Перейти к содержимому

Фотография

IKEAгде купить в Алматы?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
угу, там некрупногабаритные диваны
  • 0

#22
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди кто нибудь знает - Икея у нас в принципе будет отркываться?
  • 0

#23
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

люди кто нибудь знает - Икея у нас в принципе будет отркываться?


Сейчас вряд ли.
  • 0

#24
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На Гоголя-Космонавтов видела в витрине кучу светильников, не знаю правда цены и ассортимент :eek: , но показалось, что симпатичные есть. Правда в магазин сам не заходила - мимо проходила вдоль витрины.
По Гоголя, нижняя сторона, от Космонавтов в сторону Масанчи.
  • 0

#25
BAZ

BAZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

люди кто нибудь знает - Икея у нас в принципе будет отркываться?

Прикольно. Только на этой неделе был на встрече с менеджерами IKEA (искали консультантов). Если все пойдет нормально, начнут (!) строить свой молл в следующем году. По словам, будет что-то вроде МЕГА, но побольше. Операции возможно начнутся в течение 3 лет.
  • 0

#26
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Суть ИКЕА в том, что это крупномасштабный ритейлер, исключающий многие виды общепринятого сервиса в других мебельных магазинах. Отсюда дешевые цены. То есть принцип магазинов оптовых цен Арзан и Магнум.

А у перекупщиков какой интерес брать?
  • 0

#27
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
привезла из Германии крниз - механизм к японским шторам на 6 полос. 110 евро, повисел годик, могу отдать за 20!

люди кто нибудь знает - Икея у нас в принципе будет отркываться?

Прикольно. Только на этой неделе был на встрече с менеджерами IKEA (искали консультантов). Если все пойдет нормально, начнут (!) строить свой молл в следующем году. По словам, будет что-то вроде МЕГА, но побольше. Операции возможно начнутся в течение 3 лет.

неужели будет ? и кто инициатор ?
  • 0

#28
BAZ

BAZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

неужели будет ? и кто инициатор ?

IKEA :D
  • 0

#29
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений
Tо, что находится на Абая-Фурманова производится во Франции, стоит недешево и получает дизайнерские премии. Называется Ligne Roset.
Ну, цена там от 5000 евро за диванчик. Для сравнения- в Икеа диванчики стоят в 10 раз дешевле.

Сообщение отредактировал Ketrikken: 02.12.2008, 01:04:40


#30
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Только на этой неделе был на встрече с менеджерами IKEA (искали консультантов). Если все пойдет нормально, начнут (!) строить свой молл в следующем году. По словам, будет что-то вроде МЕГА, но побольше. Операции возможно начнутся в течение 3 лет.

Пол-ярда на Алмату и Астану небольшие деньги для такой компании, но в кризис... Есть большие сомнения, что они начнут в следующем году строиться.
Вот зимой в теме "Макдональдс" люди тоже уверяли, что встречались с их представителями, и к весне они и еще пара всемирных брэндов 100% откроются в одном из гипермаркетов Алматы. :D
Вот Российский "Вестер", на днях открывший гипермаркет в Алмате Федеральная Сеть «Вестер» открыла второй торговый объект в Казахстане , достроит только гипер в Астане и все, хотя планировал по КЗ открыть больше 20 объектов, и в одной только Алмате собирались 4 гипера открыть.
Они хотели и эти объекты свернуть, но только высокая степень готовности остановила...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 02.12.2008, 01:47:57

  • 0

#31
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
икея уже зашла... зарегина как ТОО "ИКЕА Казахстан"... хотела строится, но пока тишина.
  • 0

#32
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

икея уже зашла... зарегина как ТОО "ИКЕА Казахстан"... хотела строится, но пока тишина.


Здравствуйте, пост ваш конечно, многлетней давности, но если не срубят модераторы, осмелюсь спросить про ИКЕА Казахстан? что нить слышно?
спасибо!
  • 0

#33
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
знакомый с Караганды пользуясь тем что у нас ТС, собрался в Новосибирск в Икеа. у его отца есть грузовик.
поэтому может у жителей севера РК реальный способ купить мебель там

#34
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
в Новосиб можно с обеих столиц уехать на машине при сильном желании...
а уж на самолете и Кетай и Эмираты под боком :D
  • 0

#35
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

знакомый с Караганды пользуясь тем что у нас ТС, собрался в Новосибирск в Икеа. у его отца есть грузовик.
поэтому может у жителей севера РК реальный способ купить мебель там


спасибо! вот знакомые подсказали - шоппятся на российском сайте IKEA и ссылки через privezi.kz высылают и заказывают. вот хочу посмотреть насколько реально получиться и сколько они заряжают....
  • 0

#36
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в Новосиб можно с обеих столиц уехать на машине при сильном желании...
а уж на самолете и Кетай и Эмираты под боком :D


мебель с Китая и с Эмиратов надо растамаживать, с России нет

#37
na319s

na319s
  • Гость
  • 11 сообщений


знакомый с Караганды пользуясь тем что у нас ТС, собрался в Новосибирск в Икеа. у его отца есть грузовик.
поэтому может у жителей севера РК реальный способ купить мебель там


спасибо! вот знакомые подсказали - шоппятся на российском сайте IKEA и ссылки через privezi.kz высылают и заказывают. вот хочу посмотреть насколько реально получиться и сколько они заряжают....



Интересно, получилось ли у вас заказать IKEA если да , поделитесь опытом.
  • 0

#38
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем Добрый вечер! Затарился в Икеа Самара, и появилась мысль. Алматинцы могут вылететь самолетом в аэропорт "Курумоч" Самара в субботу. 2 дня тарится в Икеа, не верю в каталоги, в живую лучше пощупать и поваляться, на мебели. Гостиница "Моя" в Самаре в зоне видимости Икеа. В понедельник утром самолет в Алматы. Доставка в течении 4-7 дней автотранспортом, я мотаюсь за запчастями в Тольятти раз в 2 месяца, склад арендую. 100 км. от Самары.

Сообщение отредактировал Elty: 17.10.2011, 10:43:25
удалено нарушение пункта 2.2.4 Правил

  • 0

#39
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Зачем Новосиб и Самара? Омск в 650 км от Астаны. До Алматы 1800 км.
Я привез мебель себе для новой квартиры. Думаю еще дом обставить.

Сообщение отредактировал Elty: 17.10.2011, 10:43:49
удалено нарушение пункта 2.2.4 Правил

  • 0

#40
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Насколько я знаю, эта кампания позиционирует открытие своих магазинов только в городах-милионниках.
Видимо Алматы скоро всё же светит...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.