Перейти к содержимому

Фотография

"Хочу купить холодильник. Но, какой, т.е. марка/производитель?"Нужен 2-х камерный, не важно где будет расположен морозильник: сверху

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#101
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Точно такой же у меня стоит дома холодильник, как показано на картинке. С прошлого лета юзаю, очень хороший холодильник.
  • 0

#102
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Искала подобную тему не нашла.... Так что милые модераторы простите, если не туда влезла!!!!




В общем так: Долго копили денежку чтоб заменить свой старенький холодильник..
И вот этот час настал!

Когда встал вопрос "а какой лучше?" всей семьей задумали.

для меня - чтоб большой, красивый.
для мужа - серебристый, класса А и с температурным датчиком

Столько моделей, всяких нанотехнологий!

вопрос открыт!!!!!!!!



C такими критериями выбора как у вас - пусть лучше муж выбирает,однозначно! :D :D
По теме.
Следите за акциями в Технодолме и Сулпаке.
Там бывают по приличной цене стоящие вещи.
Большого размера и с функцией НоуФрост.
Его размораживать только раз в год.
Мы взяли Хитачи,небольших габаритов.
С НоуФростом,двухкамерный.
В магазине Атлант на Ташкентской-Панфилова.
За 50 с чем то тысяч...в августе.
  • 1

#103
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
В планете вчера видел холодильник индезит модели не помню, на них скидка 10 тыс тг, получалось 59 и 69 кажись.
  • 0

#104
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Искала подобную тему не нашла.... Так что милые модераторы простите, если не туда влезла!!!!




В общем так: Долго копили денежку чтоб заменить свой старенький холодильник..
И вот этот час настал!

Когда встал вопрос "а какой лучше?" всей семьей задумали.

для меня - чтоб большой, красивый.
для мужа - серебристый, класса А и с температурным датчиком

Столько моделей, всяких нанотехнологий!

вопрос открыт!!!!!!!!

А еще не забудьте про сервис центр, мелкие поломки начинаются обычно после окончания гарантийного срока обслуживания.
На этапе выбора интересуйтесь - как быстро и качественно отремонтируют выбранную вами модель, и будут ли после окончания гарантийного срока обслуживания это делать.

Мы столкнулись с тем, что в нашем сервис центре, на просьбу вызвать мастера для послегарантийного ремонта, нас мило "отфутболили", сказав, что не принимают такие заказы.
После звонков по менеджерам и прочим товарищам, нас таки поставили на очередь, но ждали мы три недели, и все эти три недели нас "марьяжили" тем, что в первую очередь обслуживаются те очередники, у кого не истек гарантийный срок.
В итоге нам поменяли нужную деталь, но осадок остался.
Вам желаю подобного отношения к себе - избежать.
  • 0

#105
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Следите за акциями в Технодолме и Сулпаке.

сафари-хоум рулит в плане приобретения бытовой техники
покупал родителям там холодильник на 57 тысяч дешевле чем в Планете Техносулпака
  • 0

#106
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений

сафари-хоум рулит в плане приобретения бытовой техники

Пару квартир обставил оттуда, адекватный магазин по ценам и доставке...
По теме юзаю ЛЖ типа как на фото...работает, только дисплей в ночи ярко светит...
  • 0

#107
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений

сафари-хоум рулит в плане приобретения бытовой техники

Пару квартир обставил оттуда, адекватный магазин по ценам и доставке...
По теме юзаю Самсунг большой...работает, только дисплей в ночи ярко светит...
Они есть сборка Южной Кореи и Кетая...индекс модели надо смотреть ,если не хотите Кетай..
Серебристый красивый, только заляпывается быстро( особенно если дети есть...

Сообщение отредактировал Житель Верного: 11.10.2011, 14:25:44

  • 0

#108
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
А ВОКРУГ КРОВИЩА, И ХОЛОДИЛЬНИК НА ПЛОТУ СТОИТ!!!
вот какой холодильник надо покупать. :rolleyes:
  • 0

#109
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Вот Ваш выбор или здесь только без рисунка. Отличается расположением морозилки.
  • 0

#110
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


уже больше года пользуюсь холодильником ЛдЖы (чтобы не сочли за рекламу). устраивает во всем (вместителен,универсален,современен)имеется датчик температуры,защита от детишек,режим "отпуск" т.е. когда Вы уезжаете на долго. по началу хотели взять Самсунг,но запах в салоне ,в камерах не понравился (запах дешевого пластика).

а точная моделька какая? V - какой?


