Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

дачу, участок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
небольшой участок желательно с домиком, загородом. в 30 км. от городах, предпочтительнее в районе Каменки и выше.
можно заброшенную дачу.
цена не более 2500 у.е.

#2
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
мне тоже можно кинуть такие предложения если будут
  • 0

#3
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
да мне чтобы кур держать и картошку посадить! :rolleyes:

#4
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
есть участок по 9-му маршруту, вернее два по 6 соток каждый, но можно как один продать они смежные, в сторону Каскелена, свет, вода, прописка даже есть, вид на город обалденный, т.к. 2 км в горы, Кок тюбе отдыхает, цена конечно не та которая вам нужна, но вдруг.... 30000$ за оба, торг.
  • 0

#5
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
есть возле иссыка дача, без домика но с вырытым подвалом в 3,5 метра глубиной... заброшеная
может надо?
  • 0

#6
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

есть участок по 9-му маршруту, вернее два по 6 соток каждый, но можно как один продать они смежные, в сторону Каскелена, свет, вода, прописка даже есть, вид на город обалденный, т.к. 2 км в горы, Кок тюбе отдыхает, цена конечно не та которая вам нужна, но вдруг.... 30000$ за оба, торг.

лиска а сколько км от города они? всмысле нсколько далеко по 9 му маршруту? :rotate:
  • 0

#7
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


есть участок по 9-му маршруту, вернее два по 6 соток каждый, но можно как один продать они смежные, в сторону Каскелена, свет, вода, прописка даже есть, вид на город обалденный, т.к. 2 км в горы, Кок тюбе отдыхает, цена конечно не та которая вам нужна, но вдруг.... 30000$ за оба, торг.

лиска а сколько км от города они? всмысле нсколько далеко по 9 му маршруту? :rotate:

от города 32-33 км, 2 км не доезжая до Каскеленского поворота, остановка называется "Мираж", но место оч живописное, рядом совсем речка, ночью вид шикарнейший на город. Ответы в личку пож.
  • 0

#8
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мне тоже нужен участок где то в районе Айболита ето рядом с Каменка так как мои предки живут рядом хотелось бы поближе к ним

куплю за нал где то 6 4-6 соток но главное чтобу был свет вода можно заброшенный

есть варианты обмена , есть полдома в районе плодика ( благоустроенный домик с центральным отоплением)

в ЛС
  • 0

#9
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

есть возле иссыка дача, без домика но с вырытым подвалом в 3,5 метра глубиной... заброшеная
может надо?


если бесплатно то да :mad:

предложение №2.
куплю участок в районе Каменки, от города максимум 15 км.
обмен на Lexus RX-330.
но только чтобы было недалеко от верхней трассы

#10
Nutcracker1978

Nutcracker1978
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Продаю дачу в Медеуском р-не, Широкая Щель - 50м от конечной остановки автобуса. На солнечной стороне, 8 соток (терассы), летник домик, 5х6 м2, вода по графику, соседи живут круглый год. Подъезда нет. Прошу 2.000$. При итересе могу скинуть фото (Пишите в ЛС).
  • 0

#11
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Продаю дачу в Медеуском р-не, Широкая Щель - 50м от конечной остановки автобуса. На солнечной стороне, 8 соток (терассы), летник домик, 5х6 м2, вода по графику, соседи живут круглый год. Подъезда нет. Прошу 2.000$. При итересе могу скинуть фото (Пишите в ЛС).

2000 (две тысячи) долларов?
  • 0

#12
Nutcracker1978

Nutcracker1978
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Продаю дачу в Медеуском р-не, Широкая Щель - 50м от конечной остановки автобуса. На солнечной стороне, 8 соток (терассы), летник домик, 5х6 м2, вода по графику, соседи живут круглый год. Подъезда нет. Прошу 2.000$. При итересе могу скинуть фото (Пишите в ЛС).

2000 (две тысячи) долларов?


вот сам топик:
http://vse.kz/index....howtopic=214889
  • 0

#13
RustemN

RustemN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Местоположение: Алматинская область, Илийкий райОн, Ащибулакский сельский округ
Площадь: 6 соток (0.0600 га)
Участок ровный
Цена 10 000 $ (торг уместен)

Сообщение отредактировал RustemN: 05.04.2009, 18:49:59

  • 0

#14
Larisson

Larisson
  • Гость
  • 9 сообщений

мне тоже нужен участок где то в районе Айболита ето рядом с Каменка так как мои предки живут рядом хотелось бы поближе к ним

куплю за нал где то 6 4-6 соток но главное чтобу был свет вода можно заброшенный

есть варианты обмена , есть полдома в районе плодика ( благоустроенный домик с центральным отоплением)

в ЛС

Есть участки по 10 соток. Цена 12000 долларов за 10 соток. От Айболита не далеко вверх (2км). Все коммуникации. Дом поможем построить недорого. 100 квадратов можно в 30.000 уложиться. Проекты можете посмотреть на allhomes.ru.
Цена зависит от материала (кирпич, пеноблоки, брус). Если заинтересует, пишите в аську 320504631
  • 0

#15
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
куплю без лишней суеты и посредников дачу в непосредственной близости от города...
домик, баня, хороший подъезд и ровный участок обязательны...
за разумные наличные деньги для себя любимого...
предложения с описанием, плиз, в личку...
  • 0

#16
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

куплю без лишней суеты и посредников дачу в непосредственной близости от города...
домик, баня, хороший подъезд и ровный участок обязательны...
за разумные наличные деньги для себя любимого...
предложения с описанием, плиз, в личку...



То же самое, хочу купить... Пишите хоть в личку, хоть на форум...

Сообщение отредактировал kires: 15.04.2009, 12:40:47

  • 0

#17
tatuta

tatuta
  • Гость
  • 39 сообщений
в г Иссык интересно?
  • 0

#18
Larisson

Larisson
  • Гость
  • 9 сообщений
Есть дача возле КИЗовских озер. Недалеко от овощного рынка Алтын Орда. Участок 8 соток. Дом кирпичный в трех уровнях. 1-й уровень помещение удобно организовать под баньку, и еще 2 уровня по одной комнате на каждом. Очень интересный дизайн. В конце недели сфоткаю и выложу фотки в интернете.
Если кого заинтерсует, пишите. Вот правда с ценой еще не определилась. Но если понравится, цену обсудим.
  • 0

#19
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мне бы желательно гденить на Каменском плате или Ремизовку, а щас сидел думал, наверно всётаки гденить в красивой культурной деревне близ Аты, и чтоб обязательно была школа... и с газом желательно, а кто что может сказать про Жандосово?
  • 0

#20
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Продам пустой огороженный участок 9 соток в дачном массиве, ровный. Вода и свет круглый год. Илийский р-н, Шелекимир. от Дмитриевского моста 4 км.
12 000 у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.