Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#21
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль
Ну и, что вы хотели показать, то что вы Лучше других знаете Аустарлию, богом забытую страну, которая на Мировой политической Арене, наравне с КЗ а даже меньше, так как нефти нет у нее.
Я напрмиер нифига не знаю про нее тоже, и знать не хочу, так как мне по барабану их кенгуру.
2 Харли
Ты товарищ сначала туда съездий посмотри поживи, а потом уже будеш говорить кто рядом не валялся, ок? Насмотряться Кино а потом страдают, как дети ей богу.



Вобщем-то, показала, не находите? а к вам у меня такой же вопрос как и к вашему приятелю: что делате тогда в теме про Австралию? Я вот в едой и софтом не интересуюсь, так в темы эти даже не захожу. А ведь могла же, по вашему принципу: я вот готовить не умею и не хочу, но по телевизору сказали, что ризотто - это такая фигня, так вот, фигню вы тут пишите. Вопрос не в месте Ау или Кз на политической арене (слава Богу, Австралия самый аполитичный континент, живут себе люди в свое удовольсвтие и за местами на мясобойне не давятся). А в том, что кому-то Австралия очень нравится, я, вот, влюбилась в нее с первого взгляда и вернусь туда, когда придет время, кому-то не нравится, а кому-то все равно - если вы из последних, то что здесь делаете (в теме, я имею ввиду). Кстати, в этом году увеличили пособие на детей, несмотря на сложную финансовую ситуацию и падение австралийского доллара. Прекрсная страна с высоким уровнем жизни и отношением государства к своим гражданам. А все ядовитые твари Австралии меня пугаю гораздо меньше, чем люди на постсоветском пространстве.
  • 3

#22
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Ути-пути. Не боись. Я на долю в процветании КЗ не претендую. Не выдержу такой роскоши. Разложусь морально просто :smoke:


Неправильно ставите вопрос, товарищ!
Спросите, например, как часто тролли покидают пределы Алматы.... И в чем причина такой оседлой жизни, не смотря на богатство и процветание как нации в целом, так и отдельных троллей в частности. :-)
  • 0

#23
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Соль
Эта тема являеться частью ветки, захотел написал захотел не написал, мой выбор. То что вы начали грузить бедного 7а7а это не красит вас, раз там были могли бы уже и научиться уважать людей, конешно как с Совка сбежали так теперь можно поливать грязью весь простор пост совесткий.
Кстати а почему до сих пор в КЗ, неучто добрая Аустралия не дает визу?
  • -3

#24
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль
Эта тема являеться частью ветки, захотел написал захотел не написал, мой выбор. То что вы начали грузить бедного 7а7а это не красит вас, раз там были могли бы уже и научиться уважать людей, конешно как с Совка сбежали так теперь можно поливать грязью весь простор пост совесткий.
Кстати а почему до сих пор в КЗ, неучто добрая Аустралия не дает визу?



Так о чем тогда спор? я тоже захотела и написала. А бедного семьаа, как вы выражаетесь, я грузила не за бедность, а за глупость, тк же как и вас. Уважать людей и умиляться их детской непсредственностью - это разные вещи. Если ва не нравится то, что я говорю, это не значит, что я не права, так что вопрос красоты или некрасоты весьма условен. Последнее ваше предложение просто апофеоз неумения дисскутирвать и красиво отстаивать свою точку зрения, и невнимательности тоже. Я не живу в Кз. Австралия не дед мороз, чтобы давать всем, что попросят, это ваши фантазии и эмоции от невладения темой и отсутствия своей точки зрения. Ведь вы спорите со мной не потому что имеете свои убеждения по этому поводу, а потому что я задела того, кто вам близок по методу выражения мысли и восприятию мира, это очевидно и смешно, поверьте. Но все хорошо в меру, по-моему, довольно этой бестолкового трепа.
  • 2

#25
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Соль
грузить устанете.
Что ж вы от темы то уходите, вы так и не сказали посему вы Ineligible в Аустралию? Может поэтому и изливаете здесь Желчь?
  • -3

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Соль
Эта тема являеться частью ветки, захотел написал захотел не написал, мой выбор. То что вы начали грузить бедного 7а7а это не красит вас, раз там были могли бы уже и научиться уважать людей, конешно как с Совка сбежали так теперь можно поливать грязью весь простор пост совесткий.
Кстати а почему до сих пор в КЗ, неучто добрая Аустралия не дает визу?