LG GA-479 UAMA
  • 0

#111
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Лучше сами поездите и посмотрите. Я думал а щя поеду и куплю, целый день проездили с женой и кое как нашли нормальный. У лж и самсунгов на столько неглубокие морозилки что ничего не засуните, купили электролюкс.
  • 0

#112
Ulika-

Ulika-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сегодня промотались в поисках по разным магазинам....НО что понравилось - дорого. будем искать дальше!
  • 0

#113
свежий

свежий
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет! во-первых как я понял Вы располагаете суммой до 130 т.
За эту сумму вы купите холодильник только до( V-140 внутри) из хорошего производства. первый Индрузитт фигня полная второй самсунг хороший но по ремонту запчастей вышли большие проблемы и мне былло очень неприятно когда на одну и туже запчасть которая меняла фирма мне приходилось ждать полтара два месяца BOSH супер но полки за эту сумму не передвигаются верх в низ хотя по объему - обалдеть и БОЛЬШОЙ МИНУС регулятор температуры морозилки далеко в ЖО.. ALGбеден в обстановке по сравнению с SAMSUNGOM так что рекомендую фирму SHARP взял 2.3г.не думал не о мастерах не о СЕРВЕСЕ
  • 0

#114
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
У моей жены было условие--шоб казан влезал :D так что стоит на 520 литров ВЕКО уже лет пять...полет нормальный.. Как она сейчас рада что морозилка не внизу в её морозильник 40 тушек куриных залазит или баран тушка и еще место остается..с морозильником в нижнем варианте такое будет вряд ли..Если семья большая.то брать надо большой холодильник. :-)
  • 1

#115
Ulika-

Ulika-
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У моей жены было условие--шоб казан влезал :D так что стоит на 520 литров ВЕКО уже лет пять...полет нормальный.. Как она сейчас рада что морозилка не внизу в её морозильник 40 тушек куриных залазит или баран тушка и еще место остается..с морозильником в нижнем варианте такое будет вряд ли..Если семья большая.то брать надо большой холодильник. :-)

вот такой и хочется...... можно в V до 450, и по нормальный деньгам.

смотрели вчера Хитачи рз 470,все хорошо... V - 474 размеры 68х69.5х177 и по денежке мы укладываемся, но были и минусы: датчик регулировки температуры на задней стенке, класс В, если ставить кастрюлю, то полку нужно сдвигать :weep:

Сообщение отредактировал Ulika-: 12.10.2011, 09:57:41

  • 0

#116
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Тоже недавно мучились выбором холодильника. Иногда с виду холодильник большой, а внутри места мало. Выбирали именно объемный внутри. Остановились на Самсунге RL44 у которого табло на дверце, пр-во Корея. Второй месяц пользуемся, все нравится. Правда, думала, что в таком морозильнике слона заморозить можно, но надежды не оправдались. Если планируете много морозить, то лучше отдельно морозилку брать. Очень нравится зона свежести, там температура 0 и повышенная влажность. Овощи, фрукты, зелень реально сохраняются надолго свежими. Обратите внимание на полочки в дверце, в некоторых холодильниках каждая полочка на две поделена, мне кажется что они не вместительные.
Брали в Сафарихоум, очень рекомендую этот магазин.
  • 0

#117
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
для меня удобней когда морозильная камера снизу, т.к. в морозильник лазишь не каждый день, а в холодильник почаще, я считаю чтоб лишний раз не нагибаться чтоб достать что то с нижней полки лучше холодильную камеру иметь сверху.
  • 0

#118
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сафарихоум ---таааак -- можно поподробнее!! что-то не в курсе про такой магазин!!! :faceoff:
  • 0

#119
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Тоже покупали в Сафарихоум ЛЖ - уже 2 года прошло, устраивает полностью. Морозильная вверху - вместительная - мало сказано, баран влезет это точно, еще и место останется, внутри агрегат очень объемный, а еще и дисплей датчиков на двери. Хитачи мне дизайном не понравились, поэтому вариант даже не рассматривала...

Напишите сафарихоум(на английском) в поисковике - и найдете пароли и явки. :-) Зы - вовсе не реклама, много чего еще у них заказывала.
  • 0

#120
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

уже больше года пользуюсь холодильником ЛдЖы (чтобы не сочли за рекламу). устраивает во всем (вместителен,универсален,современен)имеется датчик температуры,защита от детишек,режим "отпуск" т.е. когда Вы уезжаете на долго. по началу хотели взять Самсунг,но запах в салоне ,в камерах не понравился (запах дешевого пластика).


такой же холодильник.
тоже долго выбирал...
обращал внимание на следующие моменты:
1-морозилка должна быть снизу... ее реже открываешь
2-ручки холодильника должны быть не скрыты. а как на картинке - так удобнее
3- дверцы холодильника-перенавешиваемые... т.е. можно сделать что бы открывались справа налево и наоборот - вдруг холодильник передвинете
4-ящики в морозильнике должны легко вытаскиваться... и выдвигаться максимально. при этом не падать.
5-дешевизна как стеклянных полок. так и ящиков и резиновых уплотнителей. на это обратил мое внимание консультант.

Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.