Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Творческая работа на дому!Молодая девушка пишет статьи, эссе, рассказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго времени суток!
Молодая, оптимистичная девушка, с разносторонним взглядом на жизнь, богатым внутренним миром и улыбкой на сердце пишет интересные, разнообразные статьи, рассказы, эссе.


"С добрым утром!
Какое-то тёплое и светлое чувство согревало меня изнутри! Веки лениво и медленно начали подниматься, словно боялись показать что-то скрытое за ними, ранее неизвестное человечеству. Руки и ноги, будто сговорившись, стали тянуться в разные стороны, заставляя меня потягиваться. Учащенно захлопали ресницы…..Я проснулась!

Приподнявшись с кровати, я первым делом отдёрнула плотные, карамельного оттенка, шторы. Мои глаза ослепило солнце! Я развела руки, ещё раз потянулась... стала вглядываться в теперь уже особый для меня мир за окном. Раньше, я его не ощущала. Улыбка предательски меня выдала! Я счастлива…."



"Живём мимо.....
Погибая в рутиной работе, шумного городского хаоса, задыхаясь от мерзкой пыли, спеша удовлетвориь свои физические потребности, и рыдая, над какими-то пустяками, поглатившими нас с головой, делая одно и тоже, изо дня в день,уже на автомате. вырабатывая привычку, болея, рыдая, тратя нервы на какую то безмозглую пустоту,мы забываем о высоком! Мы словно мелкие упавшие на землю букашки, возимся в этой гуще, поедая друг друга и не стремися взлететь! А стоит лишь вздохнуть полной грудью и оглянуться! Посмотреть на летевших в далеке птиц и почувствовать себя свободным, свободным от социальных оков, от глупых мыслей,переодически отоковывающих твою голову. Вдохнуть свежести и лёгкости и увидеть всё это другими глазами. Разноцветными красками! Где будет очень много зелёного,жёлтого,оранжевого....и все беды,обиды и злость, покажутся таким пустячным делом, что даже не захочется обращать на это внимания! Это осталось там, внизу, а ты возвышаешься над этим и ты свободен! Тебе хорошо! Ты чист! Закрепи это всё улыбкой и ты увидишь как мир вокруг перевернётся! Живи и восхищайся!"




Улыбок вам и радости! :smoke:

Сообщение отредактировал OniKa_555: 25.02.2009, 01:46:07

  • 0

#2
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
в журнал Garage Magazine требуются журналисты. Отправьте свое резюме и подборку статей на garage@garage999.kz
  • 0

#3
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Ещё в поиске
  • 0

#4
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Up!
  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
внимательно почитайте локальные правила ветки:
правила форума ПРАВИЛА ФОРУМА «ВАКАНСИИ»

0.1. Запрещается создание тем с длиными названиями - более 10 слов суммарно в названии темы и описании темы.
0.2. Запрещается публиковать сообщения о своих вакансиях/поиске работы в чужих темах. Открывайте свою тему. Если не можете, внимательно прочитайте Правила Конференции и раздел Помощи.
0.3. Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов, чрезмерность определяется модератором.
0.4. Запрещаются написание сообщений относительно уровня зп типа: "а не много ли вы хотите за такие деньги" и т.д.
0.5. Запрещается поднимать темы посредством "UP", "вверх", значком смайла и им подобным.
0.6. Если автор темы не отписался в своем топике в течение 4 недель. Тема будет автоматически закрыта.
0.7. Запрещается публиковать одно и тоже сообщение более чем в одной теме.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.