Перейти к содержимому

Фотография

Поддержим землячку!Люся Савина прошла во второй тур.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Людмила Савина - наша женщина-альпинистка, восходительница на Эверест и тренер, воспитавший многочисленных чемпионов прошла во второй тур отбора в экспедицию на Северный Полюс. Выбрали 20 кандидатов и теперь надо войти в четверку.

Давайте поддержим эту сильную и целеустремленную женщину.

А также обратите внимание на кандидатуру Баглана Жунусова - тоже наш земляк, также прошел во второй тур. Как кто-то сказал - даешь лахматинцев (алматинцев - сленг.) на Северный полюс! ;)

Голоса надо отдавать на http://www.rambler-t...lar/competition
  • 0

#2
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Там есть еще один :fie:
http://www.rambler-t...id=18305#anketa Сашка Габченко.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.12.2003, 10:56:59

  • 0

#3
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Там есть еще один  :spy:
http://www.rambler-t...id=18305#anketa Сашка Габченко.

Да нет проблем - голосовать можно за всех, только за каждого не более раза. Я за GB проголосовал. Хотя, ИМХО, Люся намного сильнее и опытнее.
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Там есть еще один  :laugh:
http://www.rambler-t...id=18305#anketa Сашка Габченко.

Да нет проблем - голосовать можно за всех, только за каждого не более раза. Я за GB проголосовал. Хотя, ИМХО, Люся намного сильнее и опытнее.


Откуда же у Сашки появится опыт, если Савина из под носа победу уносит ;)
Баглан говорят сказал, что снимает свою кандидатуру в пользу Людмилы и организовывает свою экспедицию на полюс. Я вот никак не пойму, а почему бы ему в таком случае не взять Савину с собой и дать возможность Габченко съездить за счет россиян, он-то таким баблом не рулит, как Жунусов?
  • 0

#5
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Откуда же у Сашки появится опыт, если Савина из под носа победу уносит  :-)
Баглан говорят сказал, что снимает свою кандидатуру в пользу Людмилы и организовывает свою экспедицию на полюс. Я вот никак не пойму, а почему бы ему в таком случае не взять Савину с собой и дать возможность Габченко съездить за счет россиян, он-то таким баблом не рулит, как Жунусов?


Вот видишь, Баглан-то джентельмен, к тому же он просто очень хорошо знает Люсю и поэтому трезво оценивает ее шансы и подготовку.
Почему бы Александру не сделать тоже самое? Люся тоже баблом не рулит и эта экспедиция для нее шанс большой, гораздо больший, чем для него.
А если он посвятит подготовке и экспедициям хотябы столько же, сколько Люся, то он достигнет больших высот и в любой экспедиции он будет желаный участник.
  • 0

#6
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Откуда же у Сашки появится опыт, если Савина из под носа победу уносит  ;)
Баглан говорят сказал, что снимает свою кандидатуру в пользу Людмилы и организовывает свою экспедицию на полюс. Я вот никак не пойму, а почему бы ему в таком случае не взять Савину с собой и дать возможность Габченко съездить за счет россиян, он-то таким баблом не рулит, как Жунусов?


Вот видишь, Баглан-то джентельмен, к тому же он просто очень хорошо знает Люсю и поэтому трезво оценивает ее шансы и подготовку.
Почему бы Александру не сделать тоже самое? Люся тоже баблом не рулит и эта экспедиция для нее шанс большой, гораздо больший, чем для него.
А если он посвятит подготовке и экспедициям хотябы столько же, сколько Люся, то он достигнет больших высот и в любой экспедиции он будет желаный участник.

В общем, что будет, то будет. :laugh: Пусть победит дружба :)
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ничего против Людмилы Савиной не имею. Слышал о ней только хорошее. Знаю, что Сашка Габченко сам голосовал за нее. Но я агитировал и буду агитировать за друга, потому что он этого тоже достоин. А молодость - это недостаток, который проходит с годами.
  • 0

#8
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ничего против Людмилы Савиной не имею. Слышал о ней только хорошее. Знаю, что Сашка Габченко сам голосовал за нее. Но я агитировал и буду агитировать за друга, потому что он этого тоже достоин. А молодость - это недостаток, который проходит с годами.

Тоже самое. Александр Габченко - наш кандидат. :laugh:
  • 0

#9
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Селя ви. дело добровольное. Но чую, что у него шансов нет и у Люси что-то не очень дела идут. Видать никто из наших кандидатов не пройдет ;(
You cannot do it, однака.
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Селя ви. дело добровольное. Но чую, что у него шансов нет и у Люси что-то не очень дела идут. Видать никто из наших кандидатов не пройдет ;(
You cannot do it, однака.


Отчаиваться рано, я знаю, что у Да-Я-Такой есть рульный план по продвижению нашего кандидата. Основной маршбросок будет предпринят после нового года. Придумай тоже чего-нибудь :laugh:
  • 0

#11
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Селя ви. дело добровольное. Но чую, что у него шансов нет и у Люси что-то не очень дела идут. Видать никто из наших кандидатов не пройдет ;(
You cannot do it, однака.

все can в наших руках :laugh:
  • 0

#12
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
За Жунусова тоже не забудьте проголосовать здесь : http://www.rambler-t...tition?id=18307
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

За Жунусова тоже не забудьте проголосовать здесь : http://www.rambler-t...tition?id=18307


А смысл, если он снял свою кандидатуру?
  • 0

#14
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

За Жунусова тоже не забудьте проголосовать здесь : http://www.rambler-t...tition?id=18307


А смысл, если он снял свою кандидатуру?

Разве ? А на сайте ничо про это не сказано . Даже если так - пусть отдаст наши голоса достойному или достойной . Голосуем все равно .
  • 0

#15
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я тут статейку по теме накатал. Гляньте
  • 0

#16
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Я тут статейку по теме накатал. Гляньте


не ты один такой умный :lol: зайди вот в раздел путешествия :lol:

Сообщение отредактировал GB: 10.01.2004, 10:38:57

  • 0

#17
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Шланг, ты сам накатал эту статью? А Баглана ты сам интерьвьюировал? Или откуда-то взял его слова? Странно, что он не может опубликовать их ответ...
  • 0

#18
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, ты сам накатал эту статью? А Баглана ты сам интерьвьюировал? Или откуда-то взял его слова? Странно, что он не может опубликовать их ответ...


Ну естественно я сам беседовал с Багланом... Он еще обвинил меня в том, что я пытаюсь собрать инфу для своего друга Габченко :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.