Перейти к содержимому

Фотография

" Столичный " vs " Юбилейный "вроде как одна контора

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В Ю перестал ездить после того как там появились стоянщики, стал ездить в Столичный т.к. их там нет, ну и блины там вкусные.
Возле Ю блины не брал, сравнить не могу.
  • 0

#22
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В Ю перестал ездить после того как там появились стоянщики, стал ездить в Столичный т.к. их там нет, ну и блины там вкусные.
Возле Ю блины не брал, сравнить не могу.


Возле "столичного" и правда нет стоянщиков. Зато, там часто есть гаишники (по Калинина). Они - и гаишники и стоянщики. :dandy: . Т.е. грубо гоняют тех, кто пытается припарковаться "ёлочкой" или во второй ряд.
На улице, блины берёте? Они, там и в самом деле вкусные :rotate: .

Сообщение отредактировал gukonya: 28.02.2009, 01:08:27

  • 0

#23
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Что мне не нравится в Столичном - теснота! Вечные пробки из тележек.
  • 0

#24
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
столичный больше нравится,но ассортимента меньше чем в юбилейном
  • 0

#25
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений
В столичке тортики вкусные.
  • 0

#26
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

В Ю перестал ездить после того как там появились стоянщики, стал ездить в Столичный т.к. их там нет, ну и блины там вкусные.
Возле Ю блины не брал, сравнить не могу.

Возле Юбилейного блины тоже вкусные, часто беру :) Особенно на прошлой неделе брала, когда была Масленица.
  • 0

#27
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


В Ю перестал ездить после того как там появились стоянщики, стал ездить в Столичный т.к. их там нет, ну и блины там вкусные.
Возле Ю блины не брал, сравнить не могу.

Возле Юбилейного блины тоже вкусные, часто беру :kiss: Особенно на прошлой неделе брала, когда была Масленица.

Вот только нужно попасть туда в нужный момент, а то очереди за блинами там постоянно :)
  • 0

#28
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вот только нужно попасть туда в нужный момент, а то очереди за блинами там постоянно :kiss:

Лучше всего "не попадать" туда вечером, когда там большущие очереди практически за всем :)
  • 0

#29
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
сравните блины С и Ю, потом сомненья отпадут,где брать,и манты тоже зацените в обоих сабжах
  • 0

#30
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А Силк Вее заварнушки вкуснее, и пироги с мясом на "5", а еда - так себе, хотя и дешевле, чем в Ю и ЦГ. В ЦГ "пирожки домашние" вкусныеее, хотя всего 60 тенге и большие такие! В Ю хлеб продают "Имеретинский" называется (лепешка - 150 тенге) - вкусный
  • 0

#31
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
люблю Столичный за вежливость персонала, и за сервис , всегда помогут, подскажут, поздороваются !!! :laugh: в Юбилейный уже года 3 стараюсь не заходить. :eek: хамство на каждом шагу. :)
  • 0

#32
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

люблю Столичный за вежливость персонала, и за сервис , всегда помогут, подскажут, поздороваются !!! :laugh: в Юбилейный уже года 3 стараюсь не заходить. :eek: хамство на каждом шагу. :)

или просто не обращают внимания, занимаются раскладыванием и перекладыванием
  • 0

#33
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Вот только нужно попасть туда в нужный момент, а то очереди за блинами там постоянно :eek:

Лучше всего "не попадать" туда вечером, когда там большущие очереди практически за всем :D

а когда туда лучше всего "попадать"? ;)
Может не только блины застану :dandy:
  • 0

#34
аекенчик

аекенчик
  • Гость
  • 32 сообщений
народ все зависет от смены.они работают по 14 дней в столич есть смена которые готовят от чистой души у них всегда вкуснее чем у другой смены
  • 0

#35
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Нравится ЦГ, но предпочитаю Россию.
  • 0

#36
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

люблю Столичный за вежливость персонала, и за сервис , всегда помогут, подскажут, поздороваются !!! :laugh: в Юбилейный уже года 3 стараюсь не заходить. :D хамство на каждом шагу. :laugh:

Столичный нравится больше. :laugh:
  • 0

#37
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В Ю перестал ездить после того как там появились стоянщики, стал ездить в Столичный т.к. их там нет, ну и блины там вкусные.
Возле Ю блины не брал, сравнить не могу.


По мне так в Ю блины вкусней, чем в С или на Шевченко....
  • 0

#38
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Как гритца, на вкус и цвет ... :(
  • 0

#39
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Как гритца, на вкус и цвет ...

ага... а кому-то и жемчуг мелковат :(

#40
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Что Столичка что Юбик, все испортились, но вроде около Столички еще стоянщиков нет... а качество, особенно того, что они делают сами (кулинария) так себе... раньше было намного лучше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.