Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Louis Vuitton Mirror Gold сумка!Эксклюзивная и очень редкая сумка от LV!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Девушки! Вы наверное все знаете про Louis Vuitton? У меня была такая возможность купить сумочку в Австралии в магазине LV с определенной скидкой так как мой муж там работал. Это сумка является очень редкой и эксклюзивной. Сумка уже находиться в Алмате у моего друга. Поэтому продажа будет осуществляется сразу же - не нужно ждать когда я вам ее отошлю.

Что касается цены - 600 долларов. Звучит очень и очень дорого но скоро 8 Марта Ваши любимые парни, мужья может захотят сделать Вам шикарный подарок. На сумочке есть одна очень маленькая царапинка, ее почти не заметно. Завтра вывешу фото царапинке!

Торг тоже уместен!

фото в студии

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

могу выслать более качественные фото чтобы Вы все смогли посмотреть...а то разрешение в данной рубрике не позволяет увидеть на сколько красивая сумка!!!

пишите. спрашивайте...буду рада ответить!!! :-)
  • 0

#2
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
пожалуйста не бойтесь цены...мы все можем обсудить...и даже в тенге :-)
  • 0

#3
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
они же в оригинале около полутора тысяч баксов стоят?!
  • 0

#4
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
600 долларов за оригинал от Луи Вьютона,
не смешите пожалуйста :)
подделку вы продаете
  • 0

#5
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вы пишите, что сумка является редкой и эксклюзивной,
тогда где номерной знак этой сумки( он должен быть на бирке внутренного кармана, а также на одном из внутреннем шве), к тому же вы обязательно должны иметь паспорт на эту сумку ( в котором указывается тотже номер, инициалы хозяйки + дата , когда была купленна сумка).
???
  • 0

#6
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
а кто вам сказал что у меня нет серийника или паспорта? просто фотографии мне только эти прислали. Поэтому я и написала кто желает посмотреть фотографии тому могу выслать.

и 600 долларов - говорите мало?! только вот для многих в КЗ это крупная сумма и как я буду продавать сумку за 1000 долларов если люди столько могут в месяц получать...
  • 0

#7
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Подделка. Одно из различий по фото могу сразу указать- внутренний лейбл. На оригинале етой модели слова ВЫГРАВИРОВАНЫ на самой коже (лейбл кожаный), а не напечатаны золотым шрифтом :bow:
  • 0

#8
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
сразу фидно что фейк, даже по фоткам... 600 доларов за луи вуитона тем более за эксклюзивную модель... :bow: минимум!!! 500-600 евро стоит сумка НЕ лимитэд эдишн. Не дурите людей а, тем более скидок они на свою продукцию не делают. Это как ваши сумки coach оптом по 100 долларов...................
  • 0

#9
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а как вы различайте фейк не фейк? мне бы так различать жаалко№ А так эта серия сумки ЛВ обажаю. Купила бы , да денежку жалко пока на одну только сумку
  • 0

#10
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
сумка чисто на цвет и вкус...
имхо не по мне брррр
  • 0

#11
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
найдите отличия
оригинал - внутренний лейбл
Изображение

а енто внутренний лейбл сумочки из Австралии
Изображение
PS в принципе про Австралию стори неплохая :-)
PS2
автор- лейбл оторвать
цену поднять ( ну скажем так до 2000 USD)
а то как то 600 USD Луи Вьютона ну сопсем не сурььезно
PS3 в качестве апа - автор Вы серьезно полагаете что мужчины не ориентированы в брендах ?
это я в контексте вашего предложения "скоро 8 Марта Ваши любимые парни, мужья может захотят сделать Вам шикарный подарок. "

Сообщение отредактировал kostas69: 01.03.2009, 16:53:54

  • 0

#12
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Louis Vuitton - почти )))

Сообщение отредактировал kostas69: 01.03.2009, 17:00:58

  • 0

#13
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
спасибо огромное за столь большой интерес...я уже вообще пожалела что сюда ее поставила...но так попросили...ок

вот вам чек который мне прислали чтобы я поставила и показала вам...

