Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сезонная распродажаАвтошины импортные, российские, диски, аксессуары, масло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
mirmizetka

mirmizetka
  • Гость
  • 23 сообщений
КОМПАНИЯ ХАК Групп в г. Астане
проводит сезонную распродажу
в наличии имеются

1. АВТОШИНЫ импортные: Yokohama, Michelin, Lassa, Kleber, Bfgoodrich
2. АВТОШИНЫ российские: Сибур (ОШЗ, ЯШЗ, ВШЗ, УШЗ), Белшина, АШК (Барнаул)
3. ДИСКИ китайские и российские
4. МАСЛО AGIP ( Италия)
5. АВТОАКСЕССУАРЫ

АДРЕС и РЕЖИМ РАБОТЫ:

г. Астана, ул. Новая Абая,135 (р-н поликлиники№7),
(7172) 41-97-18, 41-96-95, 41-96-93

С 9.00 до 18.00, без перерыва на обед,
суббота с 10.00-14.00
всокресенье - выходной

  • 0

#2
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений
резина 255\70 R16 импортная есть?
  • 0

#3
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Есть Lassa размер 255/65Р16 цена 16500 тг.
  • 0

#4
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Lassa Impetus 2 - Высокоскоростная автошина нового поколения
Характеристики:
- три широкие продольные канавки для более эффективного отвода воды;
- удлиненные плечевые блоки обеспечивают повышенную износостойкость шины и снижают уровень шума;
- скругленные поперечные канавки служат для более эффективного отвода воды из пятна контакта, расширяют площадь пятна контакта и улучшают управляемость на мокрой и сухой дорогах;
- снижение уровня шума благодаря пяти шаговой последовательности рисунка протектора, оптимизированного с помощью технологии компьютерного моделирования;
- улучшенное сцепление с дорогой и управляемость на мокрой дороге благодаря специальному составу протектора.
  • 0

#5
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Компания Lassa была основана в 1974 году компанией Sabancı Group, турецким промышленным конгломератом, и начала свою производственную деятельность в 1978 году. В ответ на достижение в промышленности выработки шин, Sabancı Group Групп и японская корпорация Bridgestone создали совместное предприятие в ноябре 1988 года. Эта новая компания, Brisa Bridgestone Sabancı Group, производитель и торговец шинами, стала на тот момент наибольшим инвестиционным проектом Японии в Турции. Создание этого совместного предприятия позволило компании увеличить свой ассортимент и номенкЗавод и производство

Brisa имеет наилучшее оборудование для производства шин. Завод компании находится в Кентси, уникальному и вийнятково зеленому промышленному местечку, построенному Sabancı Group и расположенному около сотни километров к востоку от Стамбула.латуру. Благодаря своему интегрированному оборудованию для производства шин, которое занимает близко 2-х миллионов м², сам завод занимает площадь около 260000м² и производит более чем четыреста типов разнообразных шин как для пассажирского, так и для бульдозеров. Компания постоянно предлагает новую продукцию, которая обеспечивает конкурентноспроможнисть не только на внутреннем, но и на внешнем рынках. А поставляет свою продукцию Brisa производителям авт и розничным сетям в более чем 30 стран мира, в первую очередь европейским.

Процесс производства компании поддерживается собственным центром исследований и развития, в котором есть лаборатории, состоятельные проводить как стандартные, так и специальные виды тестирования. Также есть центр развития и компьютерного дизайна шин та конференция. В сотрудничестве с техническим центром Bridgestone, данный центр играет выдающуюся роль в усилении конкурентоспособности Brisa на мировом рынке.

Продукция компании Brisa являет собой широкий ассортимент шин под брендовыми именами Lassa и Bridgestone, который удовлетворяет потребности как внутреннего, так и внешнего рынков, используя найновитниши технологии.

Шины, которые производятся данной компанией отвечают стандартам управления качеством ISO9000: 2000, стандартам управления качества систем технической спецификации в автомобильной промышленности ISO/TS 16949:2002, стандартам охраны окружающей среды ISO 14001 и специфическим потребностям пользователей.

Компания Brisa имеет всемирно признанную репутацию в управлении качеством и находится в постоянном поиске способов полного удовлетворения потребностей потребителей и продолжает строить свое будущее на безукоризненности.

Успешная практика компании на пути к Безукоризненности принесла ей большое количество национальных и международных наград. Первой из них была Национальная Награда За Качество, полученная в Турции в 1993 году, подпочвой для которой стали критерии организации управления качеством в Европе (EFQM). В 1996 году Brisa с первой попытки завоевала престижную Европейскую Награду за Качество. Эта награда была предоставлена той компании, которая продемонстрировала наилучшие результаты в реализации Европейской Модели Безукоризненности. Она также демонстрирует всемирное признание преданности качеству во всех аспектах своей деятельности
  • 0

#6
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Bfgoodrich 215|70|16 есть?
  • 0

#7
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Bfgoodrich 215|70|16 есть?

