Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#21
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

есть предложение какпите деньги и поехали в россию там затаримся и вернемся можно на моей если хотите!

на таможне проблемы будут. говорят лучше ехать на машине там переставлять все и обратно уже на заряженной двигать, но по бабкам не дешево

есть предложение какпите деньги и поехали в россию там затаримся и вернемся можно на моей если хотите!

кстати ты не курсе где можно распоку нижнюю достать, кроме Вадима?
  • 0

#22
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


на баянауле есть виталя у него он стоит 8000 тенге но они в месте с вадимом работают!

А в каком ряду?

вечером напишу

а вот нашел 15ряд 44 место
  • 0

#23
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



на баянауле есть виталя у него он стоит 8000 тенге но они в месте с вадимом работают!

А в каком ряду?

вечером напишу

а вот нашел 15ряд 44 место

спасибо, а точно на баяне? не на жибек-жолы?
  • 0

#24
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А да точно жибек жолы я их все время путаю сори
  • 0

#25
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

есть предложение какпите деньги и поехали в россию там затаримся и вернемся можно на моей если хотите!QuoteEndQuoteEEndна таможне проблемы будут. говорят лучше ехать на машине там переставлять все и обратно уже на заряженной двигать, но по бабкам не дешево

Если ехать через Троицк, но там сильно не шмонают, поэтому можно кое что притащить, накрайняк выкинуть коробки от половины запчастей и сказать что это запасные части типа машина ломается!
  • 0

#26
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кстати, а у кого евроручки стоят? Не кто не ставил?
И вот вопросик назрел где кроме Тулпара и Карсити можно электростеклоподъемники найдти!? В Тулпаре 12000 комплект стоит, а в Карсити вообще 20000!

Сообщение отредактировал ccm: 11.03.2009, 00:37:38

  • 0

#27
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати, а у кого евроручки стоят? Не кто не ставил?
И вот вопросик назрел где кроме Тулпара и Карсити можно электростеклоподъемники найдти!? В Тулпаре 12000 комплект стоит, а в Карсити вообще 20000!

12000 за четыре или за 2? только на баяне их там полно.
  • 0

#28
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

12000 за четыре или за 2? только на баяне их там полно.

12 за 2 это дорого?
  • 0

#29
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Поставил себе стаб 2110, распорка задних стоек

У Вадима брал? Сколько отдал за неё?
  • 0

#30
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Поставил себе стаб 2110, распорка задних стоек

У Вадима брал? Сколько отдал за неё?

Стаб брал на Баяне, на вазовском ряду, распорку тоже на нем же только у дяди Юры
  • 0

#31
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
кнонить знает хорошего сварщика, должны подогнать чертижи трехугольных рычагов,нижней рапорки и подрамника...
  • 0

#32
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

12000 за четыре или за 2? только на баяне их там полно.

12 за 2 это дорого?

там на баяне цены разные, надо искать, да я как-то не интересовался никогда ими как то слышал что в районе 16000, но не знаю 4 или 2, лучше за эти деньги купить спортивный уселитель тормозов и на оставшиеся 4000 подушку спорт на движок от этих девайсов, на много пользе больше чем от подъёмников
  • 0

#33
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Зато в подушке есть такой минус вибраци в салоне выростает намного!
  • 0

#34
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

лучше за эти деньги купить спортивный уселитель тормозов и на оставшиеся 4000 подушку спорт на движок от этих девайсов, на много пользе больше чем от подъёмников

Да мне сейчас по машине надо кое что сделать, так как она долго стояла потомучто у папы появилась другая машина, а у меня прав небыло, а вот сейчас досталась по наследству! За машиной папа следил хорошо поэтому не совсем много ремонта!
Надо поменять подшипники ступицы. кто менял поделитесь опытом, а то я слышал тяжко их самому менять!
Люстры тоже надо поменять.
Амартизаторы вроде живые они 2 раза менялись, но все же надо посмотреть на диагностику заехать. Клапана надо отрегулировать. Компресию померить. И вот ещё на рулевой колонки пыльник порвался смертельно это или нет? Меннять его сложно?

Сообщение отредактировал ccm: 12.03.2009, 14:56:28

  • 0

#35
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

лучше за эти деньги купить спортивный уселитель тормозов и на оставшиеся 4000 подушку спорт на движок от этих девайсов, на много пользе больше чем от подъёмников

Да мне сейчас по машине надо кое что сделать, так как она долго стояла потомучто у папы появилась другая машина, а у меня прав небыло, а вот сейчас досталась по наследству! За машиной папа следил хорошо поэтому не совсем много ремонта!
Надо поменять подшипники ступицы. кто менял поделитесь опытом, а то я слышал тяжко их самому менять!
Люстры тоже надо поменять.
Амартизаторы вроде живые они 2 раза менялись, но все же надо посмотреть на диагностику заехать. Клапана надо отрегулировать. Компресию померить. И вот ещё на рулевой колонки пыльник порвался смертельно это или нет? Меннять его сложно?

