Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно Фальшивкафальшивые денги

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Граждане, РК, будьте бдительны, т.к. в нутри рынка ходят в обращении фальшывые 10.000 купюры. на Первый взгляд, не заметна, но при детальном осмотре, видно отсутвие водяных знаков, т.д. По пятибальной шкале, фальшивочка на 3+ :smoke:
П.с. Что делать с фальшивкой :-)
  • 0

#2
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
лучше забыть о ней. связываться с фин полицией, большой гемор, много писанины.
  • 0

#3
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Забыть...а ченить по креативней, у меня есть идейка.... может кто-то еще сообразит -интересно:smoke:
Про гемор.... обсолютно 100%

Сообщение отредактировал snik: 24.02.2009, 21:57:30

  • 0

#4
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
пропихни в каком нить магазине и забудь :-) :smoke:
  • 0

#5
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Мда... Совсем фальшивомонетчики страх потеряли. Чтобы подделывать десятитысячные банкноты надо либо иметь супер-пупер оборудование для этого, либо быть увереными в том что жертва ло наивный и доверчивый человек :smoke:

у меня есть идейка

Надеюсь вы не собираетесь её по второму кругу в оборот пустить? :-)
  • 0

#6
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Была подобная темка и вопросы аналогичные и идея думаю особо не отличается - пока лежит и пылится - вы потенциальный потерпевший - употребите по назначению - преступник - потенциальный фальшивомонетчик и потом отмазывайтесь что не слон - по ушам все равно получите

Сообщение отредактировал Cbuty: 24.02.2009, 22:11:16

  • 0

#7
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Эх ты, палишь контору! :smoke:
  • 0

#8
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Недавно видел двухтысячку очень неплохого качества. Выкупилась тем, что не прошла через ультрафиолетовый детектор. :smoke:
  • 0

#9
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
У меня вот есть фальшивочка десятки, так та чуть ли не "пять" замастырина, тоже думаю в связи с кризисом куда-нить спихнуть, продавал мебель дали пачки денег все пересчитал, потом пошел в банк обменивать, а там говорят ОПА :smoke: , пришлось еще и им объяснять откуда взял, хорошо что отстали!
  • 0

#10
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Еще год назад видел 10 фальшивки. Там многие признаки не бьют, есть такие которые впринципе нельзя подделать, если только не на банкнотке. Но и проверить их быстро и просто невозможно.
  • 0

#11
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
была у мню такая десятка, яеё поджег и сфоткал, потом все тыкали олегарх нах
  • 0

#12
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Нам тоже недавно фальшивая 10 тысячная попалась... Родитей попросили разменять, когда они пенсию получили.....
они ее у нас разменяли, и в итоге, когда муж поехал на заправку ее не приняли, изъяли... и пошло поехало.....давайте разбираться, напишите заявление....
  • 0

#13
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Была подобная темка и вопросы аналогичные и идея думаю особо не отличается - пока лежит и пылится - вы потенциальный потерпевший - употребите по назначению - преступник - потенциальный фальшивомонетчик и потом отмазывайтесь что не слон - по ушам все равно получите

Ну можно сказать получил на рынке даже не видел что фальшивый и всё
  • 0

#14
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Или попытаться спихнуть, или сохранить для коллекции :rotate:

Сообщение отредактировал sid_barrow: 25.02.2009, 12:16:26

  • 0

#15
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Спихнуть:)) МОЖНО, но кому- куда- чтоб не обидно... совесть дороже... да и по любе люди на денги попадут.... :) нехорошо как-то...
Думал тоже сжечь, и записать на виде... потом в инет... но как то срашно... вдруг до массовых волнений дойдет :-) яж еще и чегонибудь страшненького напешу.... :rotate: :)

Да под ультрофеолетом, она палиться, ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
  • 0

#16
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Давно уже в ходу...
С НГ уже раза четыре приносили и все разные (имеется ввиду качество и исполнение). Сбывать не советую.
  • 0

#17
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у нас с прошлого года. в основном с базаров. пользуйтесь детектором. все знаки есть, определяется только детектором!
  • 0

#18
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
носить детектор в кармане???
а если з/п выдадут, как несколькими постами выше пенсию выдали?
  • 0

#19
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
на взгляд отличаеться, на ощуп тоже...
  • 0

#20
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Честно говоря, это лажа 10000 фальшивые делать - лучше бы 200 или 500 выпускали - кто их рассматривать будет? А если и фальшивая - то и не жалко :rotate: Думается мне, что у нас такого левого бабла мелкого ходит дофига, просто не присматриваемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.