречаете того единственного как вы ему будете объяснять эту билеберду

О боже  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: вас что заклинило на счет фиктивного брака или у вас личная трагедия? вопрос риторический! можно не отвечать!

 

А давайте сейчас все жизненные ситуации представлять!

А представьте девушка вышла замуж по любви и родила ребенка, а оказалось что это была вовсе не любовь и муж козел бросил ее беременной, а потом она встретила действительно настоящею любовь, и как теперь всю эту билеберду объяснять.

А представьте девушка лишилась девственности до брака, а после встретила любимого, но он это не принимает, и как теперь всю эту билеберду объяснять.

А представьте муж и жена разошлись, и живут уже в разных квартирах и с разными людьми, а развод не оформили, а к ним тут проверка нагрянула, в фиктивном браке подозревают, и как им эту билеберду объяснять. 

Мне продолжать...?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.