Изображение

PS1 - а на счет Австрали...может Вам визу отсканировать и прислать Вам пару счетов которые мне приходят чтобы уж точно убедиться что я живу в Австралии...

на счет лэйбла - согласна что которая ваша картинка это оригинал, но у разных моделей по разному смотриться...
  • 0

#14
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
ок
если слово фейк как то резко звучит
"реплика" будет помягче не так резать слух прааально ? :-)
вот лейбл который ближе соответствует вашей сумке
Изображение
ну вот офицал сайт - реплика
опять же ничего персоналити
в виде апа ))
PS инвойсов могу накидать очень и очень много )
PS2 стиль и технология изготовления лейбла у LV не меняется и не зависит от модели
PS3 если есть желание могу поподробнее проконсультировать именно по бренду Louis Vuitton
PS4 что бы продавать вещи оригинал (!!!) от LV нужно быть очень и очень хорошо ориентированным в этом бренде и не писать вещей
как то "на счет лэйбла - согласна что которая ваша картинка это оригинал, но у разных моделей по разному смотриться..."

спасибо
с уважением

Сообщение отредактировал kostas69: 01.03.2009, 17:48:09

  • 0

#15
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
спасибо вам большое снова )))...тем более как понимаю речи идет о мужчине который очень хорошо разбирается в этом )))...НО сумка не моя (может в магазине и прадали как вы говорите реплику) но она в Алмате и все что меня попросили это поставить ее и дали все эти фотки...и я не отношусь к LV ни каким образом...у меня другие марки в которых я отлично разбираюсь...

а на счет инвойса - это уже не моя проблема :-)
еще раз спасибо
  • 0

#16
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
kostas69 сайт который вы дали реплика это сайт фейков? Кстати а знаете сайт my4shop? это фейк или как? Просто там сумка Эрмес стоит 300 баксов которая на самом деле 20000 баксов
Теме ап, а сумка оригинал может все же?????
  • 0

#17
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
если вы хотите и впраду настоящий Hermes я могу вам посмотреть его в одном магазине (в Австралии)...там уж точно он не фэйк...
  • 0

#18
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

спасибо вам большое снова )))...тем более как понимаю речи идет о мужчине который очень хорошо разбирается в этом )))...НО сумка не моя (может в магазине и прадали как вы говорите реплику) но она в Алмате и все что меня попросили это поставить ее и дали все эти фотки...и я не отношусь к LV ни каким образом...у меня другие марки в которых я отлично разбираюсь...

а на счет инвойса - это уже не моя проблема :-)
еще раз спасибо



Не портите себе нервы на разборки с людьми которые совершенно не заинтересованны в покупке данной сумки ..)) Сумочка красивая , покупатель всегда найдеться .. Пишу потому что в моих темах творится то же самое :никто ничего не покупает ,а зато написать что нибудь мерзкое все мастаки . Я незнаю откуда береться мысль взять и испортить тему .. И модеры не реагируют .
  • 0

#19
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо Вам огромное...честно от души...спасибо за понимание...

у людей есть такая особенность - как сделать вроде бы "хорошо" но вот только не заметит как это на самом деле плохо...

в общем...пускай пишут что хотят...
  • 0

#20
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
я думал автору создаю рекламу :-)
а тут чей то накинулись а меня ;)
ну коли так вот еще одна сумочка LV
прайсовый диапазон чуть ниже правда и цена в CAD
International Shipping есть
а здесь вообще мастер копия
PS чей то так стало обидно за мужскую половину которым предлагают купить в подарок второй половинке сей оригинал ....
вещи надо называть своими именами
цена для хорошей копии чуть завышена но тем не менее спрос будет если действительно написать что это качественная копия .
назвали бы тему продажа качественных копий -
с указанием цены оргинала ( 2000 USD в среднем для вашего варианта )
цена копии- 400 USD
бизнес пошел бы на ура
а в этой ценовой категории ошибаться нельзя

с уважением

Сообщение отредактировал kostas69: 01.03.2009, 22:13:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.