Перейти к содержимому

Фотография

как поменять противную Висту на любимую и привычную XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Простой пример... У Вас камрюха 20 например... вам предлагают 40ку... а Вы будите утверждать зачем Я буду тратить время на изучение новых возможностей машины


Вы поддменяете понятия. Ваша фирма оплачивает ваше переобучение на другую машину? Это нужно вам, а не фирме. А если это нужно фирме, то фирма, опять же, оплачивает ваше переобучение, равно как и привыкание к другой операционке, которую фирма внедрила у себя вместо прежней, пусть даже и косвенно (а если фирма ещё и отправляет своих сотрудников на дополнительные курсы - то и прямо) - через затраты времени сотрудников на "привыкание", на поиски нужных им функций, которые фиг знает куда запихали, и прочее. То жее самое и с машиной.

Почему вы считаете, что затраты времени не равны затратам денег?! Вспомните известную формулу "Время - деньги"!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 12.03.2009, 14:43:36

  • 0

#42
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а если фирма преобретает новое авто, шофер должен будет переобучится... и как Я выше говорил ничего в висте сверх естественного нету чтобы идити на курсы... Предлагаю прекратить данную дискуссию, а то мы сейчас разведем тут =) люди поняли наши точки зрения, если Вам все же захочется подискусировать на эту тему то жду в личке!
  • 0

#43
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В целом, поддерживаю предложение о прекращении переливания из пустого в порожнее :shy:
  • 0

#44
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Люди, кто может профессионально поставить XP? Или в какую контору обратиться?
До вчерашнего дня на ноутбуке была Vista, но она мне все равно не нравилась. А вчера племяник убил ее, даже не знаю как.
Вот и появился повод вернутся к привычному XP. :-(


я могу поставить, только вот надо дровишки поискать, пишите в личку, помогу

Привет.
У меня тоже на ноуте была Виста. После того как ее снесли и установили ХР начались проблемы, которых с Вистой небыло:)((
Ноут виснет при загрузке видео, не выходит в инет, пропал WiFi. Тем не менее Висту заново устанавливать не очень хочется. Помочь сможете?
Контакты можно в личку. Спасибо.
  • 0

#45
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Привет.
У меня тоже на ноуте была Виста. После того как ее снесли и установили ХР начались проблемы, которых с Вистой небыло:)((
Ноут виснет при загрузке видео, не выходит в инет, пропал WiFi. Тем не менее Висту заново устанавливать не очень хочется. Помочь сможете?
Контакты можно в личку. Спасибо.


Криво установили XP. Модель ноута так же неплохо было бы знать.
  • 0

#46
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Пользователи иногда просят: Поменяйте мне Висту на Виндолс. :)
  • 0

#47
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Для желающих и умеющих учиться, развиваться и имеющих на это время и прочие возможности, либо не имеющих сформированных навыков/привычек - новые системы самое оно - Виста ли, Windows 7 ли, Linux или OpenOffice.

Для тех, кому надо работать - привычные, понятные, удобные, старые системы - Windows XP, MS Office.

Тут возникает конфликт с интересами вендора - M$ нужны деньги, которые можно получать, продавая "новое".

У "энтузиастов" же тут никаких проблем - их новый каждый раз рельеф устраивает...
  • 0

#48
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

У "энтузиастов" же тут никаких проблем - их новый каждый раз рельеф устраивает...

Интузиастов - очень мало. :smoke:
  • 0

#49
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

У "энтузиастов" же тут никаких проблем - их новый каждый раз рельеф устраивает...

Интузиастов - очень мало. :cool:

Но обычно считается, что именно они двигают так называемый "прогресс"! :smoke:
Вообще я типа заодно шутил аллюзией на 402783 с баша... :laugh:
  • 0

#50
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Но обычно считается, что именно они двигают так называемый "прогресс"! :smoke:

Но мы то знаем, что бабло, побеждает ЗЛО. :laugh:
  • 0

#51
Askarks

Askarks
  • Гость
  • 5 сообщений
Сменил Vista на XP на ноутбуке HP Pavilion 6205us. Теперь не могу найти драйвера под звук. Скиньте ссылку.
  • 0

#52
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сменил Vista на XP на ноутбуке HP Pavilion 6205us. Теперь не могу найти драйвера под звук. Скиньте ссылку.


Здесь, то, что для win xp, но для звука там ничего нет, соответственно, путём логических рассуждений, драйвера для vista вполне могут быть совместимы с хрюшей, идём Сюда и первый же драйвер в списке "Driver - Audio Conexant High-Definition Audio Driver" качаете и смотрите, вернее слушаете, подошёл или нет.
  • 0

#53
oversase

oversase
  • Гость
  • 18 сообщений
В связи борьбы с пиратством, в офисе пришлось обновлять все ПО на лицензионное. На всех компах теперь стоит ВИСТА. Работаю и не жалуюсь, конечно она чуть позамороченей ХР, но все работает и без проблем.
  • 0

#54
i-can-help-you-with-pc

i-can-help-you-with-pc
  • Гость
  • 16 сообщений
Вы кстати можете если у Вас на ноутбуке установлена Vista сделать DOWNGRADE.

и Вам выдадут лицензионный ключ на XP

Vista Business -> XP Pro
  • 0

#55
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Похожая история у меня. Купил себе ноут, естесственно с Вистой. Только это дело личного предпочтения и мне больше нравится ХР. Вот с комплектацией моего ASUS X51L мне повезло. В комплекте были диски с дровами и на Vista и на XP. Снес я висту, и поставил ХР. Но тут есть одна фишка: в биосе надо отключить режим совместимости жестких дисков путем переключения режима с enhancement на compatible (или наоборот, точно не помню). И всё пошло! Только самое главное: сначала надо найти дрова на XP, а потом уже думать о сносе "старой" системы.
  • 0

#56
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Сменил Vista на XP на ноутбуке HP Pavilion 6205us. Теперь не могу найти драйвера под звук. Скиньте ссылку.

www.hp.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.