Перейти к содержимому

Фотография

" Столичный " vs " Юбилейный "вроде как одна контора

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В ЦГ нравится все,великолепный выбор.
В Юбилейке все бесит : выкладка,цены,кулинарка,персонал.
Почему так ? вроде как сеть,хозяева,наверное,одни и те же. Но почему тогда в Ю абсолютно все дороже,чем в ЦГ ?почему в Ст приветливый персонал вкусная кулинарка,дешевле.Честно, в Ю такого не наблюдается с момента открытия.
Как-то покупал дорогой алкоголь,зашел в Ю , увидел ценник и присел. тот же товар, в ЦГ на 600-800 тг дешевле.и так по многим позициям
  • 0

#2
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А почему создал тему ? БЛИНЫ. да-да,из-за них. Вчера в ЦГ купил кило сто где-то,отдал 466 тг(вкуснючие). Сегодня в Ю покупали 1 кг, в районе 700 тг отдали( с явным яичным привкусом и запахом)
  • 0

#3
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А мне в "Столичном" очень нравится их выпечка. А в "Юбилейном" нет. У них что, поставщики разные что ли?..
  • 0

#4
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Плов на улице около Юбилейного - 1020 тенге, около ЦГ - 750. Баурсаки около Юбилейки 660, около ЦГ 400 тенге за кг. Да, странно. Видимо, у Ю проходимость больше, почему бы не навариться...
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну эта...
Топикстарер! Пожалейте бедного-несчастного GodDance! Еще одной тмы в Общем, посвященной супермаркетам ,его бедный разум не выдержит... :dandy:
  • 0

#6
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ну эта...
Топикстарер! Пожалейте бедного-несчастного GodDance! Еще одной тмы в Общем, посвященной супермаркетам ,его бедный разум не выдержит... :-)

Я когда новый топик увидела, тоже почему-то сразу подумала о GodDance :dandy: Теперь он откроет новый топик в "Книге жалоб и предложений" и назовет его "13 тем о супермаркетах". И все начнется сначала :D

Сообщение отредактировал Azula: 27.02.2009, 12:20:43

  • 0

#7
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Да пофигу мне уже. Загаживайте общий, коли нравится.
  • 0

#8
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Сдается мне, что это специально такая политика. Выигрыш на контрастности :dandy:
  • 0

#9
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Возле Юбилейного мне нравится донер :dandy:
Иногда хожу в Юбилейный, т.к. ближе всего получается. Правда уже давно там не была. Проходила мимо, не поняла - они кассы переобустраивают или мне показалось?..
  • 0

#10
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

У них что, поставщики разные что ли?..


у каждого магазина свой директор, который отвечает за персонал, продукцию и поставщиков. :dandy:
  • 0

#11
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

у каждого магазина свой директор, который отвечает за персонал, продукцию и поставщиков. :dandy:

Хех... как тут уже сказали... Юбилейка проходимее поэтому накрутка больше... и фишка Юбилейки... у нас есть все что продается в алмате... :-)
*В Юбилейке... директорат сменился перед НГ...

#12
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений

А мне в "Столичном" очень нравится их выпечка. А в "Юбилейном" нет. У них что, поставщики разные что ли?..

эт точно....пироги там вкусные то какие!!!! В Ю ассортимент четто совсем упал....2-3 тортика стоят :dandy: раньше было погуще....
  • 0

#13
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
А я Столичный вообще люблю! Всегда есть то, что мне нужно, пусть хоть чуть дороже чем везде, зато все вкусное, особенно выпечка :dandy:

#14
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Даже если дороже,но все равно дешевле,чем в помоечном Ю.
Но ! работаю я возле Ю , и поэтому вынужден покупать обеды и прочая. А когда нужно что-нить для дома,с радостью еду в ЦГ.Зачет им за чубуреки,блины,плов и т.п.
и за хороший выбор спиртного ! а также соков
  • 0

#15
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Лично меня в "Столичном" привлекает большой ассортимент товаров, в Юбилейке этого сроду не было :fie:

Сообщение отредактировал Bunny: 27.02.2009, 17:46:49

  • 0

#16
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У меня мама покупает в Юбилейном слоеное тесто, ей очень нравится. Ну и действительно вкусная выпечка получается. А так... Юбилейный немного исчерпал себя, мне кажется :fie:
  • 0

#17
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


А мне в "Столичном" очень нравится их выпечка. А в "Юбилейном" нет. У них что, поставщики разные что ли?..

эт точно....пироги там вкусные то какие!!!! В Ю ассортимент четто совсем упал....2-3 тортика стоят :fie: раньше было погуще....


Не знаю, смотря какая выпечка. Пироженые, в "Столичном" вообще не нравятся. Хотя и в "Юбилейном" - не фонтан. Хотя чак-чак покупаю только в "Столичном". Всегда свежий и вкусный. Пироги, на мой взгляд, одинаковые.
Радует, что в "Столичном" наконец ценники стали ставить рядом с выпечкой. А то выберешь 2-3 вида печенья, и начинается беготня с выяснением цен. А как выяснят, так уже ничего и брать не хочется. И такое было не один раз, а много-много раз...
Или такой вариант, м\у разным печеньем или пирожеными стоит ценник, взешивают, начинают пробивать, а оказывается цена со всем другая, т.е. в 2-3 раза дороже. После чего, торжественно, возвращаешь им товар.
А кулинарка, в "столичном" хорошая, получше чем в "Юбилейном".

Сообщение отредактировал gukonya: 27.02.2009, 18:21:10

  • 0

#18
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Вы чо! в Арзан надо гонять! Ну или на крайняк в Магнум! Бойкот рвачам вроде Юбилеек и Столичек!!!

#19
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А мне не то ни другое не нравится... тесно там ходить... хоть я и не страдаю излишним весом но все равно как то все давит... витрины... помещение...
Лучше уж в рамстор либо в Силк Вэй Сити отовариватся...
  • 0

#20
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
ненавижу магазин Ю!
за аферу с салатами и просроченным товаром :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.