Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются модельер и парикмахер-визажист(на общественных началах)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Tiana_Nova

Tiana_Nova
  • Гость
  • 5 сообщений
Требуются модельер и парикмахер-визажист для сотрудничества с журналом и арт-группой.
Модельер - предоставление одежды моделям, визажист-парикмахер - макияж и укладка.
Работа на общественных началах, зарплаты никакой в ближайшие полгода, зато работа творческая и интересная.
ЖУРНАЛ: новый, для молодежи НЕФОРМАЛ (для неформальной молодежи)))
АРТ-ГРУППА: занимающаяся тематическими фотосессиями в различных стилях - готика, средневековье, фентези, сталкер и т.д.
  • 0

#2
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Народ, пожалуйста, это срочно! ;) :eek:
Если у вас есть знакомые модельеры-расскажите им об этом.... :D
  • 0

#3
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а модели вам случайно не нужны? :eek:
  • 0

#4
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а модели вам случайно не нужны? :super:


не, этого добра нам хватает))) :rotate:
  • 0

#5
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
вобщем кому интересно
ася 390238178
агент ihatethisworld66@inbox.ru
  • 0

#6
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
пол года вашим творчеством, которого и так в жизни людей данных профессий хватает, сыт не будешь. А журналы -это вообще кошмар, они как мухи тысячами на свет появляются и мрут. Так что ни перспектив, ни будущего, сплошное батрачество. Нет денег финансировать проект - нечего браться за дело.
  • 0

#7
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

пол года вашим творчеством, которого и так в жизни людей данных профессий хватает, сыт не будешь. А журналы -это вообще кошмар, они как мухи тысячами на свет появляются и мрут. Так что ни перспектив, ни будущего, сплошное батрачество. Нет денег финансировать проект - нечего браться за дело.


здесь Вы уважаемый не правы. у меня например есть помимо этого обычная работа (менеджер в компьютерной компании) а это как хобби в свободное время. вы же наверно тоже чем то увлекаетесь, на лыжах катаетесь или коньках и не ждете от этого дохода.
для меня это искусство ради искусства. чтобы был доход сначала нужно что-то сделать)
  • 0

#8
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Визажист-парикмахер только профи, или же можно попробовать и любителю, тоже неформалу ))
для некоторых фотосетов могу к примеру еще и за модельера быть - в личном гардеробе много чего интерессного имеется ;)
  • 0

#9
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Визажист-парикмахер только профи, или же можно попробовать и любителю, тоже неформалу ))
для некоторых фотосетов могу к примеру еще и за модельера быть - в личном гардеробе много чего интерессного имеется :)

в принципе можно попробовать пороботать)))
я надеюсь Вы есть в контакте, напишите мне)
http://vkontakte.ru/id4942036
  • 0

#10
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Visorium Creperi
Есть ) сейчас стукну :rolleyes:

P.s.
У нас оказывается есть пара общих знакомых )))
  • 0

#11
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
все еще ищем.
:smoke:
  • 0

#12
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ищем.
  • 0

#13
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ищем
  • 0

#14
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а если без образования модельер? и мне интересно вещи то откуда предоставлять? из своего гардероба? или у вас есть какие то магазины которые дают?
  • 0

#15
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
в этом то и проблема, что мы ищем не швею а модельера, у которого был бы уже определенный набор костюмов.
фотосеты проходят очень часто.
покупать дорого. брать в прокате дорого. шить еще дороже.
может через год когда дела пойдут в гору будем шить себе платья не заморачиваясь, а пока только мечтаем...
  • 0

#16
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а в какой стилистки вы проводите фото сессии? может и найдется гардероб
  • 0

#17
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
разные. фентези, средневековье.
ближайший планируется как олд скул готика.

http://heformal.kz/forum/index.php
форум журнала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.