Перейти к содержимому

Фотография

Японияhouse of the rising sun

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#41
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Можно попробовать устроится старых теток развлекать  ;)

Хостес ? :weep:
  • 0

#42
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Можно попробовать устроится старых теток развлекать  :D

Хостес ? :D

точно точно. :weep:
  • 0

#43
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Можно попробовать устроится старых теток развлекать  :eek:

Хостес ? ;)

точно точно. :)

Хостес бывает и для мужчин, и для женщин. Колись! Пользовался услугами ? Или денег не хватило ? :cry:

Фотки с Японии есть ? :)
  • 0

#44
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Можно попробовать устроится старых теток развлекать  :cry:

Хостес ? ;)

точно точно. :)

Хостес бывает и для мужчин, и для женщин. Колись! Пользовался услугами ? Или денег не хватило ? ;)

Фотки с Японии есть ? :)

да не настолько он дорог. это же не гейши. бывал пару раз - прикольно смотреть как японцы себе покупают приятную компанию из девушек.
цены от 40 баков за час, гейши же (по рассказам японцев) берут не меньше 1000 и гайджину(иностранному гражданину) как правило откажут.

хаха фотки есть тока смотря какие интересуют. :eek:
  • 0

#45
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

да не настолько он дорог. это же не гейши. бывал пару раз - прикольно смотреть как японцы себе покупают приятную компанию из девушек. 

Читала, что..ээ.. "посетители" эдакие соревнования устраивают , чей хостес мальчик/девочка лучше. Убухивают целую кучу денег на шмотки, драгоценнгости, дорогущие аксессуары.


цены от 40 баков за час, гейши же (по рассказам японцев) берут не меньше 1000 и гайджину(иностранному гражданину) как правило откажут.

Ну, ни фига себе... :lol: Я думала, что гейши как раз на туристов активно работают.

хаха фотки есть тока смотря какие интересуют. :)

Аха, чувствую , есть здесь что-то интересное :) Что не жалко , то и пости. Ну и желательно из поездки в Японию все же :lol:
  • 0

#46
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

наши в городе
http://www.cherski.ru/post9902853/
обратить внимание на фразу:
"Кстати, именно Лёха умудрился отыскать в центре Токио дьюти-фри с продавцом-казахом, говорящим по-русски. "

сделаю поправку.
скорее всего продавец был узбеком, который работает в Лаоксе на Акихабара. В дьюти-фришном Лаоксе специально продается техника не для японцев, поэтому русскую речь можно услышать и от покупателей и от продавцов. Узбек там один работает, а вот казахов точно ни одного нет.

Сообщение отредактировал LazyNomad: 23.12.2005, 17:59:11

  • 0

#47
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Други Жапончане ответте на такой вопросик, ща нокия вышла 6630 мультистандартная , там есть W-CDMA 2100. Какой оператор в Жапонии его поддерживает??? Думаю прикупить трубу именно для того чтобы туда сюда гонять и мобилу не менять.
  • 0

#48
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
может водафон поддерживает
  • 0

#49
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
NTT DoCoMo (Foma)
  • 0

#50
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

NTT DoCoMo (Foma)


о! у меня сотка этого оператора была :)
  • 0

#51
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Пипл , который бывал в Жапонии , вы самолетом добирались ?
  • 0

#52
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Пипл , который бывал в Жапонии , вы самолетом добирались ?


вот даже и не знаю где в этом вопросе подвох :)
  • 0

#53
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Пипл , который бывал в Жапонии , вы самолетом добирались ?


вот даже и не знаю где в этом вопросе подвох :)



Да прикольная Новогодная шутка!!! :)

А какие варианты ещё есть???

NTT DoCoMo (Foma)


Спасибо!!
А это точно, а подключатся в офисах Водафона, или DoCoMo свои офисы имеет по своим сетям??? Это чтобы потом не плутать по Фокооке а сразу по адресу.

Ещё вопрос DoCoMo Mobile Gear II можно какнить на русский СЕ перебить или гиблое дело???
  • 0

#54
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений



Пипл , который бывал в Жапонии , вы самолетом добирались ?


вот даже и не знаю где в этом вопросе подвох :)



Да прикольная Новогодная шутка!!! :)

А какие варианты ещё есть???


если хорошая физическая форма можно попробовать преодолеть вплавь пролив Лаперуза, и добраться от Сахалина до Хоккайдо. Нужен гидрокостюм, хорошая погода и быть готовым к тому, что заплыв займет не менее 20 часов. Правда чтобы попробовать добраться до Японии таким образом, надо сначала продумать как добраться до Сахалина. :)


NTT DoCoMo (Foma)


Спасибо!!
А это точно, а подключатся в офисах Водафона, или DoCoMo свои офисы имеет по своим сетям??? Это чтобы потом не плутать по Фокооке а сразу по адресу.

Ещё вопрос DoCoMo Mobile Gear II можно какнить на русский СЕ перебить или гиблое дело???

У DoCoMo свои офисы.
А что такое DoCoMo Mobile Gear II?
  • 0

#55
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
http://www.masaweb.n...w/docomoba.html

Вот оно .
Меня смущает то что ROM не перепрошивается, хотя...
  • 0

#56
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

вот даже и не знаю где в этом вопросе подвох :)


можно поездом до владика и оттуда на пароме, так же можно поездом до пусана и оттуда на пароме
  • 0

#57
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


вот даже и не знаю где в этом вопросе подвох :)


можно поездом до владика и оттуда на пароме, так же можно поездом до пусана и оттуда на пароме


это же целая вечность! так только машины возят из японии :)
мне на самолете комфортнее. и то кажется целой вечностью лететь до инчеона 5-7 часов и с трехчасовой стыковкой еще полтора часа до нариты.

Сообщение отредактировал i2k: 29.12.2005, 19:24:34

  • 0

#58
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

можно поездом до владика и оттуда на пароме, так же можно поездом до пусана и оттуда на пароме

Есть еще нормальные люди в конфе! ))
Есть вариант еще дешевле , через Китай, потом тоже паромом.



А какие варианты ещё есть???

Аха ! Включи свой мозг ))



если хорошая физическая форма можно попробовать преодолеть вплавь пролив Лаперуза, и добраться от Сахалина до Хоккайдо. Нужен гидрокостюм, хорошая погода и быть готовым к тому, что заплыв займет не менее 20 часов. Правда чтобы попробовать добраться до Японии таким образом, надо сначала продумать как добраться до Сахалина. :)

Посмеялась. Спасибо. Свободен ))

это же целая вечность!

Пердон! А мы куда-то опаздываем ?
  • 0

#59
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
2 Richy

Включаю мозг.... - Сожжечь на костре и на воздух (только ветер дождатся сильный), можно на воздушном шаре..... :))
Как, нормально??? :))
  • 0

#60
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Хм, действительно интересно читать опусы "туристов"...
Побывав пару раз в Японии, все становятся умными и находчивыми :) Не страна а просто пункт прививки юмора.

На самом деле в японию попасть вариантов масса.
Вариант 1.
Самолетом до Сеула, и далее трансфер в любую точку Японии практически местными авиарейсами..
Самолетом до Дубаи и потом летим в Токио или Осака.
Самолетом до Шанхая и потом паромом в район Ниигата-Акита. Билеты доступны в местных тур. агенствах.
Паровозом до Владивостока (через Новосибирск) около 7 дней и потом паром или на Хоккайдо или теплоход в Кобе/Йокохама... Билеты досупны на Морском вокзале ВМТП.
То же самое что и выше но на машине до Владивостока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.