Здравствуйте! Есть шина Yokohama 215/70Р16 цена за 1 шт. 15 550 тг, в наличии осталось 2 шт. Предлагаю замену на шину 235/60Р16 цена 16 300 тг. Разница D шин -19 мм, Абсолютная погрешность в показаниях спидометра, км/час -2,42
  • 0

#8
Kolyuchka

Kolyuchka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день всем, кто зашел на этот сайт! Я знаю тут один магазин, буквально недавно нашла этот магазин по рекламе. И вы знаете цены на товары меня приятно удивили. Приехала купить шины на свою машину Тойота Камри размер шин 205/55/16 летние. Я купила у них эти шины производства Ласса со скидкой по 11400тг. и еще мне приглянулись диски на мою же машину. Девушки там работают высококвалифицированные, сразу по твоей машине могут тебе сказать, какой размер шин и дисков необходим вашей машине. Вполне удивляет их профессионализм, и что поразительно там работают одни девушки. Да, кстати диски я купила за комплект заплатила 42000тг. Вообщем вышла я с этого магазина довольная купила себе шины, диски, полики и дворники. И я думаю, если бы поехала в какой-нибудь другой магазин, я бы за эти деньги купила только шины. Тем более сами знаете сейчас время кризиса и денег на все не хватает. Предлагаю всем посетить этот магазин. Фирма по-моему называется Хак Групп.
  • 0

#9
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем, кто зашел на этот сайт! Я знаю тут один магазин, буквально недавно нашла этот магазин по рекламе. И вы знаете цены на товары меня приятно удивили. Приехала купить шины на свою машину Тойота Камри размер шин 205/55/16 летние. Я купила у них эти шины производства Ласса со скидкой по 11400тг. и еще мне приглянулись диски на мою же машину. Девушки там работают высококвалифицированные, сразу по твоей машине могут тебе сказать, какой размер шин и дисков необходим вашей машине. Вполне удивляет их профессионализм, и что поразительно там работают одни девушки. Да, кстати диски я купила за комплект заплатила 42000тг. Вообщем вышла я с этого магазина довольная купила себе шины, диски, полики и дворники. И я думаю, если бы поехала в какой-нибудь другой магазин, я бы за эти деньги купила только шины. Тем более сами знаете сейчас время кризиса и денег на все не хватает. Предлагаю всем посетить этот магазин. Фирма по-моему называется Хак Групп.

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв по нашему магазину :) Многие клиенты говорят , что у нас самые низкие цены по городу. Приезжайте еще, будем рады видеть Вас !!! :)
  • 0

#10
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений
Укажите если не трудно есть ли импортная и какая несколько вариантов шин и цен на них следующих размеров:
205/55R16
215/55R16
225/55R16

Заранее благодарю! :rotate:
  • 0

#11
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Укажите если не трудно есть ли импортная и какая несколько вариантов шин и цен на них следующих размеров:
205/55R16
215/55R16
225/55R16

Заранее благодарю! :kiss:

205/55Р16 - Клебер 16800, КАМА- 10900, 205/50Р16 - 15200 Япония
215/55Р16 - Lassa (Турция) - 12000,
225/55Р16- Lassa - 13850, 14650

Цены действительны до 10 марта.
  • 0

#12
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Напоминаем, что до 10 марта в Астане идет распродажа шин импортного производства. Г. Астана, ул. Новая Абая,135 (р-н 7 поликлиники) , тел 41-97-18, 41-96-95
  • 0

#13
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продаем шины в кредит через Хоум банк
  • 0

#14
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Интересует 235/60R17, 225/65R17, 225/60R17
  • 0

#15
much

much
  • Гость
  • 14 сообщений
Интересует 235/65R16, 225/75R16
  • 0

#16
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

КОМПАНИЯ ХАК Групп в г. Астане
проводит сезонную распродажу
в наличии имеются

...
4. МАСЛО AGIP ( Италия)
...

Какие скидки на масло agip 10w40 turbodiesel? Нужно 6 канистр по 4л.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.03.2009, 18:34:59

  • 0

#17
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Интересует 235/60R17, 225/65R17, 225/60R17

В наличии имеется 235/65Р17 цена 16500 тг. Lassa Турция
  • 0

#18
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Интересует 235/65R16, 225/75R16

В наличии имеется 235/60Р16 - Япония - цена 16300 тг.
  • 0

#19
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


КОМПАНИЯ ХАК Групп в г. Астане
проводит сезонную распродажу
в наличии имеются

...
4. МАСЛО AGIP ( Италия)
...

Какие скидки на масло agip 10w40 turbodiesel? Нужно 6 канистр по 4л.

Здравствуйте! Масло стоит 2650 тг.
  • 0

#20
diski_shina

diski_shina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Lassa Transway - автошины для максимального сцепления с мокрой дорогой и комфортa езды. Оптимизированный уникальный рисунок протектора улучшает управляемость и торможение при любых погодных условиях. Многочисленные каналы и канавки протектора, а также новый S-образный профиль бортового наполнителя повышают комфорт езды по разбитым дорогам. Дизайн рисунка создан при помощи компьютерного моделирования и позволяет снижать уровень шума до минимума.

Усиленный цельный бесшовный найлоновый слой укрепляет сцепные свойства и стабилизирует геометрию шины
Широкий протектор значительно повышает износостойкость и сцепные свойства на сухой дороге
Усовершенствованный состав протектора улучшает сцепные свойства на мокрой и сухой дороге и значительно снижает износ шины
Прочная конструкция каркаса продлевает срок службы шины
Усиленная бортовая зона с новым S-образным профилем бортового наполнителя значительно повышает комфорт езды и управляемость
Бесшовное цельное бортовое кольцо гарантирует надёжную посадку шины на диске и плавный, стабильный ход
Усиленная конструкция стальных брейкеров с резиновыми прослойками гарантирует надёжную эксплуатацию при высоких температурах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.