Да братка пыльник это жопа полнейшая просто пипец прос то ахри...ть и оху..ть!!! Просто даже не опишешь словами но менять его надо обязательно! иначе рейка умрет очень скоро! Но намучиешься ты!!!!! :shy: :eek: :D :D Я так и несмог нормально одеть его потом когда клапана прогоревшие менял головы не было! тогда получилось ито часа 3 мучился!! Там надо загнутой проволочкой или даже двумя научится орудовать как волшебной палочкой!!! :) Ну ты сильно не затягивай ато рейка умрет потом гемора в 100раз больше будет! Когда снимиш старый пыльник хорошенько промой рейку растворителем чтоб песка не было его у тебя его там уже 5кг поверь мне потом смаж графиткой и приступай к колдованию!!!! Удачи как накалдуешь пиши вместе поматеримся! :D :-)
  • 0

#36
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

лучше за эти деньги купить спортивный уселитель тормозов и на оставшиеся 4000 подушку спорт на движок от этих девайсов, на много пользе больше чем от подъёмников

Да мне сейчас по машине надо кое что сделать, так как она долго стояла потомучто у папы появилась другая машина, а у меня прав небыло, а вот сейчас досталась по наследству! За машиной папа следил хорошо поэтому не совсем много ремонта!
Надо поменять подшипники ступицы. кто менял поделитесь опытом, а то я слышал тяжко их самому менять!
Люстры тоже надо поменять.
Амартизаторы вроде живые они 2 раза менялись, но все же надо посмотреть на диагностику заехать. Клапана надо отрегулировать. Компресию померить. И вот ещё на рулевой колонки пыльник порвался смертельно это или нет? Меннять его сложно?

у меня тоже порвался на сто заежал к мужикам знакомым сказали что за 2000 поменяют
  • 0

#37
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да братка пыльник это жопа полнейшая просто пипец прос то ахри...ть и оху..ть!!! Просто даже не опишешь словами но менять его надо обязательно! иначе рейка умрет очень скоро! Но намучиешься ты!!!!! Я так и несмог нормально одеть его потом когда клапана прогоревшие менял головы не было! тогда получилось ито часа 3 мучился!! Там надо загнутой проволочкой или даже двумя научится орудовать как волшебной палочкой!!! Ну ты сильно не затягивай ато рейка умрет потом гемора в 100раз больше будет! Когда снимиш старый пыльник хорошенько промой рейку растворителем чтоб песка не было его у тебя его там уже 5кг поверь мне потом смаж графиткой и приступай к колдованию!!!! Удачи как накалдуешь пиши вместе поматеримся!

Спосибо буду знать чего ожидать!

у меня тоже порвался на сто заежал к мужикам знакомым сказали что за 2000 поменяют

ну впринципи 2000 это не дорого легче новерно деньги отдать!
  • 0

#38
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да братка пыльник это жопа полнейшая просто пипец прос то ахри...ть и оху..ть!!! Просто даже не опишешь словами но менять его надо обязательно! иначе рейка умрет очень скоро! Но намучиешься ты!!!!! Я так и несмог нормально одеть его потом когда клапана прогоревшие менял головы не было! тогда получилось ито часа 3 мучился!! Там надо загнутой проволочкой или даже двумя научится орудовать как волшебной палочкой!!! Ну ты сильно не затягивай ато рейка умрет потом гемора в 100раз больше будет! Когда снимиш старый пыльник хорошенько промой рейку растворителем чтоб песка не было его у тебя его там уже 5кг поверь мне потом смаж графиткой и приступай к колдованию!!!! Удачи как накалдуешь пиши вместе поматеримся!

Спосибо буду знать чего ожидать!

у меня тоже порвался на сто заежал к мужикам знакомым сказали что за 2000 поменяют

ну впринципи 2000 это не дорого легче новерно деньги отдать!

могу сказать на личном опыте стоошники все уроды если можешь сделать сам и руки откуда надо растут то ты в 100 раз лучше сделаешь! 1 они никогда в жизни ни закакие пряники промывать снова мазать небудут они скажут да ненадо все нормально потирая смазку из рейки пальцами! 2 они несмогут одетьта две такие дырочки когда купиш кожух поймешь одну легко 5 сек а вот втрою мне никто несмог одеть и тебе не оденут! там неподлезишь! я одел когда у меня на машине небыло головы выхлопного колектора! инжектора и.т.п и то так помучился но в троем мы ее осилили! хотя тебе может и повести сразу попадешь я одевал ее раз 30 но потом нечайно обратно слетала! ну запосись терпением!! :-) :D
  • 0

#39
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

могу сказать на личном опыте стоошники все уроды если можешь сделать сам и руки откуда надо растут то ты в 100 раз лучше сделаешь! 1 они никогда в жизни ни закакие пряники промывать снова мазать небудут они скажут да ненадо все нормально потирая смазку из рейки пальцами! 2 они несмогут одетьта две такие дырочки когда купиш кожух поймешь одну легко 5 сек а вот втрою мне никто несмог одеть и тебе не оденут! там неподлезишь! я одел когда у меня на машине небыло головы выхлопного колектора! инжектора и.т.п и то так помучился но в троем мы ее осилили! хотя тебе может и повести сразу попадешь я одевал ее раз 30 но потом нечайно обратно слетала! ну запосись терпением!!

Ладно попробую сам, не получится совсем то на СТО поеду!

Сообщение отредактировал ccm: 14.03.2009, 08:02:44

  • 0

#40
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

могу сказать на личном опыте стоошники все уроды если можешь сделать сам и руки откуда надо растут то ты в 100 раз лучше сделаешь! 1 они никогда в жизни ни закакие пряники промывать снова мазать небудут они скажут да ненадо все нормально потирая смазку из рейки пальцами! 2 они несмогут одетьта две такие дырочки когда купиш кожух поймешь одну легко 5 сек а вот втрою мне никто несмог одеть и тебе не оденут! там неподлезишь! я одел когда у меня на машине небыло головы выхлопного колектора! инжектора и.т.п и то так помучился но в троем мы ее осилили! хотя тебе может и повести сразу попадешь я одевал ее раз 30 но потом нечайно обратно слетала! ну запосись терпением!!

Ладно попробую сам, не получится совсем то на СТО поеду!

Ты лучше сам промой намаж если не оденишь то тогда сто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.