Перейти к содержимому

Фотография

приколы Минюста и МВД

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
По нововведениям МВД и Минюста не проехался разве что ленивый. Цивилизованный мир давно пришел к выводу, что в PR-е нуждаются не только политики, бизнесмены и общественные деятели, но и силовики. Образ американского полицейского - твердолобый, но вежливый и справедливый, французского жандарма - нелепый, но преступления расскрывает. А с чем ассоцируется наш рядовой мент? Вы своего участкового в лицо хоть знаете? Когда последний раз удпшник не взял с вас взятку и оштрафовал по закону?

Я полностью "за" последние инициативы Турисбекова. Начинать можно и с малого. Хватит выбегать к сотрудникам дорожной полиции с верноподданическим выражением лица. Я не призываю к хамству, научитесь чувствовать себя гражданином цивилизованного государства. А что касается мнения Фионы о том, что осужденные (пусть даже убийцы и насильники) не достойны обращения на "вы", мне кажется тоже неправильным. Да, они преступили через закон, но ВЫ-то остаетесь человеком при любых обстоятельствах.
  • 0

#22
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

        Под особым контролем и в то же время защитой министра, отметил он, будет находиться департамент дорожной полиции. Начиная с 2004 года, набор и увольнение сотрудников департамента будут проводиться централизованно.
;)

Во-во, это они так поднимают цену. Терь, чтоб пойти на службу в ГАИ (МАИ),
нада будет больше мзды заплатить :laugh:
  • 0

#23
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

вот еще, пожалуйста, для размышления... LOL

?Полицейские с большими животами не внушают доверия гражданам?

Министр МВД приказал подчиненным заняться спортом и похудеть

Kazakhstan today

?Полицейские с большими животами не внушают доверия гражданам?, в связи с чем сотрудники органов внутренних дел в обязательном порядке будут проходить физическую подготовку. Об этом сообщил министр МВД РК Заутбек Турисбеков на представлении нового начальника ГУВД Алматинской области Калмуханбета Касымова сегодня, 30 декабря в Талдыкоргане, передает корреспондент KZ-today.

По словам З. Турисбекова, ?ваше здоровье нужно не мне, а вам, так как полицейский с большим животом не всегда способен к охране правопорядка?. Время, необходимое на физическую подготовку, будет включено в рабочее время полицейских.  ;)


Интересно, и каковы же будут стандарты полицейского в идеале? :laugh:
Мерить будут что ли объемы талии, бицепсов etc при приеме в ряды анискиных? :) :D
  • 0

#24
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Quarius, давно я спрашивала о наборе в женский батальон ГорГАИ - примерно так все и будет. рост не ниже 170, вес не выше скольки-то, и т.д.
  • 0

#25
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Quarius, давно я спрашивала о наборе в женский батальон ГорГАИ - примерно так все и будет. рост не ниже 170, вес не выше скольки-то, и т.д.

Интересна, а размер половых органов мужчин тоже будут учитывать? :lol: :lol: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.