Перейти к содержимому

Фотография

"Хочу купить холодильник. Но, какой, т.е. марка/производитель?"Нужен 2-х камерный, не важно где будет расположен морозильник: сверху

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа, я жесть как извиняюсь, т.к. не нашел подходящей темы, вот по этому создаю:

"Хочу купить холодильник. Но, какой, т.е. марка/производитель?"

Сразу хочу ответить на первые наводящие вопросы:
Нужен 2-х камерный, не важно где будет расположен морозильник: сверху или снизу.
  • 0

#2
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дома уже четыре года стоит индезит) не жалуемся.
  • 0

#3
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Кроме Индезита еще предложили устно LG и Samsung
  • 0

#4
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Юзаем Zanussi. 3й год- полет нормальный...
Изображение
  • 0

#5
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
5-й год пользуемся Samsung-ом, с технологией No Frost, размораживать не надо, красота. Один раз пришлось заменить какой-то маленький датчик, больше нареканий нет! Продукты хранятся хорошо. Холодильник красивый, серебристого цвета. Мы довольны :kiss:

Сообщение отредактировал Azula: 02.03.2009, 13:08:36

  • 0

#6
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
LG четвертый год.
две камеры, морозильник внизу
ни одной проблемы ТТТ
  • 0

#7
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
не бери BEKO, сдуру взяла года 3 назад. поддон находится на задней стенке холодильника. как нужно оттаивать, приходится двигать холодильник, чтоб слить воду и прочистить емкость. Иногда канальчик слива забивается, итог опять двигать холодильник. Да и сам поддон тяжело снимается и встает на место. Еще надо чтоб он стоял на 15 см от стенки, иначе шумит гад.
  • 0

#8
smakaroff

smakaroff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Индезит :kiss:
  • 0

#9
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Indesit крякнулся, после небольшой поломки так его и не смогли починить. БОльшой был, но реально ничего не влазило. Купили Samsung, по размерам меньше, но влазит больше :kiss:
ТТТ пока работает исправно (3 года уже).
  • 0

#10
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Бош большой, морозильная камера сверху. Супер холодильник!
  • 0

#11
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Snaige возьмите. Хорошие холодильники. Морозилку, имхо, лучше снизу - мясо удобней перекладывать. :kiss:
  • 0

#12
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Snaige возьмите. Хорошие холодильники. Морозилку, имхо, лучше снизу - мясо удобней перекладывать. :kiss:


Тоже хочу посоветовать - морозилку внизу, т.к. ей пользуетесь все же реже...
а постоянно наклоняться не очень удобно.
Я бы посоветовала Бош.
  • 0

#13
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А у нас дома уже год стоит Атлант- отличный холодильник и главное двухкомпрессорный. Еще хороший Westfrost- это Датская фирма покупали маме в Сулпаке уже года 2 назад. Ну и конечно же Liebher-это мировой лидер по холодильникам, но стоит дорого, видела их в Реизе.
  • 0

#14
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Indesit крякнулся, после небольшой поломки так его и не смогли починить.

На индезит вообще очень много нареканий по Интернету.
В свое время, когда лопатил его в целях подбора вариантов - много встречал. Так же как и про Аристон.
В холодильнике самый ненадежный элемент - компрессор.
Вот по качеству компрессора надо бы и подбирать. Я для себя определился как VestFrost и Electrolux.
Кроме того я брал с двумя компрессорами: в случае отказа одного из, всегда есть аварийный режим переброски важных продуктов в другое отделение.
Кроме того два режима оттаивания - No Frost и Frost Free мне более интересным показался последний, поскольку первый весьма нехило сушит воздух в камере.

Snaige возьмите. Хорошие холодильники.

У меня был перед текущим. Так себе.
  • 0

#15
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Атлант 2 года, нареканий нет. Стоит примерно столько же сколько и средние импортные модели, но есть важное преимущество - ремонтопригодность. Любая мастерская возьмется, с запчастями проблем нет да и недорогие они. А с некоторыми импортными моделями намучаетесь, если сломается.
  • 0

#16
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Samsung NoFrost 3-й год полёт нормальный. Что нравится - задняя стенка абсолютно плоская, пыль не оседает. Двигается очень легко несмотря на габариты (объём около 400л). Скоростная суперзаморозка до -25С. При этом экономичность такая что реально электроэнергии стало набегать куда меньше чем ранее (с минским холодильником тумбочного типа около 180л).
  • 0

#17
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Liebher!!!
  • 0

#18
mtm_81

mtm_81
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Electrolux - двухкамерный очень удобный Морозилка снизу
  • 0

#19
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Нужен 2-х камерный, не важно где будет расположен морозильник: сверху или снизу.

кстати, я бы как раз с этого начал. Мы искали, чтобы морозильник был именно снизу, потому что удобнее лазить в холодильник когда он над морозилкой, а не нагибаться каждый раз под нее.
  • 0

#20
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Tekk
Полностью согласен.

Самсунг, 5 лет, полет нормальный. Наледи в морозилке не бывает никогда. В индезите иногда образовывалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.