Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дача-дом в Широкой Щелимедеуский район, почти все условия есть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
когда смотрели "это чудо" на обрыве, думали, что дети будут там играться, но не дай бог отлучишься на минуту, дети свалятся вниз к забору, а лететь там прилично, можно сильно покалечиться...

#62
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

ну а чего же Вы тогда продать не можете раз она такая вся растакая? Научитесь воспринимать правду... У меня знакомый продает дачу, намного получше Вашей, и стоит она намного реальней около 15 000


а ваш знакомый продает дачу отопливаемую? в медеуском районе? с пропиской? с городским телефоном?

а если нет, так и молчите!

когда смотрели "это чудо" на обрыве, думали, что дети будут там играться, но не дай бог отлучишься на минуту, дети свалятся вниз к забору, а лететь там прилично, можно сильно покалечиться...


ну в общето падать там особо некуда...земля террассами, расстояние от одной террассы до следующей не такое уж и боольшое! но с маленькими детьми, согласна что опасно
  • 0

#63
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений


ну а чего же Вы тогда продать не можете раз она такая вся растакая? Научитесь воспринимать правду... У меня знакомый продает дачу, намного получше Вашей, и стоит она намного реальней около 15 000


а ваш знакомый продает дачу отопливаемую? в медеуском районе? с пропиской? с городским телефоном?

а если нет, так и молчите!

когда смотрели "это чудо" на обрыве, думали, что дети будут там играться, но не дай бог отлучишься на минуту, дети свалятся вниз к забору, а лететь там прилично, можно сильно покалечиться...


ну в общето падать там особо некуда...земля террассами, расстояние от одной террассы до следующей не такое уж и боольшое! но с маленькими детьми, согласна что опасно


Название в тему ДИКАЯ орхидея: он продает в медеуском районе, с городским телефоном, ну а если Ваше чудо можно назвать домом, да у него домик, симпатичный, 2 комнаты, кухня, мебель... Единственное гаража нет. А так все то, что и у вас. Не верите, можете ему позвонить, он еще продает 8 777 224 7222

#64
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ну так что же вы у НЕГО еще не купили???

прошу в моей теме больше не спамить!

И дач с пропиской и телефоном кроме нашей больше нет!!!!!
  • 0

#65
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
проезд до дачи на 60м автобусе (от зеленого базара, потом по Кирова до конца)

и еще один ходит, кажется №20

если на собственном авто то от Ленина-Калинина ехать 10-15 минут
  • 0

#66
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
удачи в продаже :-) миру мир

#67
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

что вы за глупость несете!!!! возле дачи я лично на своем сюрфе разворачивалась!!! и две машины спокойно разъезжаются!!! Дача стоит не на обрыве!!! Там все дачи таким образом построены, т.к. участки склонами! И стоят они так уже около 60-80 лет!!!! Склоны там не большие! Все построено крепко! а если у вас нет денег чтобы купить, так и нечего гадости писать!


У автора уже кажется не порядки с нервами.. :rotate: зачем столько восклицательных? Это же форум, люди пишут свои мнения, не надо так болезненно реагировать. Советую просто тщательнее изучить тот район (Щель), самим обзвонить объявления и проехать посмотреть что-почем. Просто мы там тоже раньше жили, продали там дачу в самом начале Микояна в феврале этого года, тоже с заездом, 10-ю сотками, пропиской и зимним домиком.. только без телефона (не успели провести) и гаража, хотя сейчас прописки и телефоны там делают все, кто постоянно живут, это не проблема. ИМХО, все-таки спустите цену, так быстрее продадите... Удачи Вам.
  • 0

#68
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений


что вы за глупость несете!!!! возле дачи я лично на своем сюрфе разворачивалась!!! и две машины спокойно разъезжаются!!! Дача стоит не на обрыве!!! Там все дачи таким образом построены, т.к. участки склонами! И стоят они так уже около 60-80 лет!!!! Склоны там не большие! Все построено крепко! а если у вас нет денег чтобы купить, так и нечего гадости писать!


У автора уже кажется не порядки с нервами.. :D зачем столько восклицательных? Это же форум, люди пишут свои мнения, не надо так болезненно реагировать. Советую просто тщательнее изучить тот район (Щель), самим обзвонить объявления и проехать посмотреть что-почем. Просто мы там тоже раньше жили, продали там дачу в самом начале Микояна в феврале этого года, тоже с заездом, 10-ю сотками, пропиской и зимним домиком.. только без телефона (не успели провести) и гаража, хотя сейчас прописки и телефоны там делают все, кто постоянно живут, это не проблема. ИМХО, все-таки спустите цену, так быстрее продадите... Удачи Вам.