Так о чем тогда спор? я тоже захотела и написала. А бедного семьаа, как вы выражаетесь, я грузила не за бедность, а за глупость, тк же как и вас. Уважать людей и умиляться их детской непсредственностью - это разные вещи. Если ва не нравится то, что я говорю, это не значит, что я не права, так что вопрос красоты или некрасоты весьма условен. Последнее ваше предложение просто апофеоз неумения дисскутирвать и красиво отстаивать свою точку зрения, и невнимательности тоже. Я не живу в Кз. Австралия не дед мороз, чтобы давать всем, что попросят, это ваши фантазии и эмоции от невладения темой и отсутствия своей точки зрения. Ведь вы спорите со мной не потому что имеете свои убеждения по этому поводу, а потому что я задела того, кто вам близок по методу выражения мысли и восприятию мира, это очевидно и смешно, поверьте. Но все хорошо в меру, по-моему, довольно этой бестолкового трепа.

Соля, вспомни про бисер, а. Я тебя умоляю. :eek: Чего току спорить с ботом? :-)
З.Ы. See you in AU, darling! :-/
  • 0

#27
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Харли
А ты заднию то не давай.
  • 0

#28
[Z]

[Z]
  • Гость
  • 26 сообщений
Отдышитесь. :bow:

В этой ветке есть ли кто-нибдуь кто уже иммигрировал в Австралию либо имел визовый опыт с этой страной?
Если да то есть пара вопросов по переезду на ПМЖ.
  • 0

#29
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

' date='26.02.2009, 01:22' post='7811856']
Отдышитесь. :bow:

В этой ветке есть ли кто-нибдуь кто уже иммигрировал в Австралию либо имел визовый опыт с этой страной?
Если да то есть пара вопросов по переезду на ПМЖ.



на ЦТ мало людей с Ау. Хотите информации - идите на gday.ru, там информативный и большой русскоязычный австралийский форум. Не спешите сразу задавать вопросы, сначала почитайте FAQ, там много информации.


Харли, обязательно :D
  • 0

#30
Calibri

Calibri
  • Гость
  • 19 сообщений
у меня в планах поехать на обучение в Новую Зеландию, но изначально я хотела поехать в Австралию.
но въезд туда оочень ограничен :beer: тем более для моего возраста, как говорят - потенциальная эмигрантка :lol:
думаю, что у меня все таки получится поехать в Австралию после получения степени магистра в Новой Зеландии
у кого-то возникают такие жаления?
очень хочется найти единомышленников :spy:
  • 0

#31
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
у меня есть такие желания:spy:)) только мне степень магистра не светит:beer:(( так что я думаю как добыть мешок с баблом.
  • 0

#32
almat239

almat239
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот хорошая ссылочка http://namtuda.com/ совпадающее с моим ощущением от австралии.
Без истерик и кучей советов
  • 0

#33
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Соль
Эта тема являеться частью ветки, захотел написал захотел не написал, мой выбор. То что вы начали грузить бедного 7а7а это не красит вас, раз там были могли бы уже и научиться уважать людей, конешно как с Совка сбежали так теперь можно поливать грязью весь простор пост совесткий.
Кстати а почему до сих пор в КЗ, неучто добрая Аустралия не дает визу?



