Перейти к содержимому

Фотография

Реставрация(ремонт) кожаных изделийпосоветуйте мастерскую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Все проблемы с порезами и порывами на коже можно очень здорово решить. Жидкая кожа - у Татьяны Мулюкиной в Салоне Ателье - это делают. www.mastermeha.kz -Мынбаева угол Ауэзова.

А примерную стоимость можно узнать, чтоб зря не ехать, а то вдруг там цены космос?
  • 0

#22
Zhussup

Zhussup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а может мне кто-нибудь подсказать, где можно купить замшу 1х1м ? только натуральную
  • 0

#23
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

а может мне кто-нибудь подсказать, где можно купить замшу 1х1м ? только натуральную


на барахолке вроде года 2 назад видела....или в Орбите есть магазин обуви...то есть там ремонт и мастерская...вот у них там все рулонами лежит..так как шьют на заказ ,видела точно кожу может и замша есть...
  • 0

#24
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Зайдите в ателье Сымбат, там я видела кой-какую кожу.
  • 0

#25
Nadezhdochka

Nadezhdochka
  • Гость
  • 6 сообщений
Да! в Кызыл Тане на Жибек-Жолы оооочень хороший мастер сидит! Я у него вчера блочки на корсете пробивала. Делает ооочень быстро. А еще есть магазин фурнитуры на Атакенте. Там тожеподобными вещами занимаются
  • 0

#26
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Да! в Кызыл Тане на Жибек-Жолы оооочень хороший мастер сидит! Я у него вчера блочки на корсете пробивала. Делает ооочень быстро.

Мне он тоже очень нравится,очень аккуратный специалист!!
  • 0

#27
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В ТЦ Алма, кажется на 3 этаже, в общем на последнем этаже ремонтируют сумки, зонты, ювелирные и кожаные изделия. Вот.
  • 0

#28
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
На Гоголя и Мира есть ремонт сумок, обуви и др. Возле Респекта на углу. Цены не дорогие.
  • 0

#29
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
спасибо) понесу свои раненые сумки дохтору)
  • 1

#30
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
видела вывеску - любой ремонт сумок - по Жарокова, чуть выше Сатпаева, если ехать вверх - то справа...
(на первом этаже жилого дома)
  • 0

#31
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
В орбите-3 ниже Байконура и Фабрициуса(бывш), ныне Банк АТФ, потом секон хенд большой, почта, а затем парикмахрская внутри чинит сумки и др женщина Юля. Классно чинит молодчина!
  • 0

#32
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
у меня на сумке (дорожной кожаной) порвалась ручка, прям с мясом выдернулась....
очень аккуратно сделали в обувной мастерской на атакенте
  • 0

#33
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
хороший мастер в Кызлтане - очень хорошо заменил замок на дорогой сумке за 20минут за 1200 тенег (200тн переплата за срочность)
  • 0

#34
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
отличный мастер Рустем в девятиэтажке возле Целинного (прямо на углу Калинина-Масанчи). На кожаной куртке огромную дыру заделал так, что вообще не заметно. Он раньше на обувной фабрике работал. Мастер-"золотые руки"))
  • 0

#35
2Drive

2Drive
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Советую хорошо реставрирую кожу.

Алматы

тел.
+77273172656
+77054032030
+77054622412
  • 0

#36
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Подскажите, а где в Астане есть такие мастера?
Хочу почистить и покрасить сумку.
  • 0

#37
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
где купить "жидкая кожа"?
  • 0

#38
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Подскажите, пожалуйста, где можно перекрасить обувь?
из фиолетового в черный

#39
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение

#40
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Дом Ткани Кызыл-Тан, пр. Жибек Жолы 39, мастер Василий Генадьевич, тел. 8-705-761-76-33, 8-707-761-76-33
Режим работы: ежедневно 10:30-18:00, обед 12:00-13:00, суббота 10:00-14:00, воскресенье - выходной.

Результат качественный и в срок. Цены очень доступные, или попросту дешево.
Ремонтировал порванные Ботегу (5000 или 6000тг) и спортивный рюкзак Рита (1500тг). Очень доволен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.