у меня с нервами все в порядке, а вот у людей некоторых на ЦТ, в частности у вас! кое что явно не в порядке :spy: Не понравилась цена - идите дальше, нечего здесь флудить!
Очень глупо продавать задешево... дом с землей. Цену назначать не вам, хозяева не вы! Так что мне решать сколько восклицательных знаков ставить в моей теме и за сколько продавать свою собственность



Продается дом-дача в Широкой Щели, Кенсай. Относится к Медеускому району. 10 минут езды на авто от Ленина-Калинина(магазин Россия) или еще ходят два автобуса, стоят пластиковые окна, проведен городской телефон, заменена крыша и т.д. Есть гараж. Рядом колодец с водой и колонка, есть возможность выкопать скважину и провести водопровод в дом. На территории стоит новый деревянный туалет. Много фруктовых деревьев, виноград, малина и т.д. Если поставить насос, то можно воду сколодца брать или свою скважину выкопать. Возможна прописка. Чистый воздух, природа, что еще надо!

2 комнаты, стоит кондиционер, овые решетки, новая входная дверь, территория огорожена

в общем замечательный домик!!! и цена всего 45 000 у.е.! Торг!!! предлагайте свою цену!!!

рассматриваем разнообразный обмен!
  • 0

#69
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Топик для продавца и покупателей. "Аналитеги" велкам в форум "Флейм"

  • 0

#70
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

у меня с нервами все в порядке, а вот у людей некоторых на ЦТ, в частности у вас! кое что явно не в порядке :D Не понравилась цена - идите дальше, нечего здесь флудить!
Очень глупо продавать задешево... дом с землей. Цену назначать не вам, хозяева не вы! Так что мне решать сколько восклицательных знаков ставить в моей теме и за сколько продавать свою собственность


Во-первых, я Вам подняла тему, что уже неплохо.
Во-вторых, я писала вежливо и по существу, т.к. сама продала дачу в Щели, т.е. я не флудила.
Судя по тону Вашего общения с людьми, ощущение, что в продаже Вы не заинтересованы. И я Вам цену не назначала, просто привела пример для сравнения (хотя их кроме моего сколько угодно).
И в-третьих, это не дом, а дача без горводопровода. Продавайте за сколько угодно, мне какое дело, только насчет "идите дальше" можно и повежливей с выражениями.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 07.04.2009, 14:13:07

  • 0

#71
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
повежливей с прохожими, которые пишут гадости? ни за что!!!

в общем так: в теме задаем вопросы конкретно, если вас заинтересовало мое предложение, остальных прошу остаться при своем мнении, которое мне совершенно не интересно
  • 0

#72
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
акутально!
  • 0

#73
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Продается дом-дача в Широкой Щели, Кенсай. Относится к Медеускому району. 10 минут езды на авто от Ленина-Калинина(магазин Россия) или еще ходят два автобуса, стоят пластиковые окна, проведен городской телефон, заменена крыша и т.д. Есть гараж. Рядом колодец с водой и колонка, есть возможность выкопать скважину и провести водопровод в дом. На территории стоит новый деревянный туалет. Много фруктовых деревьев, виноград, малина и т.д. Если поставить насос, то можно воду сколодца брать или свою скважину выкопать. Возможна прописка. Чистый воздух, природа, что еще надо!

в общем замечательный домик!!! и цена всего 45 000 у.е.!


А какова квадратура дома и участка? Участок пологий или склон? Какова удаленность от дороги, есть ли подъезд для автомобиля и место для него? С какой стороны ущелья находится дача - со стороны Микояна или Калинина? Спасибо
  • 0

#74
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А обмен на автомобиль?Мерседес 280,4 matik?свежепригнан из германии,1999г в.?
  • 0

#75
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Продается дом-дача в Широкой Щели, Кенсай. Относится к Медеускому району. 10 минут езды на авто от Ленина-Калинина(магазин Россия) или еще ходят два автобуса, стоят пластиковые окна, проведен городской телефон, заменена крыша и т.д. Есть гараж. Рядом колодец с водой и колонка, есть возможность выкопать скважину и провести водопровод в дом. На территории стоит новый деревянный туалет. Много фруктовых деревьев, виноград, малина и т.д. Если поставить насос, то можно воду сколодца брать или свою скважину выкопать. Возможна прописка. Чистый воздух, природа, что еще надо!

в общем замечательный домик!!! и цена всего 45 000 у.е.!


А какова квадратура дома и участка? Участок пологий или склон? Какова удаленность от дороги, есть ли подъезд для автомобиля и место для него? С какой стороны ущелья находится дача - со стороны Микояна или Калинина? Спасибо


вроде все указано...10 соток террасами, одна комната 10 кв.м, другая 21 кв.м. Имеется гараж для автомобиля и соттветственно подъезд к даче. Последний вопрос не понятен...к Калинина никакого отношения не имеет вообще. Дача находится по 60 маршруту (ехать до конца по Кирова, потом уходим на Орманова, а оттуда направо на Кенсай)


А обмен на автомобиль?Мерседес 280,4 matik?свежепригнан из германии,1999г в.?


ваш мерседес стоит на мно-о-о-о-о меньше 45 000 у.е, так что про обмен можно говорить только после того, как вы назовете сумму доплаты

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 08.04.2009, 16:57:33

  • 0

#76
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
актуально
  • 0

#77
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
замечательный домик!
  • 0

#78
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
все еще продается
  • 0

#79
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
продается, сдается, меняется
  • 0

#80
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
все еще продается, 45 000 у.е. + торг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.