Так о чем тогда спор? я тоже захотела и написала. А бедного семьаа, как вы выражаетесь, я грузила не за бедность, а за глупость,


Если такая умная че до сих пор в Подмосковье а не в Москве? :dandy:
  • -1

#34
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Кстати опять пожары бушуют, скоро Кенгуру станет больше чем местного населения ))))
  • 0

#35
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



Соль
Эта тема являеться частью ветки, захотел написал захотел не написал, мой выбор. То что вы начали грузить бедного 7а7а это не красит вас, раз там были могли бы уже и научиться уважать людей, конешно как с Совка сбежали так теперь можно поливать грязью весь простор пост совесткий.
Кстати а почему до сих пор в КЗ, неучто добрая Аустралия не дает визу?



Так о чем тогда спор? я тоже захотела и написала. А бедного семьаа, как вы выражаетесь, я грузила не за бедность, а за глупость,


Если такая умная че до сих пор в Подмосковье а не в Москве? :-)



Да вы же моя заичка, надо же так подставиться, нагнулись, попку свою розовенькую оголили и просите, пни меня, Соль. Но я не только умная, я еще и добрая, поэтому пинать (пока!) не буду, просто пожурю. И повторю совет, который давала вашим товарищам по несчастью - не стоит топать и размахивать руками в теме, о которой понятия не имеете. Потому как любой, даже минимально информированный человек, знает, что жить в Подмосковье гораздо удобнее, комфортнее и престижнее, чем в самом мегаполисе. Это не только Москвы касается, а также любого города, с численностью больше 5 миллионов. Думаем. зйчики, думаем интенсивнее ;)
  • 0

#36
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Соль
Смотря в каком пригороде, но все равно желаю вам выбраться в Аустралию как можно быстрей, а то рабочей силы в тушении пожаров не хватает, все сгорели вновьприбывшие иммигранты.
  • -2

#37
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль
Смотря в каком пригороде, но все равно желаю вам выбраться в Аустралию как можно быстрей, а то рабочей силы в тушении пожаров не хватает, все сгорели вновьприбывшие иммигранты.



Заичка, к сожалению, как вы это уже показали здесь, ваши желания никак не соотвествуют вашим возможностям :-) Работайте над собой и тщательнее выбирайте темы и оппонентов ;)
  • 0

#38
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Соль: 01.03.2009, 01:18:11

  • 0

#39
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Как-то с пару месяцев назад смотрела передачу про "русских жен" Австралии. Самой яркой и шумной была история одной женщины, бывшей россиянки, которая устроила побег из тюрьмы своему любовнику. Как в фильмах. Села в экскурсионный вертолет, потом приставила оружие к виску пилота и потребовала, чтобы он приземлился в тюрьме, а там уже к ним присоединился ее любовник, австралийский рецидивист. ;) История в тихой стране, где все чинно-благородно, почти нет никаких "жаренных" событий, наделала много шума. Их, конечно, же поймали, и эта русская женщина стала персоной, привлекшей огромное общественное внимание. Ее осудили на несколько лет. В свое время она переехала из России с мужем, там они развелись, а потом она влюбилась в этого австралийского зэка.
Показывали и других "русских жен" (хотя там много было историй женщин с Украины). У кого то удачно складывается жизнь, у кого-то не нет. Был рассказ о печальном случае с девушкой, которую убил австралийский муж. Она вложила все деньги в образование в Австралии, не хотела возвращаться, родители на Родине распродали все, чтобы помочь ей остаться, она решилась на брак со стариком, а в итоге - печальный финал.
Хорошо хоть попутно рассказывали и более оптимистичные истории, хотя бы женщин, нашедших реальное личное счастье, а еще и история Кости Дзю была более светлой, чем остальные.

Одна моя сокурсница туда эмигрировала достаточно давно. Интересно, как она там? :-)

Сообщение отредактировал Lionessa: 01.03.2009, 01:42:02

  • 0

#40
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

там вроде 90% всех ядовитых тварей обитает.

чето про австралию ничего толком не слышно, я даже не знаю как зовут их президента, чето ее по телеку показывают только когда там пожары и все.

а вообще страна наверо хорошая, там веть тепло круглый год.

В Австралии нет президента - у них королева :-)

По телеку... За 4 месяца в Мадриде, обучаясь с представителями 60-ти стран, узнал, что про Казахстан народ знает только то, что отсюда Борат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.